Комментарии
11
таша бела
здорово, все вперед против старости)
СсылкаПожаловаться
таша бела
как пользоваться?
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Кожа сложный орган и только метиленовым синим или другим препаратом проблему не решить. Ну, посмотрите на различия кожи, скажем, век, ладоней, спины. Даже волосы, растущие на лице - брови, усы, волосы и пр. имеют свои отличительные особенности, что хорошо известно судебным медикам. Проблему можно решить только комплексным подходом. Жаль, что причиной старения организма вообще заниматься некому, хотя создано много обществ желающих понять причину старения организма. Здесь все просто - причина старения - выход из гомеостаза, для развития организма и закрепление его на новом уровне. Здесь масса интересного, но нет действительно заинтересованных. Ну, лечитесь метиленовой синькой, хотя существуют и простые рецепты омолаживания на дому, которые я раньше высылал.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Кожа сложный орган и только метиленовым синим или другим препаратом проблему не решить. Ну, посмотрите на различия кожи, скажем, век, ладоней, спины. Даже волосы, растущие на лице - брови, усы, волосы и пр. имеют свои отличительные особенности, что хорошо известно судебным медикам. Проблему можно решить только комплексным подходом. Жаль, что причиной старения организма вообще заниматься некому, хотя создано много обществ желающих понять причину старения организма. Здесь все просто - причина старения - выход из гомеостаза, для развития организма и закрепление его на новом уровне. Здесь масса интересного, но нет действительно заинтересованных. Ну, лечитесь метиленовой синькой, хотя существуют и простые рецепты омолаживания на дому, которые я раньше высылал.
СсылкаПожаловаться
Кому вы высылали рецепты омоложения? Может повторите?...
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Марина Катеренко История переписки2
Марина Катеренко
Кому вы высылали рецепты омоложения? Может повторите?...
СсылкаПожаловаться
Вышлите e-mail, договоримся.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
В ответ на комментарий от Илья Муромец История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Конечно, я от души бы поблагодарила... Вот с "копейками" проблема: я живу в Узбекистане, в Ташкенте, похоже "копейки" у нас с Вами разные...Что скажете?
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Девочки, рецепты вышлю, шлите почту. Ну, если кто решит отблагодарить материально (сколько не жалко, ведь рецептов больше 50 страниц А4), то тех может ждать и бонус по лечению травами. Договоримся.
СсылкаПожаловаться
Виктория Гусева
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Девочки, рецепты вышлю, шлите почту. Ну, если кто решит отблагодарить материально (сколько не жалко, ведь рецептов больше 50 страниц А4), то тех может ждать и бонус по лечению травами. Договоримся.
СсылкаПожаловаться
Добрый день,Илья Муромец! Я тоже очень хочу рецепты молодости,если можно)
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Виктория Гусева История переписки2
Виктория Гусева
Добрый день,Илья Муромец! Я тоже очень хочу рецепты молодости,если можно)
СсылкаПожаловаться
Я же написал - шлите почту, договоримся.
СсылкаПожаловаться
Яна Александровна Ткаченко
В ответ на комментарий от Илья Муромец История переписки3
Илья Муромец
Вышлите e-mail, договоримся.
СсылкаПожаловаться
а где ваша почта?
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Яна Александровна Ткаченко История переписки4
Яна Александровна Ткаченко
а где ваша почта?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, уважаемая Яна. Напишите свою почту в ответ на комментарий. Я постараюсь ответить сразу (как говорится - сначала, леди).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария