Комментарии
11
(B).'.(e).'.(k)
То есть хотите сказать скоро все европейские девушки прибегут к помощи азиатских и африканских мужчин??? У нас азиатов сперма как фонтан!!
СсылкаПожаловаться
mercury
Ну, вымрет человечество - что с того? А исследователям с тревожными ожиданиями можно прописать антидепрессанты(вовсе не в качестве рекламы последних). Одной рукой голосуют за геев, другой исследуют сперму. Не логично.
СсылкаПожаловаться
Валентина Кузнецова
Вот же только по ТВ говорили, что создали банк спермы. Значит, надо продолжать её намораживать, хоть какая-то надежда будет родить ребенка. а вообще странно. Надо было мужчин ввергнуть в пучину войн, работу в три смены, чтобы обеспечить свою семью и поддержать пожилых родителей, загнать в ипотеки, запугать налогами, которые возникают, как грибы после дождя, а после этого сделать большие глаза, увидев, что мужики курят, выпивают, нерегулярно и неправильно питаются, вёдрами пьют кофе и добить тем, что их сперма отставляет желать лучшего. А что? Мы же подчиняемся законам природы. Борьба за существование, естественный отбор - выживает сильнейший, а все остальные сходят с дистанции. но все знаем, что когда кол-во особей вида критически мало, вид вымирает. чтобы этого не произошло, учитывая, что мы владеем такими природными богатствами, давайте жить как живут в ОАЭ
СсылкаПожаловаться
Лина
Из 100 добегает 1, теперь будут соревноваться 50. Как на последней олимпиаде, а Израиль не возникал...
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Лина
Лина
Из 100 добегает 1, теперь будут соревноваться 50. Как на последней олимпиаде, а Израиль не возникал...
СсылкаПожаловаться
Из 2 000 000 добегает один, а из пятисот тысяч? Не один в четыре раза, а вообще ни одного никогда - мала концентрация))
У меня так знакомый мучается.
У него и сперматозоидов в семенной жидкости мало, и подвижность снижена. Собирают врачи сперму, сгущают, концентрируют, уж не знаю что конкретно, и - ЭКО. Всё равно не получается пока.
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Мы, европейцы, вообще какие-то слабенькие...на нас всё оказывает влияние: погода, интернет, жизнь...А в Средней Азии бешеная рождаемость...так почему на них ничего влияние не оказывает?...
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
и так уже наверное 7-8 млрд людей, какое вымирание, вы чё??
СсылкаПожаловаться
Foto-s Королёв
Вот вымрут европейцы, бешеные азиаты и нигеры перережут друг друга, тогда и воцарится на планете полный баланс и наступит рай. Но без человека, который причиняет окружающей среде слишком много ущерба
СсылкаПожаловаться
Зернистова
Народу и так много...
СсылкаПожаловаться
Томойя
Хотите лучшего качества, девочки? Обращайтесь ко мне
СсылкаПожаловаться
Йона Поткиванок
Идиотизм... Одновременно переживать из-за качества спермы и рекламировать противозачаточные средства... Вы уж там в Израиле или крестик снимите, или трусы наденьте...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария