Комментарии
7
ВОДА
кормите народ пальмовым маслом ..скоро и не то найдёте ..
СсылкаПожаловаться
Марина Балакина
В европе, особенно в Норвегии пальмовое масло во всем , салатах, маргарин и особенно в печенье для детей , также мороженное.
СсылкаПожаловаться
Сэр Я
В ответ на комментарий от ВОДА
ВОДА
кормите народ пальмовым маслом ..скоро и не то найдёте ..
СсылкаПожаловаться
Статью то хоть через строчку удосужился прочитать? Причем тут пальмовое масло, где научные доказательства его связи с атеросклерозом?
СсылкаПожаловаться
Valentina Kamenskaya
Интересная работа, но хотелось бы, чтобы авторы прояснили, как выглядят на уровне организма признаки воспалительного процесса клеточной системы иммунитета. На что нужно обратить внимание врачам В чем может состояться защита от негативных последствий взаимодействия макрофагов и ЛНП?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Пикалов
В ответ на комментарий от Valentina Kamenskaya
Valentina Kamenskaya
Интересная работа, но хотелось бы, чтобы авторы прояснили, как выглядят на уровне организма признаки воспалительного процесса клеточной системы иммунитета. На что нужно обратить внимание врачам В чем может состояться защита от негативных последствий взаимодействия макрофагов и ЛНП?
СсылкаПожаловаться
Если вдуматься. Ученые пока не могут ответить утвердительно на 100% ни на один вопрос любого человека. В этом вся суть работы ученых всего мира.
СсылкаПожаловаться
Valentina Kamenskaya
В ответ на комментарий от Геннадий Пикалов История переписки2
Геннадий Пикалов
Если вдуматься. Ученые пока не могут ответить утвердительно на 100% ни на один вопрос любого человека. В этом вся суть работы ученых всего мира.
СсылкаПожаловаться
Не могу полностью принять Ваш ответ. Я - доктор наук по психофизиологии и считаю, что задача исследователей, как бы они себя не называли, давать удовлетворяющие современные статистические критерии достоверности (хотя бы 0.05% ошибки) на вопросы, которые интересуют практику. Наиболее остро эта ситуация переживается в отраслях науки, связанных с жизнью, смертью и здоровьем. Удачи Вам и Вашим коллегам в поисках истины.
СсылкаПожаловаться
Надежда Афанасьева
"Воспалительная причина"? Может правильно "причина воспаления".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария