Комментарии
51
Наталья Видова
Мужчины свою "несостоятельность"....хотят переложить на женщин...а... не выйдет!!!!!
СсылкаПожаловаться
ГАРИК
В ответ на комментарий от Наталья Видова
Наталья Видова
Мужчины свою "несостоятельность"....хотят переложить на женщин...а... не выйдет!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да! А у женщин к вечеру почему-то всегда голова начинает болеть! К чему бы это!))))))) Опять во всём мужики виноваты! А как прикупишь что-то интересное в подарок, так и голова не болит и с либидо всё в порядке))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Видова
Голова болит...от слабых мужчин. а от сильных кружится!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Раша Жлобникович Дурогонов
В ответ на комментарий от Наталья Видова
Наталья Видова
Голова болит...от слабых мужчин. а от сильных кружится!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это истина !
СсылкаПожаловаться
Лена Олейник
В ответ на комментарий от ГАРИК История переписки2
ГАРИК
Ну да, ну да! А у женщин к вечеру почему-то всегда голова начинает болеть! К чему бы это!))))))) Опять во всём мужики виноваты! А как прикупишь что-то интересное в подарок, так и голова не болит и с либидо всё в порядке))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Лена Олейник
В ответ на комментарий от ГАРИК История переписки2
ГАРИК
Ну да, ну да! А у женщин к вечеру почему-то всегда голова начинает болеть! К чему бы это!))))))) Опять во всём мужики виноваты! А как прикупишь что-то интересное в подарок, так и голова не болит и с либидо всё в порядке))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Йоганн Шниттке
Напрашивается вывод - женщинам вредно делать уборку. Полезно заниматься сексом в грязи.
СсылкаПожаловаться
Твой повод напиться )))
Правильно, убирать- вредно! Забить на уборку, развести грязь и секса не будет вообще)) Ибо не с кем)))
СсылкаПожаловаться
СУМЧАТЫЙ
ХЗ моей жене 36 и она в прекрасной форме, она хорошая хозяйка и в доме все сверкает. И на счет либидо у нее все в порядке - страстная и сексуальная. Это я к чему - посуда пластиковая у нас имеется и без химии порядок в доме не наведешь....короче статья чей-то бред )))
СсылкаПожаловаться
ЖАКЛИН МАМАЕВА
Да зравствует бардак!!! Долой уборку!!!! Привет секс в грязи!!!!! Ураааа дамы!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Видова
Когда секс-----это СЕКС...то ничего и не заметишь........чисто...грязно......Всё...потом....
СсылкаПожаловаться
СУМЧАТЫЙ
В ответ на комментарий от Владимир Ярешко История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А зачем мне это?
СсылкаПожаловаться
Тарас Фльонц
да жить вообще вредно ...
СсылкаПожаловаться
Александра
А еще кроме уборки мытье посуды, готовка, прогулка с детьми, стирка, глажка, походы за продуктами....блиииин все вредит интимной жизни, потому что под конец дня на нее уже просто порой и сил не хватает)))))))))
СсылкаПожаловаться
Котик
В ответ на комментарий от Александра
Александра
А еще кроме уборки мытье посуды, готовка, прогулка с детьми, стирка, глажка, походы за продуктами....блиииин все вредит интимной жизни, потому что под конец дня на нее уже просто порой и сил не хватает)))))))))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Мужчины бы попробовали сами все делать и на работе и дома успевать, а потом бы мы посмотрели как у них с либидо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гаряжа
В ответ на комментарий от Котик История переписки2
Котик
Полностью согласна. Мужчины бы попробовали сами все делать и на работе и дома успевать, а потом бы мы посмотрели как у них с либидо.
СсылкаПожаловаться
А я сам убираю квартиру по выходным.
СсылкаПожаловаться
Наталья Видова
В ответ на комментарий от Андрей Гаряжа История переписки3
Андрей Гаряжа
А я сам убираю квартиру по выходным.
СсылкаПожаловаться
А где такие мужья....продаются????
СсылкаПожаловаться
Сергей Пекарский
В ответ на комментарий от Наталья Видова История переписки4
Наталья Видова
А где такие мужья....продаются????
СсылкаПожаловаться
есть, есть...только их не замечают, а ищут ПРЫНЦА на белом мерине....
СсылкаПожаловаться
Ольга Ветрова
Очень интересно!
СсылкаПожаловаться
exXtaZzy
В ответ на комментарий от Наталья Видова
Наталья Видова
Голова болит...от слабых мужчин. а от сильных кружится!!!!!!
СсылкаПожаловаться
это цитата из вк)))D
СсылкаПожаловаться
Niko матиеко
Женщина пришла домой - наготовь, и сделай уборку, - ну а потом делай что хочешь !
СсылкаПожаловаться
Валентина Моруга
В ответ на комментарий от ВОВА ПОЦМАН
Комментарий удален.Почему?
СУПЕР!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Фэт Фрумос
В ответ на комментарий от Котик История переписки2
Котик
Полностью согласна. Мужчины бы попробовали сами все делать и на работе и дома успевать, а потом бы мы посмотрели как у них с либидо.
СсылкаПожаловаться
"Я готовлю - он ест, он мусорит-я убираю, он пачкает-я стираю. И чтобы я без него делала?"
СсылкаПожаловаться
Fenix
В ответ на комментарий от Котик История переписки2
Котик
Полностью согласна. Мужчины бы попробовали сами все делать и на работе и дома успевать, а потом бы мы посмотрели как у них с либидо.
СсылкаПожаловаться
А мужчина ничего не делает? Может ему все делать, работать, убирать, и все прочее? Не работайте, вообще по сути мужчина должен работать, а женщина как бы в домашней обстановке. Я как посмотрю как вы жалуетесь, меня аж БЕСИТ это. Так давайте поменяемся местами, давайте вы будите к примеру носить тяжести, пахать для семьи, бабки приносить, строить, одевать нас, обувать, и т.д. , а мы просто будет дома убирать, няньчить детей и т.д.
СсылкаПожаловаться
дем
В ответ на комментарий от Fenix История переписки3
Fenix
А мужчина ничего не делает? Может ему все делать, работать, убирать, и все прочее? Не работайте, вообще по сути мужчина должен работать, а женщина как бы в домашней обстановке. Я как посмотрю как вы жалуетесь, меня аж БЕСИТ это. Так давайте поменяемся местами, давайте вы будите к примеру носить тяжести, пахать для семьи, бабки приносить, строить, одевать нас, обувать, и т.д. , а мы просто будет дома убирать, няньчить детей и т.д.
СсылкаПожаловаться
Так мы тоже на работу ходим. Придя с роботы опять работаешь- только дома (кухня, уборка, глажка.......).А что делаете Вы - придя с работы?
СсылкаПожаловаться
Оксана Саукова
В ответ на комментарий от Fenix История переписки3
Fenix
А мужчина ничего не делает? Может ему все делать, работать, убирать, и все прочее? Не работайте, вообще по сути мужчина должен работать, а женщина как бы в домашней обстановке. Я как посмотрю как вы жалуетесь, меня аж БЕСИТ это. Так давайте поменяемся местами, давайте вы будите к примеру носить тяжести, пахать для семьи, бабки приносить, строить, одевать нас, обувать, и т.д. , а мы просто будет дома убирать, няньчить детей и т.д.
СсылкаПожаловаться
Все, что вы перечислили как-раз многие женщины все это сами и делают. И даже пожаловаться бывает некому. Так что долой всякие химикаты и пластик!!!
СсылкаПожаловаться
Эйяфьятлайокудль 1
В ответ на комментарий от Наталья Видова
Наталья Видова
Когда секс-----это СЕКС...то ничего и не заметишь........чисто...грязно......Всё...потом....
СсылкаПожаловаться
Вы хотели сказать про любовь ))))а секс это всего лишь чисто техника...
СсылкаПожаловаться
Fenix
Да, но вы перечисляйте тогда за своих мужей, это не означает все такие, или все такое как у всех. А работать это не входит в вашу обязанность.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я себе сам готовлю убираю и зарабатываю, мне только секс нужен хороший, а им это не нужно, только замуж хотят. Как после этого не поверить этой статье!
СсылкаПожаловаться
Лианушка
ну екрый бабай! То что это вредно - это так и есть. Но на либидо (на мое, по крайней мере) это никак не влияет. как хотела мужа, так и хочу как кошка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария