Комментарии
51
Катерина
... и где же сушить постиранные вещи???
СсылкаПожаловаться
Sow@
Какая ерунда!!1
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
А каждый день мыть пол - это сильно)))
СсылкаПожаловаться
v.cherfas
Не зря моя бабуля говорила,что лучшая физкультура-это уборка.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вот на работу с/ с работы хожу пешком с удовольствием /~3,5 км до работы/.. а уборка каждый день.., это ж,..никакой радости
СсылкаПожаловаться
Кошечка
работа в саду? это хорошо...уборку ненавижу
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Я люблю убирать и многие мои знакомые любят.При условии, что остальные члены семьи не свинствуют. Но вот чтобы кто-то похудел или поздоровел, делая уборку.. нет, такого не знаю. Тем более, что кто-то таинственный раскупает химию для уборок из магаза.. какая уж тут радость организму.. Уборщицы далеко не самая здоровая половина человечества.
СсылкаПожаловаться
Fiore
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Я люблю убирать и многие мои знакомые любят.При условии, что остальные члены семьи не свинствуют. Но вот чтобы кто-то похудел или поздоровел, делая уборку.. нет, такого не знаю. Тем более, что кто-то таинственный раскупает химию для уборок из магаза.. какая уж тут радость организму.. Уборщицы далеко не самая здоровая половина человечества.
СсылкаПожаловаться
Мама моей подруги всю жизнь проработала убрщицей на заводе. И огород всю жизнь держала, хотя и с помощью семейства.
Умерла в 92 года стройной, в здравом уме и трезвой памяти. Умерла от старости, не от болезней.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Fiore История переписки2
Fiore
Мама моей подруги всю жизнь проработала убрщицей на заводе. И огород всю жизнь держала, хотя и с помощью семейства.
Умерла в 92 года стройной, в здравом уме и трезвой памяти. Умерла от старости, не от болезней.
СсылкаПожаловаться
Это скорее исключение. Моя прaбабушка умерла стройной в 96. Она никогда не работала. Шестеро детей.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Вот на фото,кстати, отвратительная швабра. Ни отвинтить, чтоб сменить или постирать, ни оттжать толком. Какая-то трёхразовая вещь.
СсылкаПожаловаться
Альфия Нуртдинова
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки3
Lilit Aster
Это скорее исключение. Моя прaбабушка умерла стройной в 96. Она никогда не работала. Шестеро детей.
СсылкаПожаловаться
Но с шестью детьми она вряд ли сидела,а я вот за четыре месяца вынужденной малоподвижности ужепроблемы с сердцем заимела
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Альфия Нуртдинова История переписки4
Альфия Нуртдинова
Но с шестью детьми она вряд ли сидела,а я вот за четыре месяца вынужденной малоподвижности ужепроблемы с сердцем заимела
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте. Шиацу массажёр купите.
СсылкаПожаловаться
АЗА
=Труд создал человека=- сказано ученым, а безделье расслабляет и физически и умственно, доказывают ученые.
СсылкаПожаловаться
maria ternovaya
Все эти хлопоты по хозяйству ненавижу. Делаю потому что надо, куда деваться, и порядок нужен во всем. Были бы средства, наняла бы помощницу по хозяйству. Столько бы вркмени высвободилось!!!! Если посчитать время убитое на поддержание чистоты и порядка, можно было три образования закончить, пять диссертаций написать, открыть свой бизнес, нарожать кучу детей( безинянь здесь никак) и много чего еще.
СсылкаПожаловаться
Zhanna.
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Вот на фото,кстати, отвратительная швабра. Ни отвинтить, чтоб сменить или постирать, ни оттжать толком. Какая-то трёхразовая вещь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за швабру!!! А я,увидев ее,решила купить. Подумала,что это ,наверное, супер!
СсылкаПожаловаться
Эльвира Кононова
все Америку открывают, когда и стар и млад знают эту прописную истину- движение это жизнь
СсылкаПожаловаться
Fiore
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки3
Lilit Aster
Это скорее исключение. Моя прaбабушка умерла стройной в 96. Она никогда не работала. Шестеро детей.
СсылкаПожаловаться
С шестью детьми не растолстеешь:))
СсылкаПожаловаться
***
Сравнили уборку и ходьбу! Ведь уборка - это часто топтание и стояние на месте. Если например на кухне полки, плиту и всякую другую технику отмываешь. Ну и мытьё окон. Это день можно на это убить. Поясница потом просто раскалывается от боли. Какая уж тут польза! После уборки с пылесосом кстати тоже. Лежу потом, чтобы боль прошла. По молодости такого нет конечно, а вот с годами у многих. Так что пользу принесёт только ходьба, плавание, гимнастика специальная
СсылкаПожаловаться
ТомаС
заехала в деревню,где все еще топят печки дровами и углем,а там- сплошь МОДЕЛИ.!!
СсылкаПожаловаться
NikitaNikolaev
Ага пыли продлевает жизнь. То-то меня каждый раз после уборки лихорадит
СсылкаПожаловаться
Tatiana Zagarniuc
тому кому убираешь)
СсылкаПожаловаться
Галина Денисова
В ответ на комментарий от Таня Самыгина
Комментарий удален.Почему?
КАК?
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от dmitry prikhodko История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Зато Порошенко с женой сидят на открытии игр для ветеранов вместе с канадским премьером и его семьёй, женой американского президента и британским принщем с невестой. А кто жена российского даже не известно. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Галина Кудинова
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки3
Lilit Aster
Зато Порошенко с женой сидят на открытии игр для ветеранов вместе с канадским премьером и его семьёй, женой американского президента и британским принщем с невестой. А кто жена российского даже не известно. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
А нам-то какая разница, кто у него жена? Меня больше волнует обстановка в экономике и политике страны. А на жен я внимания не обращаю, это второстепенный фактор.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Галина Кудинова История переписки4
Галина Кудинова
А нам-то какая разница, кто у него жена? Меня больше волнует обстановка в экономике и политике страны. А на жен я внимания не обращаю, это второстепенный фактор.
СсылкаПожаловаться
Так это и есть политическая обстановка. Изоляция. Кабаева, как чемпионка, могла бы на открытии этих игр быть. Но не звали.
СсылкаПожаловаться
lele
Люблю убираться! И пол мою каждый день.
СсылкаПожаловаться
Галина Соколова
В ответ на комментарий от lele
lele
Люблю убираться! И пол мою каждый день.
СсылкаПожаловаться
А я вот понимаю, что это полезно, но убираюсь только потому, что необходимо соблюдать чистоту
СсылкаПожаловаться
Елена 55
В ответ на комментарий от Vitaly Borisenko История переписки2
Комментарий удален.Почему?
это ж надо,как Vitaly колбасит-то....
СсылкаПожаловаться
Шокова Татьяна
Тогда почему же уборщицы не живут вечно? И те,кто реально пашет физически-грузчики,строители-на этом свете не задерживаются?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Татаринцева
В ответ на комментарий от Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Тогда почему же уборщицы не живут вечно? И те,кто реально пашет физически-грузчики,строители-на этом свете не задерживаются?
СсылкаПожаловаться
Потому что 20-30 минут в день продлевают жизнь, а не 12 часов подряд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария