Комментарии
38
К первому сообщению
К последнему сообщению
Ксения Жмулёва
Не совсем тактичная статья. Всё время идёт сравнение с Америкой (зачем?), старая песня про секспросвет школьников и сравнение численности больных ВИЧ с населением конкретных российских городов...
СсылкаПожаловаться
power
Россия-страна третьего мира пока.ну чему удивляться...?
СсылкаПожаловаться
dintra leis
От бедности.
СсылкаПожаловаться
Марфушенька Душенька
Спасибо партии родной!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Какой ужас! Очень правдивая статья. Правда и про работу, и про ВИЧ, и протвсе остальное. Самое обидно в этом списке это смерти на работе (и суициды, и инсульты). Ситуация везде одинаковая - вместо 10 сотрудников работают 3-4. При этом они делают объем работы за 10 человек. Так и в больницах, и в офисах, и в полиции...везде! Истребление какое-то!
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Ксения Жмулёва
Ксения Жмулёва
Не совсем тактичная статья. Всё время идёт сравнение с Америкой (зачем?), старая песня про секспросвет школьников и сравнение численности больных ВИЧ с населением конкретных российских городов...
СсылкаПожаловаться
А что, правда глаза колет?
Можно сравнивать с Африкой, ибо сравнение с Европой будет так же не в пользу России.
СсылкаПожаловаться
Ксения Жмулёва
В ответ на комментарий от Мунир Касимов История переписки2
Мунир Касимов
А что, правда глаза колет?
Можно сравнивать с Африкой, ибо сравнение с Европой будет так же не в пользу России.
СсылкаПожаловаться
Нет, мне - не колет, слава Богу.
Для чего сравнивать вообще с кем-либо, не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Eka Z.
Почему это иностранные агенты ЯКОБЫ представляют интересы других стран? Они, может, не во всех случаях, но не ЯКОБЫ представляют интересы. Из-за этой формулировки начинаешь сомневаться в остальных данных статьи. И та девушка не могла получить помощи нигде, кроме как в этой саратовской НКО?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Ксения Жмулёва
Ксения Жмулёва
Не совсем тактичная статья. Всё время идёт сравнение с Америкой (зачем?), старая песня про секспросвет школьников и сравнение численности больных ВИЧ с населением конкретных российских городов...
СсылкаПожаловаться
Ну видимо, в данном контексте США приняты за эталон развитой страны. Поэтому и сравнивают с оным.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
Какой ужас! Очень правдивая статья. Правда и про работу, и про ВИЧ, и протвсе остальное. Самое обидно в этом списке это смерти на работе (и суициды, и инсульты). Ситуация везде одинаковая - вместо 10 сотрудников работают 3-4. При этом они делают объем работы за 10 человек. Так и в больницах, и в офисах, и в полиции...везде! Истребление какое-то!
СсылкаПожаловаться
Не совсем так. Выработка на одного работника в РФ как раз одна из самых низких в мире, т.е. как раз 10 человек делают работу 3-4. А умирают на работе, т.к. отсутствует квалифицированная и своевременная медицинская диагностика.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария