Комментарии
11
Камила Бабаева
Ни за что не поверю тому, что в Африке, где сейчас эпидемия лихорадки эболы, самое здоровое питание в мире. Если бы это было действительно так, то и не было бы ничего. Антисанитария там, а не здоровое питание.
СсылкаПожаловаться
Der weisse Hai
А я думала они там голодают...
СсылкаПожаловаться
Альфия Атнагулова
конечно,в ЧАДе самые здоровые!они там едят водоросли СПИРУЛЛИНЫ,которая растет только в 3х озерах:ЧАД-в Африке,ТИКИКАКА-в Америке и ЧАНХАЙ-в Китае.А в ней все микроэлементы и некоторые витамины.
СсылкаПожаловаться
Игорь Заверняев
ни о чём
СсылкаПожаловаться
Елизавета Эльтиевна Якубова
Глупости! Это сродни исследованию в духе: самые здоровые-это коровы, потому что они едят больше всех травы, а хищники самые нездоровые. Каждому полезна та пища, которая привычна к потреблению в местности, где он родился и вырос и которой несколько поколений питалась его семья. Национальные блюда чеченцев: всё жирное, мясо и мучное из кукурузы, пшеницы, ячменя и овса, а кавказское долголетие ещё никто не оспорил. А продолжительность жизни этих африканцев кто-нибудь замерял? Чего то я не слышала о долгожителях среди них.
СсылкаПожаловаться
Биогель ПК
Браво, Елизавета! Болезни больше всего происходят от стрессов, травм, перенагрузок , инфекций. Человек с древности регулирует свое питание и инстинктивно желает, что ему и полезно и необходимо. Почти, как животные, однако, люди утратили свои отдельные инстинкты и все благодаря доступности всякой дряни (пищи) и лени. Берегите нервы и берегитесь злых людей и тогда проживете больше 100 лет. Правда, при этом старайтесь вести нормальный, здоровый образ жизни, который у каждого - свой.
СсылкаПожаловаться
Алмакуль Бердибекова
Вы правы ЕЛИЗАВЕТА И БИОГЕЛЬ ПК
СсылкаПожаловаться
Владимир Дольский
В наше время -если кушать то что нарисовано на картинке - пенсии хватит ровно на неделю ! Хотелось бы знать какую здоровую пищу надо кушать - чтобы прожить на наши пенсии целый месяц !
СсылкаПожаловаться
obs-1411@mail.ru
Теперь надо составить таблицу продолжительности жизни по этим же странам и сравнить, насколько влияет здоровая пища на продолжительность жизни
СсылкаПожаловаться
милка шоколадница
кушай ячмень и капусту и хватит пенсии и раз в неделю доживешь до ста
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чайкина
И быстрее протянешь ноги .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария