Комментарии
97
Ольга Самойлова
Лучше бы на тумбочках себе в Госдуму экономики!!! И на зарплату депутатам!!!! Вечно экономят на здравоохранении и образовании!!!!! И так эта оптимизация по нам ударила, скорая не может наладить машины, нам фельдшер сказал, денег нет, позор!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Самойлова
А потом нам врачи скажут, извините, лекарств нет, идите молитесь....
СсылкаПожаловаться
vladimir masalkin
Супер
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Они издеваются что-ли?
СсылкаПожаловаться
Жуля
На примере моей жизни: мне отказали в плановой госпитализации в дневной стационар, потому что "его больше нет", маме отказали в ежегодной госпитализации как инвалиду, потому что "денег нет, теперь экономим". И шо теперича??? Лечь и помереть всем дружно для облегчения бюджета??
СсылкаПожаловаться
Ирина Богданова
А что, помыться-поесть и прокапаться - это не важно?
СсылкаПожаловаться
Ольга Калмыкова
Согласна, надо пересмотреть льготы и зарплаты депутатов. Сразу в бюджете деньги появятся, и не в малых количествах.
СсылкаПожаловаться
Ольга Самойлова
Сейчас чиновники не могут заказать в гос закупках дорогие авто , так они нашли лазейку, стали брать в аренду... Столько денег зря, если так увидеть все их траты
СсылкаПожаловаться
Ольга Самойлова
И вообще, почему у тех же Захарченко или кого ловят на коррупции, все имущество не конфисковывают? Какого лешего у проворовшихся надо оставлять все деньги, что они украли из бюджета???
СсылкаПожаловаться
Svetlana Zueva
Кто голосовал за ЕР - радуйтесь, дальше хуже будет.
СсылкаПожаловаться
андрей гусев
самое социальное государство
СсылкаПожаловаться
Petr Bachura
Кроме матерных слов ни каких других. Достало это правительсво своей некомпетентностью и алчностью.
СсылкаПожаловаться
Вадим Серебренников
главное чтобы народ не забывать, что ЭТО сделано государством а не врачами
СсылкаПожаловаться
Я
ну и ну. На хрена вове больной народ. У него Сирия.
СсылкаПожаловаться
Ольга Калмыкова
Кого ни спроси, никто за ЕР не голосовал. Откуда у них столько голосов?
СсылкаПожаловаться
Ирина
И так врачей почти нет нормальных в поликлиниках и вообще не станет. Хочешь вылечится плати деньги, платная медицина всегда доступна в поликлинике, а бесплатная работает малоэффективно, не добьешься результата, лечат на авось, потому как на доп. исследования не направят никогда...
СсылкаПожаловаться
Eduard Schneider
Глупым и больным обществом легче управлять. Кинут подачку и оно хвостом виляет. А, что не понравится, есть нацгвардия.
СсылкаПожаловаться
Eduard Schneider
В ответ на комментарий от Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Лучше бы на тумбочках себе в Госдуму экономики!!! И на зарплату депутатам!!!! Вечно экономят на здравоохранении и образовании!!!!! И так эта оптимизация по нам ударила, скорая не может наладить машины, нам фельдшер сказал, денег нет, позор!!!
СсылкаПожаловаться
А тумбочки это святое.
СсылкаПожаловаться
Ольга Калмыкова
Всем миром собираем деньги на лечение больных детей. А у правительства голова болит о Сирии и Украине. Позор!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Садыкова
Мне стыдно за свое государство,не за страну и людей которых в ней живут ,мне стыдно за руководство.Которое пользовалось нефтью все это время покупало яхты,виллы,дома,счета в обшорах,а теперь спохватились и начали экономить!НА простых людях!!на том,без чего нельзя жить!!!Медицина!!ПОЗОР!!Мы люди без чего Россия не будет существовать-мы должны решать что сокращать а что нет!!в нашей стране численность населения меньше чем в Китае в разы!!!!!!!а если сравнить как живут сейчас китайцы и мы??!!мы живем как нищие!!!!Терпения нам товарищи потому как это уже ни к чему хорошему не ведет..НЕ КОРМИ голодного зверя он когда нибудь да сгрызет;)..всем мира..
СсылкаПожаловаться
Александр Сепп
Присоединюсь к мнению, что кроме нецензурной лексики и сказать нечего! Куда катится страна вместе с "заботой" о нас правительства? И как тут не вспомнить СССР?
СсылкаПожаловаться
Николай Торошин
Если хилый сразу в гроб!!! В особенности пенсионеры....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Гаранько
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
И так врачей почти нет нормальных в поликлиниках и вообще не станет. Хочешь вылечится плати деньги, платная медицина всегда доступна в поликлинике, а бесплатная работает малоэффективно, не добьешься результата, лечат на авось, потому как на доп. исследования не направят никогда...
СсылкаПожаловаться
Так и платная,к сожалению,не гарант качества.Она доступна,но в гос.учреждениях желает желать лучшего.В се сделают так же,как и за бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Екатерина Гаранько История переписки2
Екатерина Гаранько
Так и платная,к сожалению,не гарант качества.Она доступна,но в гос.учреждениях желает желать лучшего.В се сделают так же,как и за бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Пока платная не подводила, но дорого. С ребенком как правило иду в детскую больницу, плачу деньги и там осматривают специалисты хорошо, сколько раз аннулировали диагнозы поставленные врачами в поликлинике... Встречаются и хорошие специалисты в поликлиниках, но как правило они нарабатывают стаж и уходят...
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
ЗдравоЗахоронение. Печально!!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Гаранько
В ответ на комментарий от Ирина История переписки3
Ирина
Пока платная не подводила, но дорого. С ребенком как правило иду в детскую больницу, плачу деньги и там осматривают специалисты хорошо, сколько раз аннулировали диагнозы поставленные врачами в поликлинике... Встречаются и хорошие специалисты в поликлиниках, но как правило они нарабатывают стаж и уходят...
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже с ребенком хожу платно.С педиатром нам повезло- хорошая.А вот узкие специалисты.....промолчу просто.Тоже столько всего ставили,чего и в помине нет,а как пугали!!!Теперь даже не суюсь.Там я писала про себя,был неудачный жизненный опыт.
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
Для госдумы тумбочки мебель шкафчики по 110000 рублей. купит деньги есть. Этим дармоедам депутатам деньги есть, а для тех кто реально стоит на страже здоровья народа Российского сразу
СсылкаПожаловаться
Марина Чернова
Физиолечение платное, Кабинет охраны зрения детям платный, лечение детям прикуса брекет- системой платное, единственный маммолог уволился, на 3 корпуса школы и 4 сада одна медсестра... Продолжать о плодах оптимизации можно бесконечно... Зато везде таблички на кабинетах меняют, на это есть средства. Зачем нам этот дизайн, если лечить не кому и не на что...
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
Государства и минздрав устраивает геноцид народа Российского своими законами. Живут хорошо эти дармоеды депутаты госдумы
СсылкаПожаловаться
Александр Андреев
Если население станет меньше, будет меньше пенсионеров, сократится дефицит пенсионного фонда.... Так что все понятно, сокращением расходов на медицину достигается эффективность ни одной а целых двух статей бюджета!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария