Комментарии
4
Николай Минин
"Таким образом, открытие, сделанное Пликусом и его коллегами, открывает новые пути для решения проблемы облысения и гипертрихоза", - заключил докладчик. И чуть-чуть поразмыслив, настороженно добавил: "Если, конечно, не вмешается Россия". Актовый зал Калифорнийского университета восторженно приветствовал новое светило науки, аплодируя стоя!
СсылкаПожаловаться
Дарья
Что за жуть? Начинать бояться своих волос?
СсылкаПожаловаться
Barabash Aleksey
То, что волосяные фолликулы растут не беспорядочно, а на строго определённом расстоянии друг от друга, не говори о том, что эти же механизмы отвечают за устойчивость волос к неблагоприятным влияниям, в том числе гормональным, и что их нарушение приводит к облысению. Например, кастрация, не влияя на белок WNT и связанные с ним механизмы, стабилизирует облысение во всех случаях. Так же действует тренажёр волос, который преаращает мужские половые гормоны в женские в месте воздействия.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Красивые и ухоженные волосы это всегда модно, итальянцы считают, что начинать надо с очищения волос и сделали специальную (из льна и хлопка) натуральную варежку для мытья волос, корней волос и кожи головы. Исчезают зуд, перхоть, неприятные запахи. Варежка снимает статическое электричество с волос и волосы хорошо расчёсываются и не рвутся. Быстро и основательно промывает волосы (руками так не вымоешь), не надо царапать кожу ногтями. Волосы сияют чистотой, становятся пышными, шелковистыми, как с обложки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария