Комментарии
9
Татьяна Хмеленина
а что ж у них такая заболеваемость? хоть едят эту еду?
СсылкаПожаловаться
Boris Kishinevsky
Маленькая у них заболеваемость, и живут они больше вас на 40-50 лет.
СсылкаПожаловаться
OlegS
Опять реклама торгашей соевыми изделиями и "продуктами"... Что угодно готовы спеть лишь бы побольше сои в колбасе оправдать.
Не нужно слушать этих бредней..
СсылкаПожаловаться
Максим Миронов
В ответ на комментарий от Boris Kishinevsky
Boris Kishinevsky
Маленькая у них заболеваемость, и живут они больше вас на 40-50 лет.
СсылкаПожаловаться
точно, исходя из данных в сети, средняя продолжительность жизни в японии примерно 87 лет....самый высокий показатель в мире
СсылкаПожаловаться
Николай Колычев
Японцы едят много морепродуктов в сыром виде, Это очень вкусно и полезно...
СсылкаПожаловаться
vvs201@mail.ru vvs201@mail.ru
Одна небольшая проблемка - натто пахнет как клей "Момент" и на вкус просто тошнотен. Его и в самой Японии-то едят только в восточных районах да и то пожилые люди.
СсылкаПожаловаться
Высотные работы
уже набралось такое количество доказательст что вирус уничтожается простыми средствами, но пнам продолжают наяривать про вакцинацию. подозрительными средствами. доказывая что природный иммунитет не поможет нам никак. И в чем прикол , привики даже не заявляют защиту от вируса, они заявляют что дескать вирус к вам не сможет прицепиться своим шипом. Это что иммунитет?
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Высотные работы
Высотные работы
уже набралось такое количество доказательст что вирус уничтожается простыми средствами, но пнам продолжают наяривать про вакцинацию. подозрительными средствами. доказывая что природный иммунитет не поможет нам никак. И в чем прикол , привики даже не заявляют защиту от вируса, они заявляют что дескать вирус к вам не сможет прицепиться своим шипом. Это что иммунитет?
СсылкаПожаловаться
По сути, прививка снизит шанс заражения примерно на 20-25%. При условии, что это не ЭпиВакКорона, от которой как выяснилось толку - ноль! Если вы уже переболели, то шанс заразиться повторно
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Высотные работы
Высотные работы
уже набралось такое количество доказательст что вирус уничтожается простыми средствами, но пнам продолжают наяривать про вакцинацию. подозрительными средствами. доказывая что природный иммунитет не поможет нам никак. И в чем прикол , привики даже не заявляют защиту от вируса, они заявляют что дескать вирус к вам не сможет прицепиться своим шипом. Это что иммунитет?
СсылкаПожаловаться
у вас на 40% ниже, в сравнении с теми, кто ещё не заразился. Мораль: через пару лет в странах третьего мира, типа Аргентины и иже с ними все эти миллионы доз вакцин по старой доброй традиции будут за ненадобностью потихоньку покрываться пылью на складах рядышком с другими вакцинами, поступившими к ним в 2015, 2018 году в странах третьего мира. История всегда имеет свойство повторяться в виде фарса!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария