Комментарии
38
~=LORD_SET=~
а нефиг брать с али дешманские 18650, купят за 100 рублей, и думают что он высокотоковый и большой емкости, и в итоге зубы через зад выплевывают
СсылкаПожаловаться
Серега Сидоров
Люди забывают, что курение вредит здороввью, вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
Естественный отбор никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Серега Сидоров
Серега Сидоров
Люди забывают, что курение вредит здороввью, вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Вообще сигареты любые,нужно запретить выпускать.
СсылкаПожаловаться
Merkadis
Заголовок: "У российского подростка во рту взорвалась электронная сигарета".
Текст: "В сентябре 2019 года у 20-летнего жителя Перми в руках взорвалась электронная сигарета".
Блин как же вы желтые сми достали уже коверкать новости.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Коркина
В ответ на комментарий от Merkadis
Merkadis
Заголовок: "У российского подростка во рту взорвалась электронная сигарета".
Текст: "В сентябре 2019 года у 20-летнего жителя Перми в руках взорвалась электронная сигарета".
Блин как же вы желтые сми достали уже коверкать новости.
СсылкаПожаловаться
Читайте сначала: "У 17-летнего подростка из города Аткарск Саратовской области во рту взорвалась электронная сигарета. Об этом ИА «Версия-Саратов» сообщил информированный источник."
СсылкаПожаловаться
Сан Долин
В ответ на комментарий от Helenita
Комментарий удален.Почему?
Нет. Он перейдёт на самокрутки, чтобы визуально контролировать содержимое.:)
СсылкаПожаловаться
филин
В ответ на комментарий от Merkadis
Merkadis
Заголовок: "У российского подростка во рту взорвалась электронная сигарета".
Текст: "В сентябре 2019 года у 20-летнего жителя Перми в руках взорвалась электронная сигарета".
Блин как же вы желтые сми достали уже коверкать новости.
СсылкаПожаловаться
Читать текст необходимо сначала, а не с середины.)
СсылкаПожаловаться
Иван Селиванов
Не понимает на чужом опыте - поймет на своем) заслужил
СсылкаПожаловаться
Александр Ткаченко
Курение - выбор сугубо индивидуальный. Никто никого не заставляет и не принуждает к курению, но даже читать высказывания типа "Вообще сигареты любые,нужно запретить выпускать." и прочие омерзительно. "Свободная страна со свободой выбора", где каждый 2-ой стремится ущемить права и свободы другого... Классно, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Серёга Асаев
Александр +
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Helenita
Комментарий удален.Почему?
С таким же успехом можно запихнуть петарду в обычную сигарету. А уж в сигару типа гаванской...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Коваленко
из за таких новостей бросил парить и начал курить. Спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
наталья прохорова
В рoт засовывают что попало...
А пареньку здоровья
СсылкаПожаловаться
РИО
В ответ на комментарий от Merkadis
Merkadis
Заголовок: "У российского подростка во рту взорвалась электронная сигарета".
Текст: "В сентябре 2019 года у 20-летнего жителя Перми в руках взорвалась электронная сигарета".
Блин как же вы желтые сми достали уже коверкать новости.
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательно
СсылкаПожаловаться
Александр
естественный отбор в действии
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
не всё полезно что в рот полезло!))
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Александр Ткаченко
Александр Ткаченко
Курение - выбор сугубо индивидуальный. Никто никого не заставляет и не принуждает к курению, но даже читать высказывания типа "Вообще сигареты любые,нужно запретить выпускать." и прочие омерзительно. "Свободная страна со свободой выбора", где каждый 2-ой стремится ущемить права и свободы другого... Классно, не так ли?
СсылкаПожаловаться
а где свобода людей на чистый воздух??? почему они должны дышать твоим дымом?
и только не начинай переводить стрелки на заводы и авто, от них есть польза! а какая польза людям от твоего курева? один вред
СсылкаПожаловаться
Владимир Лукьянец
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Вообще сигареты любые,нужно запретить выпускать.
СсылкаПожаловаться
***(
СсылкаПожаловаться
Владимир Лукьянец
В ответ на комментарий от Екатерина Коркина История переписки2
Екатерина Коркина
Читайте сначала: "У 17-летнего подростка из города Аткарск Саратовской области во рту взорвалась электронная сигарета. Об этом ИА «Версия-Саратов» сообщил информированный источник."
СсылкаПожаловаться
Не надо всякую гадость в рот совать.Леденцы сосать надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лукьянец
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский История переписки2
Руслан Ярославский
а где свобода людей на чистый воздух??? почему они должны дышать твоим дымом?
и только не начинай переводить стрелки на заводы и авто, от них есть польза! а какая польза людям от твоего курева? один вред
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласен. У не курящих в нашей стране тоже есть право, дышать свежим воздухом.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Владимир Лукьянец История переписки3
Владимир Лукьянец
Полностью с Вами согласен. У не курящих в нашей стране тоже есть право, дышать свежим воздухом.
СсылкаПожаловаться
абсолютно не согласен!) ничерта в нашей стране у некурящих нет!!! курящие наркоманы как с привилегиями рождены! в армии перекур, на работе тоже... а кто не курит тот дышит выхлоп и перерыва не имеет, ибо не курящие...
раз наркоманам не нравится что их дурь запретить хотят, то пусть платят налог... к примеру как за авто! и ещё двойной налог за медицинский полис. я в рот гулял что бы мои налоги шли на лечение рака лёгких или прямой кишки кайфожора, когда я лично в больнице 20 лет не был! это не справедливо...
СсылкаПожаловаться
Владимир Лукьянец
В ответ на комментарий от Руслан Ярославский История переписки4
Руслан Ярославский
абсолютно не согласен!) ничерта в нашей стране у некурящих нет!!! курящие наркоманы как с привилегиями рождены! в армии перекур, на работе тоже... а кто не курит тот дышит выхлоп и перерыва не имеет, ибо не курящие...
раз наркоманам не нравится что их дурь запретить хотят, то пусть платят налог... к примеру как за авто! и ещё двойной налог за медицинский полис. я в рот гулял что бы мои налоги шли на лечение рака лёгких или прямой кишки кайфожора, когда я лично в больнице 20 лет не был! это не справедливо...
СсылкаПожаловаться
Логично достали со своими сосками
Отвратительно выгдлядят женщины строящие рожы с сигаретами. Обезьяна в цирке выглядит лучше.
СсылкаПожаловаться
s1m4k
СсылкаПожаловаться
И много ты вдыхаешь табачного дыма в день? Чушь не неси, а если такой свободоборец, беги перекрывай дороги на улице, от одного легкового автомобиля вреда больше чем от 10 курящих, которые пройдут в паре метров от такой чуткой натуры как ты.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ж
Ужас, жаль парнишку. Надо их запретить раз они опасны.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от s1m4k История переписки3
s1m4k
И много ты вдыхаешь табачного дыма в день? Чушь не неси, а если такой свободоборец, беги перекрывай дороги на улице, от одного легкового автомобиля вреда больше чем от 10 курящих, которые пройдут в паре метров от такой чуткой натуры как ты.
СсылкаПожаловаться
Если даже мы будем ходить пешком,то от вас курильщиков не спасёмся.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от s1m4k История переписки3
s1m4k
И много ты вдыхаешь табачного дыма в день? Чушь не неси, а если такой свободоборец, беги перекрывай дороги на улице, от одного легкового автомобиля вреда больше чем от 10 курящих, которые пройдут в паре метров от такой чуткой натуры как ты.
СсылкаПожаловаться
да хоть пол вдоха, уже неприятно! автомобиль пользу приносит, а вы сосуны дымные только вред. сравнил тоже авто с табакеркой)) точно уже мозг прокоптил видимо=))
перекрывать?.. это ты сейчас призываешь меня к незаконным действиям?..
потихоньку будем давить петициями, обращениями, предложениями... власти уже на куряшников смотрят как на второсортных, всё меньше и меньше в ваших рядах... плюсь парильщиков к куряшникам причислили, так что будь уверен своего права на здоровье люди добьются)
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
В ответ на комментарий от Владимир Лукьянец История переписки5
Владимир Лукьянец
Логично достали со своими сосками
Отвратительно выгдлядят женщины строящие рожы с сигаретами. Обезьяна в цирке выглядит лучше.
СсылкаПожаловаться
да у них мозги все прокумарены, не ведают что творят... сколько видел людей и женщин что в салоне авто курят а рядом их же дети сидят! куряк надо лишать прав родительских, инвалидов выращивают, а платить им пенсии с бюджета, то есть народу...
СсылкаПожаловаться
Asevoikka Asevoikka
В ответ на комментарий от s1m4k История переписки3
s1m4k
И много ты вдыхаешь табачного дыма в день? Чушь не неси, а если такой свободоборец, беги перекрывай дороги на улице, от одного легкового автомобиля вреда больше чем от 10 курящих, которые пройдут в паре метров от такой чуткой натуры как ты.
СсылкаПожаловаться
Я давненько не был в центре, несколько лет. А в новый год водил внука на ёлки в центре несколько раз. Пройти невозможно совершенно. Курят все и там где можно, и где нельзя.
СсылкаПожаловаться
СТРАЖНИК
В ответ на комментарий от Александр Ткаченко
Александр Ткаченко
Курение - выбор сугубо индивидуальный. Никто никого не заставляет и не принуждает к курению, но даже читать высказывания типа "Вообще сигареты любые,нужно запретить выпускать." и прочие омерзительно. "Свободная страна со свободой выбора", где каждый 2-ой стремится ущемить права и свободы другого... Классно, не так ли?
СсылкаПожаловаться
твой вонючий выбор влияет на мои легкие.ты козел куришь,а мне дышать приходится.поэтому сдохни и не мешай мне дышать чистым воздухом.и окурки твои себе в гроб положи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария