Комментарии
46
natalja Tilarz
старше "50-ти" и "пожилые" это одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
sUnset man
седина в голову бес в ребро
СсылкаПожаловаться
ALEX
В ответ на комментарий от natalja Tilarz
natalja Tilarz
старше "50-ти" и "пожилые" это одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Nina
пожилые это когда за 80... а в 50 жизнь бурлит....
СсылкаПожаловаться
Рамиля Ахметвалиева
с жиру бесяятся европейцы!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Быкова
В ответ на комментарий от Nina
Nina
пожилые это когда за 80... а в 50 жизнь бурлит....
СсылкаПожаловаться
хоть бурлит, хоть не бурлит, но всё равно пожилые...
СсылкаПожаловаться
Надежда Хомякова
по классификации ВОЗ- пожилые люди с 60 до 75лет,хотя и после 60 можно" фору дать" некоторым 35 летним!!!Лично знакома с такими!!
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Ужас какой!!!! Читала где то, что по статистике люди бояться больше всего заболеть венерическими заболеваниями чем онкологией и другими болячками. А тут такое...............
СсылкаПожаловаться
светлана терещенко
это точно
СсылкаПожаловаться
Ольга Лобацевич
Стена не русская и брусчатка....У нас такая только на Красной площади....
СсылкаПожаловаться
Larissa
Какая-то статистика неадекватная. Пожилые люди - тоже люди. Когда проходит молодость еще сильнее любиться
СсылкаПожаловаться
Vera Hilljard
кто сказал что я бабуся хотя мне за 73 у меня друг на 16 лет моложе и слабее меня. мужикам в молодости надо бы беречь себя и не надо бы всех подряд.... с 13 лет
СсылкаПожаловаться
лариса чулкова
Мужчины, пожив с молодой, сейчас раньше неё сбегают из семьи. ....романтика быстро проходит. Возвращаются в семью или находят женщину старше себя. А тенденция роста вензаболеваний среди пожилых людей, удивительна. Неужели с возрастом не приходят знания и опыт?
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Vera Hilljard
Vera Hilljard
кто сказал что я бабуся хотя мне за 73 у меня друг на 16 лет моложе и слабее меня. мужикам в молодости надо бы беречь себя и не надо бы всех подряд.... с 13 лет
СсылкаПожаловаться
Так в свои и 75 полежать то можно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Озеров
В ответ на комментарий от Светлана История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Те же ,,яйца,, только вид с другого боку.
СсылкаПожаловаться
Skarlett *
Всё объясняется просто....туристические поездки в Тайланд и прочие экзотические местаДоступный секс. ))
СсылкаПожаловаться
Vera Hilljard
В ответ на комментарий от Светлана История переписки2
Светлана
Так в свои и 75 полежать то можно.
СсылкаПожаловаться
обижаешь
СсылкаПожаловаться
Ведена
Хламидиоз приводит к заболеванию суставов
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Средства контрацепции не работают в случаях ВПЧ, герпеса и некоторых других заболеваний. Кроме того, разнообразие практикуемых видов секса и поз не заёт возможности напялить средство контрацепции на все органы. Ну как вы проконтрацептируете рот ? Не вылизывете ли друг друга во все места ? А еще надсмехались над ханжами, которые в классической позе...
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Вся ситуация давно кричит о том, что религиозные деятели и просто моралисты были правы в том, что жениться нужно непорочными , жить без измен , тогда можно и что-то позволить в сексе больше, чем классическая поза. А так как несколько поколений решили быть раскрепощенными индивидуалистами, то дивайсы им в руки и виртуальный секс. Только вот эти все игрушки стоят уже намного дороже, чем секс с супругом.Платите дяде, пусть живёт все лучше.
СсылкаПожаловаться
ГАЛАТЕЯ
Ну когда уже люди вспомнят ,что они люди а не животные...Секс дан для продолжения рода человеческого и не более того)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Резницкая
Ну что же, есть проблема. Хорошо, что она не скрывается. Надо знать, что она есть и какие методы её решения. Гласность - Forever!
СсылкаПожаловаться
Tamariko
В ответ на комментарий от Ольга Лобацевич
Ольга Лобацевич
Стена не русская и брусчатка....У нас такая только на Красной площади....
СсылкаПожаловаться
А брусчатка тоже как то связана с венерическими болезнями? Хм интересненько...
СсылкаПожаловаться
Ольга Лобацевич
В ответ на комментарий от Tamariko История переписки2
Tamariko
А брусчатка тоже как то связана с венерическими болезнями? Хм интересненько...
СсылкаПожаловаться
да, конечно!!! Написали, что картинка русская....поэтому я им ответила про брусчатку...тот коммент сразу удалили!!!!
СсылкаПожаловаться
Tatiana
В ответ на комментарий от ГАЛАТЕЯ
ГАЛАТЕЯ
Ну когда уже люди вспомнят ,что они люди а не животные...Секс дан для продолжения рода человеческого и не более того)))
СсылкаПожаловаться
серьёзно что ли??)))))
СсылкаПожаловаться
Еленка
В ответ на комментарий от ГАЛАТЕЯ
ГАЛАТЕЯ
Ну когда уже люди вспомнят ,что они люди а не животные...Секс дан для продолжения рода человеческого и не более того)))
СсылкаПожаловаться
Бедняжка(((
СсылкаПожаловаться
Лана
Прошу прощения сразу, если вдруг обижу.... А в 73 года это еще нужно????
СсылкаПожаловаться
VALERA KOMAROVSKI
В ответ на комментарий от Лана
Лана
Прошу прощения сразу, если вдруг обижу.... А в 73 года это еще нужно????
СсылкаПожаловаться
Да
СсылкаПожаловаться
Тамара Тимофеева
все это понятно,но в 70 то лет -ЧЕМ????
СсылкаПожаловаться
wladimir potozkiy
значит есть чем :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария