Комментарии
18
Поп толоконный лоб
Человек вообще существо легко уязвимое и недолговечное. Особенно при ухудшении экологии, от любой ерунды может пострадать.
СсылкаПожаловаться
Алерий Михайловский
не указали, как его зовут. Могу предположить, что это Борис Джонсон.
СсылкаПожаловаться
FIX
Ничего особенного, обычный "британский учёный"
СсылкаПожаловаться
Эйве
84 года уже всё.
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Алерий Михайловский
Алерий Михайловский
не указали, как его зовут. Могу предположить, что это Борис Джонсон.
СсылкаПожаловаться
Точно, не иначе Борис Джонсон!!)))))
СсылкаПожаловаться
П/Я 2107
И что,теперь Тереза Мэй до конца жизни будет жить под псевдонимом "пожилой британец"? Доктора,ну сделайте хоть что-нибудь.Помогите даме.Может перестанет пургу нести?
СсылкаПожаловаться
LuLu
Воздух под давлением? У него в носу ниппель, что ли? Туда входит, обратно не выходит? Насосал, дед старый.
СсылкаПожаловаться
Евсенина Полина
В свете последних событий абсолютно очевидно, что он - не единственный британец, у которого она исчезла. Там у большей части населения мозг исчез полностью.
СсылкаПожаловаться
vesta
Новость не сегодня появилась.. Я уже читала. Странно и приятно полагать, что можно жить и без мозга ((. Бриты - доказательство тому. Может, кто-то знает о подобных случаях в России ? ))
СсылкаПожаловаться
Бартез
В ответ на комментарий от Евсенина Полина
Евсенина Полина
В свете последних событий абсолютно очевидно, что он - не единственный британец, у которого она исчезла. Там у большей части населения мозг исчез полностью.
СсылкаПожаловаться
Не надо в одну кучу сваливать политиков и народ.Что народу говорят,в то они и верят.Вы же тоже искренне верите во все,что говорят сверху.Например в то,что Асад не тиран,а все кто против него,это террористы.
СсылкаПожаловаться
брежнев
В ответ на комментарий от vesta
vesta
Новость не сегодня появилась.. Я уже читала. Странно и приятно полагать, что можно жить и без мозга ((. Бриты - доказательство тому. Может, кто-то знает о подобных случаях в России ? ))
СсылкаПожаловаться
Конечно. Пример - наше правительство.
СсылкаПожаловаться
Евсенина Полина
В ответ на комментарий от Бартез История переписки2
Бартез
Не надо в одну кучу сваливать политиков и народ.Что народу говорят,в то они и верят.Вы же тоже искренне верите во все,что говорят сверху.Например в то,что Асад не тиран,а все кто против него,это террористы.
СсылкаПожаловаться
таким как ты должно быть известно, что "простые британцы" говорят на улицах и пишут в газетах. и у кого при этом мозг иcчез?
СсылкаПожаловаться
Алексей Сапронов
Федеральные каналы РФ наверно посмотрел
СсылкаПожаловаться
RomanRimsky@mail.ru
Часть мозга, исчезла у британского правительства...
СсылкаПожаловаться
Марина Вдовцева
Наверно этот британец как раз из ихнего правительства и есть
СсылкаПожаловаться
Still loving You
В ответ на комментарий от Алексей Сапронов
Алексей Сапронов
Федеральные каналы РФ наверно посмотрел
СсылкаПожаловаться
Точно)
СсылкаПожаловаться
Бартез
В ответ на комментарий от Евсенина Полина История переписки3
Евсенина Полина
таким как ты должно быть известно, что "простые британцы" говорят на улицах и пишут в газетах. и у кого при этом мозг иcчез?
СсылкаПожаловаться
Опять же повторюсь,что мы тоже "знаем" только то ,о чем нам говорят наши сми,и говорим о том же.И нас так же считают безмозглыми ,те кто знает правду.
СсылкаПожаловаться
A.М.
Каждому своё!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария