Комментарии
37
ОлЕГ
Ничего удивительного нет. Вы посмотрите на физиономию Антона Табакова - там когнитивом и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
Нурзия Нурбекова
Что за ЕРУНДА, никаких необратимых снижений интеллекта не наблюдала и до сих пор не наблюдаю. Все это чихня на постном масле, извините за выражение.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Полиорганные осложнения и жаль, что люди небрежно относятся к профилактике!
СсылкаПожаловаться
Рокси
полагаю очередная страшилка для того чтобы бежали вакцинироваться роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
Владимир Писарев
В ответ на комментарий от Нурзия Нурбекова
Нурзия Нурбекова
Что за ЕРУНДА, никаких необратимых снижений интеллекта не наблюдала и до сих пор не наблюдаю. Все это чихня на постном масле, извините за выражение.
СсылкаПожаловаться
Вам просто повезло!!! Возможность заполучить осложнения после заболевания не является 100-процентной. Кому как повезет. Из своих наблюдений могу сказать 50 на 50. Так что радуйтесь. А прививаться надо!
СсылкаПожаловаться
alla petrov
После вакцинации будет наблюдаться снижение интеллекта.
СсылкаПожаловаться
olga velter
В ответ на комментарий от alla petrov
alla petrov
После вакцинации будет наблюдаться снижение интеллекта.
СсылкаПожаловаться
откуда такая уверенность? на себе проверили? у меня две прививки и что-то идиоткой себя не ощущаю....а вы в своем высоком уровне интеллекта уверены? )))))по мне так полмира повышенным интеллектом не обладают - так что стоит ли боятся потерять то, чего нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ещё и не такие пугалки найдут.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от olga velter История переписки2
olga velter
откуда такая уверенность? на себе проверили? у меня две прививки и что-то идиоткой себя не ощущаю....а вы в своем высоком уровне интеллекта уверены? )))))по мне так полмира повышенным интеллектом не обладают - так что стоит ли боятся потерять то, чего нет?
СсылкаПожаловаться
А у меня мать вроде как от ковида? умерла. Я по выписке за ней ухаживал 6 дней безо всяких там предохранений. Ведь мама !!! Обнимал, утешал, целовал... И что, заболел? На-кась выкусите дрожащие от любого шороха.
СсылкаПожаловаться
Менестрель
Еще хвост вырастает и чешуёй покрываешься. Ага. Бегу прививаться-аж волосы назад
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от alla petrov
alla petrov
После вакцинации будет наблюдаться снижение интеллекта.
СсылкаПожаловаться
А сие вообще в нынешней России присутствует? То бишь тот самый интеллект.
СсылкаПожаловаться
alla petrov
В ответ на комментарий от olga velter История переписки2
olga velter
откуда такая уверенность? на себе проверили? у меня две прививки и что-то идиоткой себя не ощущаю....а вы в своем высоком уровне интеллекта уверены? )))))по мне так полмира повышенным интеллектом не обладают - так что стоит ли боятся потерять то, чего нет?
СсылкаПожаловаться
Ладно, это лишь вопрос времени.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от olga velter История переписки2
olga velter
откуда такая уверенность? на себе проверили? у меня две прививки и что-то идиоткой себя не ощущаю....а вы в своем высоком уровне интеллекта уверены? )))))по мне так полмира повышенным интеллектом не обладают - так что стоит ли боятся потерять то, чего нет?
СсылкаПожаловаться
Здесь, судя по ужасному "языку"- жаргону как раз те, кому нечего терять!
СсылкаПожаловаться
alla petrov
Присутствует, но кому-то это невыгодно. Лучше иметь бедных, запуганных людей верящих в каждое слово доносящееся с экранов телевизоров и с уст политиков. Стадом баранов всегда легко управлять.
СсылкаПожаловаться
Алиса
Достали уже.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Что только не придумают чтоб заставить народ делать прививки.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки3
Валентина Пушкарева
Здесь, судя по ужасному "языку"- жаргону как раз те, кому нечего терять!
СсылкаПожаловаться
Есть и те, кто проварился в этом вареве и чётко знает, что, зачем и почему. А жаргон тут не определяющее вовсе.
СсылкаПожаловаться
diva
Нас хотят разделить на умных и дураков, на привиты и не привитых, НЕ ПОДДАЕМСЯ!!!
Им тока этого и надо.....
СсылкаПожаловаться
Мона Сакс
Слабоумие не от ковида, а от дряни што колят....хотя-я-я...не от большога ума колятся
СсылкаПожаловаться
sergey ***
Целых 7 пунктов IQ. Проверять реальность этого снижения невозможно. Дальше не стал читать статью, ибо ясно, что это очередная пугалка, основанная на бреде
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Карпов
Переболел в 32 года. Спустя 3-4 месяца заметил ту самую рассеянность, невозможность сконцентрироваться на элементарных вещах, таких как: приготовление пищи или уборка. Вот, просто сижу и думаю с чего начать. Никогда такого ранее не было со мной. И это просто ужас. Год спустя после болезни - продолжается эта фигня....
СсылкаПожаловаться
Людмила
Ну наконец-то можно творить всякую фигню и ссылаться на последствия ковида. Хоть не зря болела
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Б
В ответ на комментарий от ОлЕГ
ОлЕГ
Ничего удивительного нет. Вы посмотрите на физиономию Антона Табакова - там когнитивом и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
А еще болели Песков, Мишустин...со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Добрый день всем!
Что только не выдумают, чтобы заманить на прививку. Болела, но ничего подобного за собой не заметила. Да и вообще практически все знакомые и родные переболели. Где вообще еще находят не переболевших?
СсылкаПожаловаться
Кузя Петрович
ш0шо
СсылкаПожаловаться
Я
Никто не сомневался , что это оружие на интеллект направленное. А вакцину что колят все может тоже отупляет народ. Ведь стадом проще отправлять .
СсылкаПожаловаться
Александр Туманов
Ну видимо для большинства болезнь пройдет без симптомов)
СсылкаПожаловаться
Док Ди
В ответ на комментарий от Я
Я
Никто не сомневался , что это оружие на интеллект направленное. А вакцину что колят все может тоже отупляет народ. Ведь стадом проще отправлять .
СсылкаПожаловаться
Ага. Потому, что тот, кто даже слово "управлять" не может грамотно написать - разумеется, способен здраво рассуждать о вакцинах =) , да еще и за весь народ.
Обычно про "стадо", "биомассу", "всеобщее отупление" рассуждают те, кому СМИ уже мозг промыли - вакцины или любой вид оружия тут не при чем...
СсылкаПожаловаться
Andrew Romashkin
В ответ на комментарий от Я
Я
Никто не сомневался , что это оружие на интеллект направленное. А вакцину что колят все может тоже отупляет народ. Ведь стадом проще отправлять .
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, вы уже переболели.
СсылкаПожаловаться
ХХХХХХ
Да, болезнь страшная...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария