Комментарии
36
ser_art
А он, вообще существует? Нет никакого "ковида"!!!!!!! Хватит уже врать людям!!!!! За год коронабесии не встречал ни одного переболевшего, ни заболевшего.
СсылкаПожаловаться
Julie***
В ответ на комментарий от ser_art
ser_art
А он, вообще существует? Нет никакого "ковида"!!!!!!! Хватит уже врать людям!!!!! За год коронабесии не встречал ни одного переболевшего, ни заболевшего.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло. Я тоже не верила до последнего) Скажу Вам - это редкая гадость. А уж пневмонии я вообще не ждала...
СсылкаПожаловаться
ser_art
В ответ на комментарий от Julie*** История переписки2
Julie***
Вам повезло. Я тоже не верила до последнего) Скажу Вам - это редкая гадость. А уж пневмонии я вообще не ждала...
СсылкаПожаловаться
Так вы определитесь-------пневмония или "ковид"? Последний не существует!!!!! Не верю!!!! Пневмонией болели многие. Я в 2000 чуть не умер.
СсылкаПожаловаться
Надежда Толкачева
я переболела ковид, это реальное д...мо, если не болели -радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Julie***
В ответ на комментарий от ser_art История переписки3
ser_art
Так вы определитесь-------пневмония или "ковид"? Последний не существует!!!!! Не верю!!!! Пневмонией болели многие. Я в 2000 чуть не умер.
СсылкаПожаловаться
Мы переболели всей семьей. Из одинаковых симптомов у всех нас - то, что пропало обоняние и чувство вкуса примерно дней на 10, это очень неприятно. Пневмония присоединилась только у меня, примерно на 9-й день. У мужа и старшего сына бронхит. Младший отделался только отсутствием обоняния и вкуса. Лично у меня была дичайшая интоксикация и какая-то трясучка. Сильные боли в мышцах и костях, причем стреляющие по всему телу. А еще у меня жуткие головокружения были. Я вообще часто болеющая простудными заболеваниями (по типу ОРВИ). Но ни одна вирусная инфекция не дает даже близко похожей симптоматики. Впрочем, можете не верить. Я и сама тоже не верила вообще)
СсылкаПожаловаться
ser_art
В ответ на комментарий от Julie*** История переписки4
Julie***
Мы переболели всей семьей. Из одинаковых симптомов у всех нас - то, что пропало обоняние и чувство вкуса примерно дней на 10, это очень неприятно. Пневмония присоединилась только у меня, примерно на 9-й день. У мужа и старшего сына бронхит. Младший отделался только отсутствием обоняния и вкуса. Лично у меня была дичайшая интоксикация и какая-то трясучка. Сильные боли в мышцах и костях, причем стреляющие по всему телу. А еще у меня жуткие головокружения были. Я вообще часто болеющая простудными заболеваниями (по типу ОРВИ). Но ни одна вирусная инфекция не дает даже близко похожей симптоматики. Впрочем, можете не верить. Я и сама тоже не верила вообще)
СсылкаПожаловаться
Здоровья вам. Но продолжу не верить...
СсылкаПожаловаться
ВалентинаПетровна Безденежная
Вам повезло вирус не коснулся вас,а моя семья все переболели и у всех были симптомы разные.Берегите себя, все не верят пока их не коснется.
СсылкаПожаловаться
Александр Неробеев
В ответ на комментарий от ser_art
ser_art
А он, вообще существует? Нет никакого "ковида"!!!!!!! Хватит уже врать людям!!!!! За год коронабесии не встречал ни одного переболевшего, ни заболевшего.
СсылкаПожаловаться
Побываете в красной зоне - поменяется точка зрения.
СсылкаПожаловаться
Мария Маруся
В ответ на комментарий от ser_art
ser_art
А он, вообще существует? Нет никакого "ковида"!!!!!!! Хватит уже врать людям!!!!! За год коронабесии не встречал ни одного переболевшего, ни заболевшего.
СсылкаПожаловаться
Согласна, что его нет, есть грипп мутирующий постоянно,мы всей семьёй переболели не ковидом, а гриппом и было это шесть лет назад. Всё тоже самое, что и сейчас говорят от ковида-потеря обоняния, потом волосы лезли, как будто от рака, еле выжили, мама - пенсионерка до сих пор не оправилась, ноги почти не ходят. Сначала сестра с дочкой и дедом сходили в поликлинику во время эпидемии гриппа, заразились, а мы потом уже с мамой от них воздушно-капельным путём (вот тогда в масках надо было ходить). А сейчас никто из нас не заразился и не заболел, маски почти не носим, но никто из нас не заболел. Хотя все в зоне риска, два пожилых человека, я с диабетом и другими хроническими заболеваниями, но даже близко ничего нет, потому что переболели уже этим, но! это было 6 лет назад и никто тогда не говорил ни про какой ковид!
СсылкаПожаловаться
Ольга Игнатенко
У нас участковый врач умер, за 10 дней легкие были поражены с 8 до 100%
СсылкаПожаловаться
Deweath Juonior
В ответ на комментарий от ser_art
ser_art
А он, вообще существует? Нет никакого "ковида"!!!!!!! Хватит уже врать людям!!!!! За год коронабесии не встречал ни одного переболевшего, ни заболевшего.
СсылкаПожаловаться
В красную зону пройдёмте
СсылкаПожаловаться
Николай Богданов
В ответ на комментарий от ser_art
ser_art
А он, вообще существует? Нет никакого "ковида"!!!!!!! Хватит уже врать людям!!!!! За год коронабесии не встречал ни одного переболевшего, ни заболевшего.
СсылкаПожаловаться
А в нашем дворе из 20 квартир двое умерли от ковида.
СсылкаПожаловаться
Мария Иванова
Я переболела теперь я знаю что такое ад
СсылкаПожаловаться
бопбн
Я переболел за 3 дня-а через неделю вышел на улицу!
СсылкаПожаловаться
Julie***
В ответ на комментарий от ser_art История переписки5
ser_art
Здоровья вам. Но продолжу не верить...
СсылкаПожаловаться
Спасибо. И Вам здоровья!
СсылкаПожаловаться
Julie***
В ответ на комментарий от Ольга Игнатенко
Ольга Игнатенко
У нас участковый врач умер, за 10 дней легкие были поражены с 8 до 100%
СсылкаПожаловаться
Вирусная пневмония развивается молниеносно, причем в большинстве случаев она двусторонняя...(
СсылкаПожаловаться
m s
В ответ на комментарий от Мария Маруся История переписки2
Мария Маруся
Согласна, что его нет, есть грипп мутирующий постоянно,мы всей семьёй переболели не ковидом, а гриппом и было это шесть лет назад. Всё тоже самое, что и сейчас говорят от ковида-потеря обоняния, потом волосы лезли, как будто от рака, еле выжили, мама - пенсионерка до сих пор не оправилась, ноги почти не ходят. Сначала сестра с дочкой и дедом сходили в поликлинику во время эпидемии гриппа, заразились, а мы потом уже с мамой от них воздушно-капельным путём (вот тогда в масках надо было ходить). А сейчас никто из нас не заразился и не заболел, маски почти не носим, но никто из нас не заболел. Хотя все в зоне риска, два пожилых человека, я с диабетом и другими хроническими заболеваниями, но даже близко ничего нет, потому что переболели уже этим, но! это было 6 лет назад и никто тогда не говорил ни про какой ковид!
СсылкаПожаловаться
Я за последние полгода три раза переболел этой заразой. С каждым разом всё легче и легче проходила болезнь, последний раз только нюх пропадал дней на 5. Так что не переживайте у вас есть шанс заразиться не смотря на то, что вы этой болезнью(как вам кажется) шесть лет назад переболели.
СсылкаПожаловаться
Лидия Жукова
В ответ на комментарий от ser_art
ser_art
А он, вообще существует? Нет никакого "ковида"!!!!!!! Хватит уже врать людям!!!!! За год коронабесии не встречал ни одного переболевшего, ни заболевшего.
СсылкаПожаловаться
Я переболела . месяц в больнице , 14 суток в реанимации. 90% поражения легких. Еле спасли. еще и цитокиновый шторм накрыл. В итоге больничный с 8 ноября по 19 февраля. 24февраля первый рабчий день.
СсылкаПожаловаться
Лидия Жукова
В ответ на комментарий от Мария Иванова
Мария Иванова
Я переболела теперь я знаю что такое ад
СсылкаПожаловаться
Слава Богу. Что мы остались живы.
СсылкаПожаловаться
Мария Маруся
В ответ на комментарий от m s История переписки3
m s
Я за последние полгода три раза переболел этой заразой. С каждым разом всё легче и легче проходила болезнь, последний раз только нюх пропадал дней на 5. Так что не переживайте у вас есть шанс заразиться не смотря на то, что вы этой болезнью(как вам кажется) шесть лет назад переболели.
СсылкаПожаловаться
Мне не кажется, переболела не я одна, а вся семья из 4 человек и я вообще про другое написала, что это было ещё 6!лет назад, но называлось это не ковидом, а гриппом, речь про это шла
СсылкаПожаловаться
Ольга Китаева
В ответ на комментарий от Мария Маруся История переписки4
Мария Маруся
Мне не кажется, переболела не я одна, а вся семья из 4 человек и я вообще про другое написала, что это было ещё 6!лет назад, но называлось это не ковидом, а гриппом, речь про это шла
СсылкаПожаловаться
Ну так у вас и вашей семьи все впереди
СсылкаПожаловаться
Ним
у нас только на работе уже два человека пошли по второму кругу болезни
СсылкаПожаловаться
Мария Маруся
В ответ на комментарий от Ольга Китаева История переписки5
Ольга Китаева
Ну так у вас и вашей семьи все впереди
СсылкаПожаловаться
Кто о чём, ещё одна не поняла даже о чём речь идёт
СсылкаПожаловаться
Капа
Да нет, это осложнение после ковида. Я тоже думала, что моя Сестра заболела повторно, а оказалось, что вирус тотже, но дал рецидив и уже было небольшое поражение легкого. Лечиться надо, обязательно пить кроворазжижающее и противовирусное
СсылкаПожаловаться
Ольга Китаева
В ответ на комментарий от Мария Маруся История переписки6
Мария Маруся
Кто о чём, ещё одна не поняла даже о чём речь идёт
СсылкаПожаловаться
Да все я поняла, не верующий да уверует, придет он к вам
СсылкаПожаловаться
Мария Маруся
В ответ на комментарий от Ольга Китаева История переписки7
Ольга Китаева
Да все я поняла, не верующий да уверует, придет он к вам
СсылкаПожаловаться
И к вам
СсылкаПожаловаться
Ришат Ахметвалеев
Я вот переболел 4 раза. В лёгкой супер лёгкой форме
СсылкаПожаловаться
Синий Сын
после легкой формы уже 5 месяцев как не ушли антитела. Ушла только треть
СсылкаПожаловаться
Синий Сын
В ответ на комментарий от ser_art
ser_art
А он, вообще существует? Нет никакого "ковида"!!!!!!! Хватит уже врать людям!!!!! За год коронабесии не встречал ни одного переболевшего, ни заболевшего.
СсылкаПожаловаться
Это вы просто из региона такого, где мало инфицированных. Я лично болел. Товарищ 40 лет тоже не верил , потом заболел , пошли осложнения на сердце и умер от инфаркта.
СсылкаПожаловаться
Andy
Ой, какое неожиданное заявление, что обычной простудой повторно болеют не сразу, даже если живут совместно с простуженными.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария