Комментарии
13
Стас Суслопаров
Великое шму настало...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бычихин
Совсем недавно Оззи хвалился что его уникальный организм переваривает все и " болеутоляющие" и спиртное и ему все непочем. Жалко что мы не услушим Дриммера.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириевский
Столько всего такого употребить и дожить до 71-го года уже чудо человеческого организма. А после всего жаловаться на здоровье грех. И всё-таки, здоровья и долголетия Оззи!
СсылкаПожаловаться
Владимир
"Ранее сообщалось, что музыкант лечится от сексуальной зависимости." И паркинсон у него какой-то особенный. "Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify,
Can you help me occupy my brain?"
СсылкаПожаловаться
ИПНовикова Наталья Александровна
Да,где бы был Джон Осборн если бы не Шерон ? А тут вот паркинсон...и новый альбом.
СсылкаПожаловаться
Иванова Кристина
Вообще не понятно как он жив до сих пор, человек всю сознательную жизнь опускался и саморазрушался, и все жив....
СсылкаПожаловаться
Mr. Twister
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
"Ранее сообщалось, что музыкант лечится от сексуальной зависимости." И паркинсон у него какой-то особенный. "Think I'll lose my mind if I don't find something to pacify,
Can you help me occupy my brain?"
СсылкаПожаловаться
"oooh-yea"
СсылкаПожаловаться
michail schmidt
Ozzy ещё многих передаёт. Жду новый альбом
СсылкаПожаловаться
Игоръ Т
В ответ на комментарий от Иванова Кристина
Иванова Кристина
Вообще не понятно как он жив до сих пор, человек всю сознательную жизнь опускался и саморазрушался, и все жив....
СсылкаПожаловаться
полностью с Вами согласен; я его помню с детства*этакий треж;
блек саббавт..наркотики.выпивон....металл........но я тогда был подростком...сейчас мне 54 и по ходу мы сравнялись в возрасте..
СсылкаПожаловаться
Denis Zharikov
В ответ на комментарий от Иванова Кристина
Иванова Кристина
Вообще не понятно как он жив до сих пор, человек всю сознательную жизнь опускался и саморазрушался, и все жив....
СсылкаПожаловаться
Оззи - мутант. Было исследование, у него сильная защита от воздействия наркотиков и алкоголя
СсылкаПожаловаться
Скрудж Макдак
Он это говорил несколько лет назад. тоже мне новость.
СсылкаПожаловаться
Скрудж Макдак
В ответ на комментарий от Denis Zharikov История переписки2
Denis Zharikov
Оззи - мутант. Было исследование, у него сильная защита от воздействия наркотиков и алкоголя
СсылкаПожаловаться
Открою секрет - все люди мутанты. В каждом человеке несколько сотен генов, которых не было у его предков - это и есть результат мутаций
СсылкаПожаловаться
Александр Лебедков
Живи долго, Великий Оззи!!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария