Комментарии
63
Евгений Раткин
НЕУЖЕЛИ? Если перекрыть пластиком дыхание - оно затрудняется!!! (Далее звучит музыка из деревни дураков и аплодисменты)
СсылкаПожаловаться
Denis LeadER TV
Серьёзно? А в противогазах как?
СсылкаПожаловаться
Лилия Толстых
Открыли Америку!
СсылкаПожаловаться
KS
А чего молчат о том, как у здоровых людей развиваются проблемы с дыханием из-за постоянного ношения масок ...
СсылкаПожаловаться
Unird
В ответ на комментарий от KS
KS
А чего молчат о том, как у здоровых людей развиваются проблемы с дыханием из-за постоянного ношения масок ...
СсылкаПожаловаться
ммм, вы проводили исследования? У вас докторская степень или просто от бабушки или в интернете у одноклассника узнали об этом?
СсылкаПожаловаться
Тихонова Елена
Ношение маски, Медленная смерть , угасание организма!!!Люди обречены, следуя указаниям и повинуясь, если что не так...Гибель человечества,посредством запугивания!!!
СсылкаПожаловаться
теплопит санкт-петербург
а как люди общаются по телефону или смсками?тоже получается,для здоровья вредно)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
На упаковке масок написано "немедицинского назначения, не является защитным средством". Так зачем тогда мы их носим?
СсылкаПожаловаться
Виталий
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
На упаковке масок написано "немедицинского назначения, не является защитным средством". Так зачем тогда мы их носим?
СсылкаПожаловаться
потому что бараны
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Unird История переписки2
Unird
ммм, вы проводили исследования? У вас докторская степень или просто от бабушки или в интернете у одноклассника узнали об этом?
СсылкаПожаловаться
Думаю исследования не загорами, а проблемы от ношения масок у меня самой, а также ОГРОМНОГО количества людей в моем окружении - развилось поверхностное дыхание (как у собаки), пересохшая носоглотка и у многих раздражённое горло/нос, частые головокружения и головные боли от поверхностного дыхания и нехватки воздуха. И это уже не говоря о прыщах и высыпаниях в районе носа/рта после продолжительного ношения маски. И это притом, что в нашей стране одноразовые маски снабжают бесплатно и народ, поверьте их часто меняет
СсылкаПожаловаться
Виталий
Микронный коронавирус и 0,1 мм отверстие в каждой ячейке сетки маски. Вывод один: Маска не может препятствовать проникновению коронавируса.
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
На упаковке масок написано "немедицинского назначения, не является защитным средством". Так зачем тогда мы их носим?
СсылкаПожаловаться
а как таблетками не допустить нераспространения ) это невозможно пусть таблетки и медицинского назначения) тут все просто зачем нужен нейрохирург при ремонте мотора по моему и ежу понятно) это как у Высоцкого - Рот Хоть Завязочки Пришей..)вот и решаем проблему по нашему то есть дешево и сердито , как грится, рты всем завязали и главное работает!
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
В ответ на комментарий от KS История переписки3
KS
Думаю исследования не загорами, а проблемы от ношения масок у меня самой, а также ОГРОМНОГО количества людей в моем окружении - развилось поверхностное дыхание (как у собаки), пересохшая носоглотка и у многих раздражённое горло/нос, частые головокружения и головные боли от поверхностного дыхания и нехватки воздуха. И это уже не говоря о прыщах и высыпаниях в районе носа/рта после продолжительного ношения маски. И это притом, что в нашей стране одноразовые маски снабжают бесплатно и народ, поверьте их часто меняет
СсылкаПожаловаться
В данный момент это вынужденная мера. Не о паре прыщиков от маски надо думать, а о том, что бабушка рядом с вами в метро получит от вас не ударную концентрацию вируса, когда вы без маски, а не получит вообще или получит небольшую. А от величины вирусной нагрузки зависит тяжесть заболевания.
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
В ответ на комментарий от Виталий
Виталий
Микронный коронавирус и 0,1 мм отверстие в каждой ячейке сетки маски. Вывод один: Маска не может препятствовать проникновению коронавируса.
СсылкаПожаловаться
Вирус не летает сам пр себе, он в капле. Маска снижает концентрацию того, что вы вдохнете.
СсылкаПожаловаться
SERGEY1990
МАСОЧНИКИ!!!
Обращаемся к вам, если у вас нет воли, вы выбор свой сделали. Носите вы хоть ГОРШКИ на голове. Но не надо свой негатив, агрессию выливать на нас, кто дружит с головой ходит без намордника. На себя вы можете нацепить всё, что угодно. Вам тысячи видео, статьи, посты по всем разным группам админы скидывают. Интернет весь горит от видео как народ борется. Вас всё равно не разбудить. Намордник натянули, идите ошейник одевайте, вакцины,чипы, OR коды, делайте вы,что хотите.
Люди болеют и это никто не отрицает, вас травят ядами ФТОРФОЗГЕН, ДИОКСИД АЗОТА, БОЕВЫМ ОРУЖИЕМ ПГМГ--от этих ядов все симптомы как у ковида. Всё было давно спланировано всех утилизировать, нашу территорию захватить. Не проснётесь вы первые погибните. намордник вас не спасёт, так как в маске не хватка кислорода. Углекислый газ вас со временем убьёт. Уже тысячи смертей умирают молодые останавливается сердце от нехватки кислорода............
Носите вы что хотите у себя на лице, только отцепитесь от народа кто без намордника!!!!!
СсылкаПожаловаться
Impala Chevrolet
В ответ на комментарий от KS
KS
А чего молчат о том, как у здоровых людей развиваются проблемы с дыханием из-за постоянного ношения масок ...
СсылкаПожаловаться
Я хожу в маске с марта не снимая по 11-12 часов в день. Первые 3-4 дня ощущалось тяжесть в груди, сдавленность, потом все прошло - привыкла. Нет не нехватки кислорода, не головных болей, не затрудненного дыхания. НЕТ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ ИЗ-ЗА МАСКИ! НЕТ!
СсылкаПожаловаться
АЛЁНКА
Когда бараны заболеют, начинают искать помощи в человеческой больнице
СсылкаПожаловаться
Ярослав Солнцев
Если пишете о негативных последствиях масок, то пишите честно! То, что люди друг друга хуже слышат пол беды - люди и без масок не всегда готовы Слышать друг друга. Главная Беда масок в том, что они после 10 минут ношения невероятно сгущают кровь! И это понятно - мы рождены дышать свободно, без масок! Т.е. природно! В сгущённой крови тромбоциты склеиваются в сгустки, которые в любой момент закупорят сосуд. Масочники это будущие астматики, инстультники и инфарктники. Когда же они помрут, то объявят, что они сдохли от ковида! И это даст новый повод накинуть маски на следующую порцию невежественных людишек. Пишите об этом честно!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Солнцев
Если пишете о негативных последствиях масок, то пишите честно! То, что люди друг друга хуже слышат пол беды - люди и без масок не всегда готовы Слышать друг друга. Главная Беда масок в том, что они после 10 минут ношения невероятно сгущают кровь! И это понятно - мы рождены дышать свободно, без масок! Т.е. природно! В сгущённой крови тромбоциты склеиваются в сгустки, которые в любой момент закупорят сосуд. Масочники это будущие астматики, инстультники и инфарктники. Когда же они помрут, то объявят, что они умерли от ковида! И это даст новый повод накинуть маски на следующую порцию невежественных людишек. Пишите об этом честно!
СсылкаПожаловаться
коля ларичев
В ответ на комментарий от Виталий
Виталий
Микронный коронавирус и 0,1 мм отверстие в каждой ячейке сетки маски. Вывод один: Маска не может препятствовать проникновению коронавируса.
СсылкаПожаловаться
Так надо друг вам в исследователи с такими познаниями идти. А когда человек идет с короной и вдруг кашлять начинает... по-любому же у него капли отдельно вырываются изо рта, а молекулы короновируса следом или впереди бегут сквозь маску...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толкачёв
Дома не работает лифт - плановая замена. На 6 этаж в верхней одежде и пакетами без намордника поднимаюсь без проблем. На работе на 4 этаж в наморднике в обычной одежде и без допгруза чуть поднимаюсь: не хватает воздуха, на 3 этаже бросает в пот. Очень нужная вещь маска, очень
СсылкаПожаловаться
Alexandr GolD
В ответ на комментарий от SERGEY1990
SERGEY1990
МАСОЧНИКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Шиза косит наши ряды)))))))))))
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
На упаковке масок написано "немедицинского назначения, не является защитным средством". Так зачем тогда мы их носим?
СсылкаПожаловаться
И в рекомендациях пишут , что разговаривать нельщя
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
И в рекомендациях пишут , что разговаривать нельщя
СсылкаПожаловаться
нельзя в маске
СсылкаПожаловаться
Сергей
Пора уже давно отменить намордники.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
На упаковке масок написано "немедицинского назначения, не является защитным средством". Так зачем тогда мы их носим?
СсылкаПожаловаться
Половину запугали, треть ведет себя, как дрессированные собачки, а остальным приходится через силу, чтоб менты и продавцы не докапывались.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Юлия М. История переписки4
Юлия М.
В данный момент это вынужденная мера. Не о паре прыщиков от маски надо думать, а о том, что бабушка рядом с вами в метро получит от вас не ударную концентрацию вируса, когда вы без маски, а не получит вообще или получит небольшую. А от величины вирусной нагрузки зависит тяжесть заболевания.
СсылкаПожаловаться
Да ладно ерунду нести. Что ж в прошлые годы при сезонных всплесках гриппа никто не приказывал намордники носить?
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
И в рекомендациях пишут , что разговаривать нельщя
СсылкаПожаловаться
"Когда мы подняли налог на воздух, вы стали меньше дышать! Молчаааать!!!" (с) Чиполлино
СсылкаПожаловаться
Anatol
В ответ на комментарий от Impala Chevrolet История переписки2
Impala Chevrolet
Я хожу в маске с марта не снимая по 11-12 часов в день. Первые 3-4 дня ощущалось тяжесть в груди, сдавленность, потом все прошло - привыкла. Нет не нехватки кислорода, не головных болей, не затрудненного дыхания. НЕТ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ ИЗ-ЗА МАСКИ! НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Ну так носите же на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Luciferous
В ответ на комментарий от Impala Chevrolet История переписки2
Impala Chevrolet
Я хожу в маске с марта не снимая по 11-12 часов в день. Первые 3-4 дня ощущалось тяжесть в груди, сдавленность, потом все прошло - привыкла. Нет не нехватки кислорода, не головных болей, не затрудненного дыхания. НЕТ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ ИЗ-ЗА МАСКИ! НЕТ!
СсылкаПожаловаться
У меня учащается сердцебиение,задыхаюсь,начинается от этого расфокусировка зрения.и таких много.конечно есть такие кобылы которых никакая хитина не берёт,но не все как ты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария