Комментарии
40
Оленька
А как же том Харди.
СсылкаПожаловаться
Крёстный Отец
полный кукляк. причём тут губы? Развод. Одумайся Мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
Захар Логинов
В ответ на комментарий от Крёстный Отец
Крёстный Отец
полный кукляк. причём тут губы? Развод. Одумайся Мужчина!!!
СсылкаПожаловаться
Похоже уже не одумается
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
У моего самые красивые губы. У остальных абы что...
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
У тома харди самые классные нуьы
СсылкаПожаловаться
седой
да что там..КОРРЕКЦИЯ МОЗГА!
СсылкаПожаловаться
Саша Л
Фу!
СсылкаПожаловаться
Андрей Житенев
В ответ на комментарий от Анюта Лисова
Комментарий удален.Почему?
супер
СсылкаПожаловаться
MaxF
Да пусть делают дакфейсы дуры и мужчинки ..да по-больше ,чтобы сразу было видно "тупезень" и обходить стороной, время не тратить!
СсылкаПожаловаться
Anna
Блефаропластика иногда необходимая процедура. Когда веки нависают и дорогу нормально не видно, то ее делают по мед показаниям в западных странах.
СсылкаПожаловаться
Лекарь
гейство какое то...
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Anna
Anna
Блефаропластика иногда необходимая процедура. Когда веки нависают и дорогу нормально не видно, то ее делают по мед показаниям в западных странах.
СсылкаПожаловаться
когда человеку дорогу не видно, то тогда пить надо меньше! или больше))
а так пласт.хирургия такая же никчёмность как и психологи, развиваются за счёт навязчивой рекламы.
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от седой
седой
да что там..КОРРЕКЦИЯ МОЗГА!
СсылкаПожаловаться
невозможно корректировать то, чего нет)
СсылкаПожаловаться
lavalette
И смех и слезы :) сначала мужуки потешались над полоумными девками из за утиных губ, а подумали и сами в тренд подались :)) кино
СсылкаПожаловаться
***
Насмешили тапочки! Мужик что бы себя уверенней чувствовать губу себе пойдёт делать!? Вы где таких МУЖИКОВ видели!?
СсылкаПожаловаться
....
В ответ на комментарий от Андрей Макаров
Комментарий удален.Почему?
может сразу и пол сменить
СсылкаПожаловаться
Андрей Макаров
В ответ на комментарий от .... История переписки2
....
может сразу и пол сменить
СсылкаПожаловаться
А смысл? Просто останешься кастрированным мужчиной, да и с вероятностью в 80% перестанешь чувствовать оргазм.
СсылкаПожаловаться
Почта России
Хочешь быть успешным мужиком- зарабатывай деньги! Большая нижняя губа вряд ли поможет)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Все проблемы в голове. К пластической операции стоит прибегать если только есть показания. Мужчина-нарцисс ещё то сокровище.
СсылкаПожаловаться
Дина
)))))))) лучше уши увеличивать, как у зайчиков)
СсылкаПожаловаться
AGATA
О, Боже! Мир сошел с ума...Остановите землю, я сойду!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ruslan suf
У меня от рождения нижняя губа выдается вперед,и что?значит что я настолько офигенный?
СсылкаПожаловаться
Анна Касаткина
в моем классе был губастый пацан. Все его за это дразнили. А сейчас, похоже, он самый модный ))))
СсылкаПожаловаться
Любовь Белоцерковская-Безгодова
Мужчин не за губы любят, а уж про женщин !!!... Если бы в пределах разумного, а то ведь видно эти утиные губы, просто ужас.Тонкогубые женщины смотрятся гораздо симпатичней и модней.А как с такой целоваться?Целовать силикон!!! Неприятно.
СсылкаПожаловаться
люц
ну-ну........
СсылкаПожаловаться
Наталья Варавка
А у нас 1мл 3000руб. стоит
СсылкаПожаловаться
Александр Кальчужкин
Все только начинается (похоже ,скоро в мединституты на факультеты пластической хирургии будет труднее поступить чем в МГИМО ) ,главное,чтобы в СМИ раскручивали почаще подобные темы и гламурная реклама не дремала .....реклама
СсылкаПожаловаться
Health Tree
В ответ на комментарий от Любовь Белоцерковская-Безгодова
Любовь Белоцерковская-Безгодова
Мужчин не за губы любят, а уж про женщин !!!... Если бы в пределах разумного, а то ведь видно эти утиные губы, просто ужас.Тонкогубые женщины смотрятся гораздо симпатичней и модней.А как с такой целоваться?Целовать силикон!!! Неприятно.
СсылкаПожаловаться
вы правы совершенно с вами согласен
СсылкаПожаловаться
Александра Романова
Губы Дженсена Эклза - вот идеал к которому должны стремиться и мужчины и женщины!
СсылкаПожаловаться
Нина С
В ответ на комментарий от Александра Романова
Александра Романова
Губы Дженсена Эклза - вот идеал к которому должны стремиться и мужчины и женщины!
СсылкаПожаловаться
там не только губы идеал))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария