Комментарии
12
Валентина Пушкарева
Собаки и коты всегда лечат от любых болезней
СсылкаПожаловаться
Роза Шакирова
Болезнь сейчас ведь помолодела. Здесь пишут: "В группе риска — мужчины старше 55 лет и женщины старше 65 лет". Это в период СССР было. Сейчас мужчины от 30 лет, женщины от 35 надо писать. Во всяком случае в моем окружении все именно так.
СсылкаПожаловаться
Марина
а умирают уже не до жив до 40..после 40 как норма стало...и кто придумал новый пенсионный возраст! дурь полная...
СсылкаПожаловаться
Перепёлкина
Всё-таки насчёт собаки я бы не советовала. Это же не игрушка. Заводить её надо, только если ты действительно любишь животных.
СсылкаПожаловаться
галина
В ответ на комментарий от Перепёлкина
Перепёлкина
Всё-таки насчёт собаки я бы не советовала. Это же не игрушка. Заводить её надо, только если ты действительно любишь животных.
СсылкаПожаловаться
а многие именно так и поступают в угоду своим желаниям . или детки ,что бы реже звонить престарелым родителям .а потом кирдык и животное на улицу выкидывают "заботливые" наследники
СсылкаПожаловаться
Мария Маруся
В ответ на комментарий от Перепёлкина
Перепёлкина
Всё-таки насчёт собаки я бы не советовала. Это же не игрушка. Заводить её надо, только если ты действительно любишь животных.
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
Изабелла Варданянц
В ответ на комментарий от Перепёлкина
Перепёлкина
Всё-таки насчёт собаки я бы не советовала. Это же не игрушка. Заводить её надо, только если ты действительно любишь животных.
СсылкаПожаловаться
Правильно!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
У меня гипертония с 17 лет. При этом нормальный холестерин, нет диабета, не курю, много двигаюсь
СсылкаПожаловаться
Anen
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
У меня гипертония с 17 лет. При этом нормальный холестерин, нет диабета, не курю, много двигаюсь
СсылкаПожаловаться
Наверное,это что-то генетическое.
СсылкаПожаловаться
Анна Лал
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
У меня гипертония с 17 лет. При этом нормальный холестерин, нет диабета, не курю, много двигаюсь
СсылкаПожаловаться
та же история. сказали - проблемы артерии шеи
СсылкаПожаловаться
Кати
Читай между строк - ешьте растительные и животные жиры, минимум углеводов и фруктозы и будет Вам счастье и холестерин в норме. Гаджеты с отслеживанием пульса, давления и т.д. лишняя тревожность, от осознания повышенного пульса и давления паника увеличивается, а врач выписывает только таблетку. ЛФК ежедневное это лучший способ поддерживать здоровье, прогулки 5 км. пешком. Упражнения для шеи чтобы укрепить мышцы. Эл. сигареты еще больший вред здоровью, читайте научные статьи а не мэйл новости.
СсылкаПожаловаться
Аниса Байкова
ничего не поможет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария