Комментарии
44
Я !
Себе человек не может предсказать.Может знать ;что иммунная система питание человека; зависит от пищи. Быстрее заболевают те;кто мало ест. Предсказание -это ясноведение . Одаренные люди!
СсылкаПожаловаться
оля селупева
Скорее наоборот. Человек, который часто простужается, считает свое здоровье не очень крепким. Естественно что высказав такое о своем здоровье, он в недалеком будущем заболеет- просто потому что с ним такое постоянно случается
СсылкаПожаловаться
Ольга Казакова
В ответ на комментарий от Я !
Я !
Себе человек не может предсказать.Может знать ;что иммунная система питание человека; зависит от пищи. Быстрее заболевают те;кто мало ест. Предсказание -это ясноведение . Одаренные люди!
СсылкаПожаловаться
А те кто много ест, соответственно заболевают медленнее и реже)
СсылкаПожаловаться
kira.devyatkina@mail.ru
мне кажется, что если у человека слабенькая иммунка, и он часто заболевает, то просто знает, что подвержен заразиться)))
СсылкаПожаловаться
Dareios
"Те, кто считает свое здоровье не очень крепким, легко простужаются, так как их иммунная система ослаблена и заранее сигнализирует об этом." - я одна не вижу согласованности в этом предложении? Простужаются те, кто считает свое здоровье недостаточно крепким, потому что у них слабый иммунитет, который сигнализирует о болезни???
СсылкаПожаловаться
Dareios
В ответ на комментарий от Dareios
Dareios
"Те, кто считает свое здоровье не очень крепким, легко простужаются, так как их иммунная система ослаблена и заранее сигнализирует об этом." - я одна не вижу согласованности в этом предложении? Простужаются те, кто считает свое здоровье недостаточно крепким, потому что у них слабый иммунитет, который сигнализирует о болезни???
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что-то тут лишнее. Или порядок нарушен)
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если кушать капустные кочерыжки и спать под одеялом на рыбьем меху, то можно прожить на два дня больше.
СсылкаПожаловаться
наталья карпенко
если всё время думать и говорить о болячках-то они так и будут прилипать-жить надо легче и позитивнее!
СсылкаПожаловаться
Владислав Магитян
В ответ на комментарий от Иван Иванов
Иван Иванов
Если кушать капустные кочерыжки и спать под одеялом на рыбьем меху, то можно прожить на два дня больше.
СсылкаПожаловаться
Как точно подмечено.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Какое бы превосходное мнение у вас не было о своей иммунной системе, все же не стоит ходить в холодную погоду с мокрыми ногами. " Не искушай себя без нужды...не искушай...не искушай".
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от наталья карпенко
наталья карпенко
если всё время думать и говорить о болячках-то они так и будут прилипать-жить надо легче и позитивнее!
СсылкаПожаловаться
сама предлагаешь не говорить, а сама говоришь
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от оля селупева
оля селупева
Скорее наоборот. Человек, который часто простужается, считает свое здоровье не очень крепким. Естественно что высказав такое о своем здоровье, он в недалеком будущем заболеет- просто потому что с ним такое постоянно случается
СсылкаПожаловаться
в статье простуда как бы пример, а вывод общий не связанный с простудой, а Вы (ты?) дело сводишь только к простуде
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Ольга Казакова История переписки2
Ольга Казакова
А те кто много ест, соответственно заболевают медленнее и реже)
СсылкаПожаловаться
много есть это уже болезнь, даже если чел не толстеет
СсылкаПожаловаться
ИВАНОВА ЛЕНА
В ответ на комментарий от Я !
Я !
Себе человек не может предсказать.Может знать ;что иммунная система питание человека; зависит от пищи. Быстрее заболевают те;кто мало ест. Предсказание -это ясноведение . Одаренные люди!
СсылкаПожаловаться
Да те кто много жрёт - это рассадник болезней...
СсылкаПожаловаться
ЭтоЯ
Верю. Последние три дня, возвращаясь после 2 часовой скандинавской ходьбы, мне было жарко, а буквально минут через 30 начинался озноб... и вот результат: насморк, чихание, и даже температура.
СсылкаПожаловаться
Елена Алешина
В ответ на комментарий от Иван Иванов
Иван Иванов
Если кушать капустные кочерыжки и спать под одеялом на рыбьем меху, то можно прожить на два дня больше.
СсылкаПожаловаться
В точку
СсылкаПожаловаться
Элли Алм
Почему ипохондрия считается расстройством.... Просто человек, зная слабые стороны своего организма, проводит профилактику, вовремя обследуясь и сдавая нужные анализы. С нашей медициной только так и нужно поступать, ибо легче предупредить, чем лечиться, потому что врачи лечат лишь симтомы , и то по интернету. Ибо учатся из рук вон плохо в вузах, гоняя балду и сдавая экзамены и зачеты за деньги. Не выдумываю, чувствую на себе и своих близких.
СсылкаПожаловаться
neta
Я тоже могу предсказать простуду, это здорово тем, что можно подстраховаться лечением, пока первые симптомы себя не проявили. А такие болезни как гастрит или цистит скорее "чего и стоило ожидать", особенно теми кто уже болел. Нужно уметь слушать свой организм.
СсылкаПожаловаться
Галина Хусаева
Участковому врачу поручили проводить лечение. Если рассмотреть внимательно, как он может это сделать? Врач сидит на приеме и по 30 мин. принимает пациента. Приэтом ему надо записать, что говорит пациент и назначить лечение. Почти все время уходит на записывание симптомов в медкарту и назначение лекарств. Параллельно медсестра оформляет рецепты и все- время закончилось, пациент уходит. А когда врач обдумывает то, что говорит ему пациент? У него нет на это времени. Вот вы по своей работе представляете, что вы все делаете, совершенно не обдумывая? Врач даже не сообразит, какие анализы и какое обследование надо сделать пациенту. Врач выписывает лекарства, которые уберут симптомы: боль на время, кашель на время и т.д. А саму болезнь не лечит. И все идет по кругу. Получается что сам пациент должен думать, что и как ему обследовать. И пациент то в платную поликлинику сходит или доведет себя до того, что его увезут на скорой.
СсылкаПожаловаться
никак
ужас,что сейчас делается в наших поликлинниках.(проверено на себе и близких)
СсылкаПожаловаться
Ирина Апрель
Врачей сейчас вообще практически нет, есть люди, которые работают врачами.
СсылкаПожаловаться
Владимир Меркело
Стараюсь не ходить в поликлинники, где уже беруть деньги практически за все, (бесплатная медицина по коституции) но помощи 0.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шестовицкий (Игнатьев )
Зато Скворцова считает что все нормально.
СсылкаПожаловаться
Libra
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Libra
В ответ на комментарий от Сергей Шестовицкий (Игнатьев )
Сергей Шестовицкий (Игнатьев )
Зато Скворцова считает что все нормально.
СсылкаПожаловаться
Да уж.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузнецова
Об этом давно известно, что подсознательно люди могут свою жизнь корректировать. Говорят же, мысли материализуются.
СсылкаПожаловаться
Галимжан Серикбаев
Одними предсказаниями здоровье не сохранить. Необходимо время от времени подвергать организм стрессу, например: баня с веником, холодный душ, контрастный душ, прорубь 19 января, физические нагрузки и т.д. Эти мероприятия мобилизуют весь организм и закаливают его. На себе испытал, последние лет 10 вообще не болею, в поликлинику дорогу забыл.
СсылкаПожаловаться
INORAN
"Хотя никто из них изначально не оценил свое здоровье как «плохое», у тех, кто посчитал его «посредственным», «хорошим» или «очень хорошим», шансы на болезнь оказались более чем вдвое выше по сравнению с теми, кто назвал его превосходным." логика збс. Человек считает свое здоровье очень хорошим (предсказывает себе, что вероятность его заболевания крайне низка) и заболевает равновероятно с теми, кто предсказал себе точно заболеть. Кто-то открыл способность неспособности....
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Я очень часто болею, а иммунитет у меня превышает норму в 4 раза)))). Прежде чем говорить о низком иммунитете,надо его ИЗМЕРИТЬ. Болеть часто можно от сухих слизистых, например, как у меня. Только пока врачи это выяснили,прошел десяток лет.....И говорят, железы,которые вырабатывают слизь, не восстанавливаются, и как ты ни будь оптимистом, к тебе все равно будут цепляться вирусы((((.
СсылкаПожаловаться
Аноним-Псевдоним
В ответ на комментарий от Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Об этом давно известно, что подсознательно люди могут свою жизнь корректировать. Говорят же, мысли материализуются.
СсылкаПожаловаться
Кому известно? Кто говорит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария