Комментарии
7
Просто Вася
Все эти исследования фу фло чистой воды. Но для дур ач ков - это истина.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Всё ровно наоборот, и кофе и чай сильно закисляют кровь, кофе кроме того ещё и делает из неё киселт, т.е. сильно сгущает, не случайно, что в некоторых кафе к кофе всегда дают стакан с водой . Лучший , исконно русский напиток, который благотворно влияет на все смстемы это иван чай, при желании модно сделать такой чай самому, растёт везде, очень живучее растение
СсылкаПожаловаться
Кот Леопольд
Воды надо пить, а этих псевдосоветчиков за Х и в музей!!
СсылкаПожаловаться
Васо
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Всё ровно наоборот, и кофе и чай сильно закисляют кровь, кофе кроме того ещё и делает из неё киселт, т.е. сильно сгущает, не случайно, что в некоторых кафе к кофе всегда дают стакан с водой . Лучший , исконно русский напиток, который благотворно влияет на все смстемы это иван чай, при желании модно сделать такой чай самому, растёт везде, очень живучее растение
СсылкаПожаловаться
Ага, в супер жарких странах ну все до 50 три не доживают,кровь густеет-сам то понял свою ахинею?Пьют чай и кофе и живут в той же Японии-средний возраст по старости 92года! Данные везде есть! В эмиратах,Турции той же кроме чая и не пьют ничего и живут в разы дольше нашего. Хоть думать и рассуждать то когда научимся?
СсылкаПожаловаться
Просто Вася
В ответ на комментарий от Васо История переписки2
Васо
Ага, в супер жарких странах ну все до 50 три не доживают,кровь густеет-сам то понял свою ахинею?Пьют чай и кофе и живут в той же Японии-средний возраст по старости 92года! Данные везде есть! В эмиратах,Турции той же кроме чая и не пьют ничего и живут в разы дольше нашего. Хоть думать и рассуждать то когда научимся?
СсылкаПожаловаться
30 лет прожил в стране где летом 40 в тени, никогда не пил ни чаю ни кофе и сейчас не пью кроме чистой воды веду ЗОЖ 65 полёт нормальный. Фуфло всё это.
СсылкаПожаловаться
Артур Есаян
В ответ на комментарий от Просто Вася История переписки3
Просто Вася
30 лет прожил в стране где летом 40 в тени, никогда не пил ни чаю ни кофе и сейчас не пью кроме чистой воды веду ЗОЖ 65 полёт нормальный. Фуфло всё это.
СсылкаПожаловаться
Если вы не замечаете проблем, это еще не значит, что их нет.
Например, вы даже не в состоянии написать связный текст на русском языке.
СсылкаПожаловаться
Tavovic
То есть у всех риск снижен , поскольку ВСЕ любит или кофе или чай , или и то и другое вместе !)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария