Комментарии
27
тристан kit
раз в неделю водку полбутылки пить и все будет ок
СсылкаПожаловаться
only way
Да, 1,5 литра портвейна "777" и плитка Альпенгольд с утра, очень полезно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
ЧудовищеВидаУжасного
Итак, вот меню идеального ужина: 1. Арахис жареный 500 гр.. 2. Вино красное сухое столовое - 1 л. 3. Шоколад чёрный 100 г.. Всё!
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Не у вина и шоколада, а у винограда какао.
СсылкаПожаловаться
Elly Arbuckle(Арбакл)
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Не у вина и шоколада, а у винограда какао.
СсылкаПожаловаться
poyasnite pozhaluista
СсылкаПожаловаться
Владимир Дрючин
Итак давно известно, что красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно для того, чтобы пить водку.
СсылкаПожаловаться
Никто
Завалены магазины порошковым вином, от которого только вред.....настоящее вино могут позволить себе немногие
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Elly Arbuckle(Арбакл) История переписки2
Elly Arbuckle(Арбакл)
poyasnite pozhaluista
СсылкаПожаловаться
что ж неясного? виноград и какао- бобы - природные продукты. в а вино и шокодад - продукция , которая их может не содержать в принципе...
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от Никто
Никто
Завалены магазины порошковым вином, от которого только вред.....настоящее вино могут позволить себе немногие
СсылкаПожаловаться
да это все понятно. и вино - не вино, и шоколад содержит всякую дрянь вместо какао - бобов и масла какао. проблема в том, что и арахис который здесь представляют как панацею, ничего полезного, в общем- то, из себя не представляет. небось продади упали
СсылкаПожаловаться
Foxy Lady
В ответ на комментарий от Никто
Никто
Завалены магазины порошковым вином, от которого только вред.....настоящее вино могут позволить себе немногие
СсылкаПожаловаться
Покупайте французское вино, разлитое на заводах в Петерсбахе и Ландирасе, оно не все дорогое, но хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Лю-ю-ю-ди!!! Ау-у! ..К запаху и вкусу вина люди привыкают быстро, начинают отличать «букет» одного вина от «букета» другого. От любимого «букета» возникают приятные ощущения, человек привыкает к нему, ещё не считая себя пьяницей. Чем это кончается, нам всем хорошо известно...Многие из тех, кто обратился к наркологам, начинали именно с сухих вин и шампанского, а переходили на водку тогда, когда болезнь уже вцепилась в них мёртвой хваткой. О сухих винах следует сказать, что они нарушают водносолевой обмен в организме, а это приводит к тяжёлым артритам, подагре, ожирению. Всё это относится и к шампанскому. Оно быстрее и активнее всасывается в кровь, «ударяет в голову», то есть отравляет, разрушает мозговые клетки. Шампанское ведёт к быстрому развитию алкоголизма. Благодаря своим вкусовым качествам — это самое коварное из алкогольных изделий, ведь его часто употребляют женщины, дети. Тем самым оно способствует широкому приобщению к алкоголю тех, от кого зависит здоровье страны в будущем. Так что наращивание производства виноградных вин не приводит к снижению уровня алкоголизма.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Вино изготавливали и пили тысячелетиями и кроме пользы ничего от него не было. И по сегодняшний день в странах Средиземноморья , на Кавказе и в др. местах пьют вино каждый день и нет никакого алкоголизма. Просто надо пить не бурду, а качественное вино.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
В Италии, Греции, Болгарии и еще многих странах пьют вино каждый день с ужином и никто не стал алкоголиком. Кстати и в шоколаде нет ничего плохого, если не переедать.
СсылкаПожаловаться
//
В ответ на комментарий от big pticelov
big pticelov
Лю-ю-ю-ди!!! Ау-у! ..К запаху и вкусу вина люди привыкают быстро, начинают отличать «букет» одного вина от «букета» другого. От любимого «букета» возникают приятные ощущения, человек привыкает к нему, ещё не считая себя пьяницей. Чем это кончается, нам всем хорошо известно...Многие из тех, кто обратился к наркологам, начинали именно с сухих вин и шампанского, а переходили на водку тогда, когда болезнь уже вцепилась в них мёртвой хваткой. О сухих винах следует сказать, что они нарушают водносолевой обмен в организме, а это приводит к тяжёлым артритам, подагре, ожирению. Всё это относится и к шампанскому. Оно быстрее и активнее всасывается в кровь, «ударяет в голову», то есть отравляет, разрушает мозговые клетки. Шампанское ведёт к быстрому развитию алкоголизма. Благодаря своим вкусовым качествам — это самое коварное из алкогольных изделий, ведь его часто употребляют женщины, дети. Тем самым оно способствует широкому приобщению к алкоголю тех, от кого зависит здоровье страны в будущем. Так что наращивание производства виноградных вин не приводит к снижению уровня алкоголизма.
СсылкаПожаловаться
не ворчите..)
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Вино изготавливали и пили тысячелетиями и кроме пользы ничего от него не было. И по сегодняшний день в странах Средиземноморья , на Кавказе и в др. местах пьют вино каждый день и нет никакого алкоголизма. Просто надо пить не бурду, а качественное вино.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Мне кстати самому нравиться только красное вино, остальное не переношу )
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от vasiliy dmitrenko История переписки2
Комментарий удален.Почему?
А вино то тут при чём? Или совсем с головушкой плохо? Так вам к врачу
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Александр История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Вообще то на этикетке должно быть написано с какого винограда и с какой местности сделано вино, а если эта загадочная фраза " вино изготовлено из виноматериалов красного сорта винограда".....то как то закрадывается сомнение о качестве....но порошок я не видел, это точно - не спец!
СсылкаПожаловаться
Никто
Прошу прощения у читающих комментария - наверно сбой программы на планшете. Отправлял ответ один раз.
СсылкаПожаловаться
Евгения Дикарева
"из какого винограда" и "в какой местности". Сколько уже можно издеваться над русским языком!
СсылкаПожаловаться
малыш
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Не у вина и шоколада, а у винограда какао.
СсылкаПожаловаться
в шоколаде полезное какао масло
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от малыш История переписки2
малыш
в шоколаде полезное какао масло
СсылкаПожаловаться
далеко не в любом нынешнем шоколаде содержится какао-масло. :(
СсылкаПожаловаться
хулиган
В ответ на комментарий от Настасья Винегретова История переписки3
Настасья Винегретова
далеко не в любом нынешнем шоколаде содержится какао-масло. :(
СсылкаПожаловаться
нужно покупать правильный шоколад
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от // История переписки2
//
не ворчите..)
СсылкаПожаловаться
не ворчите..)...я не ворчу. Это крик, крик души.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Вино изготавливали и пили тысячелетиями и кроме пользы ничего от него не было. И по сегодняшний день в странах Средиземноморья , на Кавказе и в др. местах пьют вино каждый день и нет никакого алкоголизма. Просто надо пить не бурду, а качественное вино.
СсылкаПожаловаться
пили тысячелетиями....ну и не хай пьют. На Руси было не так - Исторически пьянство не было свойственно русскому народу. Так называемая «русская водка» — совсем не русское изобретение. Изначально на Руси водкой называли травяной целебный сбор, настоянный на воде. Именно от слова вода и появилось название «водка». Использовать это название для обозначения виноградного спирта начали иностранные торговцы. В XVI веке генуэзские купцы впервые привезли в Россию виноградный спирт и сильно удивились тому, что русские чужеземный продукт признали невозможным для употребления. Для того чтобы сбывать свой товар в непьющей стране, они стали продавать его под видом целебного настоя. В то время Россия, в отличие от Европы жила трезво. Пили редко, и то натуральные продукты крепостью не более 2–3% — мед и квас.

Вот как о России того (XVI век) времени отзывался известный польский путешественник Самуил Маскевич: «Москвитяне соблюдают великую трезвость, которой требуют строго и от вельмож, и от народа. Пьянство запрещено; негде купить ни вина, ни пива; иные пытались скрывать бочонки с вином, искусно заделывая их в печах, но и там виновных находили. Пьяного тотчас отводят в «бражную тюрьму», нарочно для них устроенную; и только через несколько недель освобождают от неё, по чьему-либо ходатайству. Замеченного в пьянстве вторично снова сажают в тюрьму надолго, потом водят по улицам и нещадно секут кнутом пока пьянство ему не омерзеет».
СсылкаПожаловаться
//
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки3
big pticelov
не ворчите..)...я не ворчу. Это крик, крик души.
СсылкаПожаловаться
До сих пор..?
СсылкаПожаловаться
Елецкая Юлия
Я ОТРАБОТАЛА 37 ЛЕТ НА ВИНЗАВОДЕ И ВОТ КАК Я ВЫГЛЯЖУ
СсылкаПожаловаться
Raisa
В ответ на комментарий от Елецкая Юлия
Елецкая Юлия
Я ОТРАБОТАЛА 37 ЛЕТ НА ВИНЗАВОДЕ И ВОТ КАК Я ВЫГЛЯЖУ
СсылкаПожаловаться
kak
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария