Комментарии
41
Olga
Жила в Казахстане, там только мясо и едят, говядину, свинину и баранину причем каждый день, больных не видела и живут до 80 и более.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
На мясо каждый день зарплаты не хватит.
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Наталья Таврина
Наталья Таврина
На мясо каждый день зарплаты не хватит.
СсылкаПожаловаться
ну-ну...
Если по 50 г мяса есть ежедневно, то вполне хватит.
Только вот зачем они рекомендуют магазинную курятину, в которой ещё больше дряни?
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Olga
Olga
Жила в Казахстане, там только мясо и едят, говядину, свинину и баранину причем каждый день, больных не видела и живут до 80 и более.
СсылкаПожаловаться
Потому вы больных и не видели, что они сразу же помирают. А здоровые живут. Только вряд ли до 80 лет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Ткаченко
У этих врачей сто пятниц на неделе. То они советуют есть мясо особенно полезно баранина. То они говорят, что это опасно и вредно. Их послушать то и жить и дышать вредно.А каждый день есть любое мясо денег не хватит.Мясо индюка сейчас стоит дороже чем свинина говядина и баранимна.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Миронова
Вот изобретатель доказательство, почему хлебная корка особенно полезна, для семейного, а ещё больше для государственного бюджета. Не ешьте ананаов и рябчиков. Они совсем вредные) ==
СсылкаПожаловаться
Ольга Синицына
Болеющих туберкулезом как раз мясом и кормят! Получается, лечат одно, калечат другое?!
СсылкаПожаловаться
Елена Давлятшина
В ответ на комментарий от Ольга Синицына
Ольга Синицына
Болеющих туберкулезом как раз мясом и кормят! Получается, лечат одно, калечат другое?!
СсылкаПожаловаться
да, так и происходит, салаты надо вводить.
СсылкаПожаловаться
KS
Думаю не за голами, когда признают белое мясо и рыбу канцерогенными... особенно, принимая во внимание как разводят курицу/рыбу и чем их кормят... вообщем товарищи, скоро будем Венерами :-)
СсылкаПожаловаться
KS
Веганами :-)
СсылкаПожаловаться
Mushu
блин, статью кто, веганы писали?
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
а много мяса - это сколько? 100 грамм , килограмм , 10 кг в сутки? Куриное мясо- пустое в плане гема ( железа).
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
Мясо, тяжелейший продукт. Берегите себя
СсылкаПожаловаться
Olga
у мусульман в рационе мясо каждый день, а то что сегодня не каждый может себе это позволить!
да овощи и фрукты не понятного происхождения.
СсылкаПожаловаться
Борис
В ответ на комментарий от Валерий Ткаченко
Валерий Ткаченко
У этих врачей сто пятниц на неделе. То они советуют есть мясо особенно полезно баранина. То они говорят, что это опасно и вредно. Их послушать то и жить и дышать вредно.А каждый день есть любое мясо денег не хватит.Мясо индюка сейчас стоит дороже чем свинина говядина и баранимна.
СсылкаПожаловаться
Это не медики.Это пищевые корпорации о прибылях заботятся!
СсылкаПожаловаться
Александр
В ответ на комментарий от Борис История переписки2
Борис
Это не медики.Это пищевые корпорации о прибылях заботятся!
СсылкаПожаловаться
Ога, некоторое время назад тоже говорили вовсю о вреде мяса - тогда его не успевали производить. Сейчас готовьтесь к тому, что не на что будет купить.
СсылкаПожаловаться
Олег Попов
Мясо нужно есть!
Всякое - красное и белое и рыбу)))
Как и в любом деле, нужно знать меру!!!
СсылкаПожаловаться
Борис
В ответ на комментарий от Александр История переписки3
Александр
Ога, некоторое время назад тоже говорили вовсю о вреде мяса - тогда его не успевали производить. Сейчас готовьтесь к тому, что не на что будет купить.
СсылкаПожаловаться
Пусть говорят..Всех не переслушать.. Держу корову.. При мясе и молоке живу.. А падали на свинофермах не стало..всё в колбасе для горожан..Технологии!!
СсылкаПожаловаться
JG
видели бы вы этих израильских кур. цыпленок по 2 кг, весь опухший, когда жаришь такую куру, вонь рыбная стоит, а если такую курицу съесть побольше, то она и наружу попросится. и они говорят о том что вредно, что полезно. нынче не знаешь что ты ешь.
СсылкаПожаловаться
Муха Жужжалкина
фи! на это не грозит, с нашими зарплатами мясо нам не по карману!
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от JG
JG
видели бы вы этих израильских кур. цыпленок по 2 кг, весь опухший, когда жаришь такую куру, вонь рыбная стоит, а если такую курицу съесть побольше, то она и наружу попросится. и они говорят о том что вредно, что полезно. нынче не знаешь что ты ешь.
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем было писать такую глупость? Вот тебе для общего развития: "рыбная вонь" стоит, когда жаришь курицу, которую подкармливали рыбной мукой. Это делают норвежцы, французы и значительная часть российских птицефабрик. В Израиле рыбная мука не используется в принципе, поэтому "рыбная вонь" отсутствует как класс. В следующий раз, когда захочешь показаться умнее, почитай что-нибудь по теме. И можешь меня не благодарить.
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от Olga
Olga
Жила в Казахстане, там только мясо и едят, говядину, свинину и баранину причем каждый день, больных не видела и живут до 80 и более.
СсылкаПожаловаться
По данным на 2008 г., средняя продолжительность жизни в Казахстане составляла 66,2 года, сообщил на третьем съезде врачей и провизоров министр здравоохранения Казахстана Анатолий Дерновой. Как передает КАЗИНФОРМ, средняя продолжительность жизни мужчин составляла 60,5 лет, женщин -- 71,9 лет. За последние годы СПЖ выросла, но методика оценки вызывает сомнения у специалистов.
СсылкаПожаловаться
N Z
Ну конечно.... если это животные накаченные и напичканые гадостью... то это вредно... а наши буренки да Борьки которые пасутся в естественных условиях - мясо полезное
СсылкаПожаловаться
JG
В ответ на комментарий от И.К. История переписки2
И.К.
Ну и зачем было писать такую глупость? Вот тебе для общего развития: "рыбная вонь" стоит, когда жаришь курицу, которую подкармливали рыбной мукой. Это делают норвежцы, французы и значительная часть российских птицефабрик. В Израиле рыбная мука не используется в принципе, поэтому "рыбная вонь" отсутствует как класс. В следующий раз, когда захочешь показаться умнее, почитай что-нибудь по теме. И можешь меня не благодарить.
СсылкаПожаловаться
)))) насмешил
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от JG История переписки3
JG
)))) насмешил
СсылкаПожаловаться
(((( Позабавила
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от N Z
N Z
Ну конечно.... если это животные накаченные и напичканые гадостью... то это вредно... а наши буренки да Борьки которые пасутся в естественных условиях - мясо полезное
СсылкаПожаловаться
Некоторые ещё утверждают, что натуральный самогон, полученный из выращенной в естественных условиях брюквы, полезнее для здоровья, чем молоко или сметана.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Olga
Olga
Жила в Казахстане, там только мясо и едят, говядину, свинину и баранину причем каждый день, больных не видела и живут до 80 и более.
СсылкаПожаловаться
не видела не значит нет, а статья плоха тем что не поясняется количество красного мяса понимаемое как много
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от N Z
N Z
Ну конечно.... если это животные накаченные и напичканые гадостью... то это вредно... а наши буренки да Борьки которые пасутся в естественных условиях - мясо полезное
СсылкаПожаловаться
разве ещё пасутся ? что то не видно
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Мясо, тяжелейший продукт. Берегите себя
СсылкаПожаловаться
а водка лёгкая что ли ?
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеева
Вред красного мяса - все более сильнее доказывают - перед его очередным подорожанием.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария