Комментарии
290
Андрей Ильин
Ничего удивительного
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот беда-то..
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Естественно, чего удивляться? Когда пары подвержены стрессу или даже стрессу с подросткового возраста за свою ориентацию, то что удивительного?
Правда про нездоровый образ жизни - не согласен. Всех геев и би, которых я знаю - все занимаются либо спортом, либо хотят в спорт зал.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Вот беда-то..
СсылкаПожаловаться
Да, беда.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Денис Брайтон
Денис Брайтон
Естественно, чего удивляться? Когда пары подвержены стрессу или даже стрессу с подросткового возраста за свою ориентацию, то что удивительного?
Правда про нездоровый образ жизни - не согласен. Всех геев и би, которых я знаю - все занимаются либо спортом, либо хотят в спорт зал.
СсылкаПожаловаться
А вообще, я в шоке - на картинке гей-пара (ну или би) ))))) От росс. ресурса такое редко ожидаешь.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки2
Денис Брайтон
Да, беда.
СсылкаПожаловаться
Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Оксана История переписки3
Оксана
Берегите себя.
СсылкаПожаловаться
Как вы заботливы))
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки4
Денис Брайтон
Как вы заботливы))
СсылкаПожаловаться
Работа такая)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Оксана История переписки5
Оксана
Работа такая)
СсылкаПожаловаться
Какая?)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Заботиться о здравии ближних)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Заботиться о здравии ближних)
СсылкаПожаловаться
Врач? Психолог?)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Андрей Ильин
Андрей Ильин
Ничего удивительного
СсылкаПожаловаться
С позиции опыта говорите?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Психиатр. Судебный. Суицидолог)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Психиатр. Судебный. Суицидолог)
СсылкаПожаловаться
Тогда ваш комментарий первый был странный. Либо сарказм, либо серьезно.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от ооо зачечное
Комментарий удален.Почему?
Естественно. Что не так с этим?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Отнюдь не странный. Проблема надумана. И к этому "явлению" у всех слишком уж пристальное внимание. Это не алкоголизм и не вирус Эбола. Поэтому да, это сарказм. Я не на работе:)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Отнюдь не странный. Проблема надумана. И к этому "явлению" у всех слишком уж пристальное внимание. Это не алкоголизм и не вирус Эбола. Поэтому да, это сарказм. Я не на работе:)
СсылкаПожаловаться
В чем проблема надумана? Геи и би сталкиваются с большим количеством проблем, чем гетеро, поэтому и проблемы дополнительные есть. И на это надо обращать внимание.
Если бы дискриминации геев и би не было бы, то тогда, да, проблема была надуманной.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки2
Денис Брайтон
С позиции опыта говорите?
СсылкаПожаловаться
Опыта у вас хватает судя по аватаре. Аа говорю с позиции логического мышления
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Андрей Ильин История переписки3
Андрей Ильин
Опыта у вас хватает судя по аватаре. Аа говорю с позиции логического мышления
СсылкаПожаловаться
Что вы там на аватрке успели рассмотреть??
С позиции логического мышления? Я думал, что вы статью читали...
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки2
Денис Брайтон
В чем проблема надумана? Геи и би сталкиваются с большим количеством проблем, чем гетеро, поэтому и проблемы дополнительные есть. И на это надо обращать внимание.
Если бы дискриминации геев и би не было бы, то тогда, да, проблема была надуманной.
СсылкаПожаловаться
Открою Вам секрет: все люди в этом мире сталкиваются с большим количеством проблем. И в этом мире есть более глобальные проблемы. О какой дискриминации Вы говорите, любезный? Парад не дали провести? Печати в паспорта не ставят? Это действительно жизненно необходимо?)
А недолюбливают геев даже в тех странах, где их браки разрешены. Я часто бывают и в Норвегии, и в Британии)). По работе. Вот там и вижу :)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Оксана История переписки3
Оксана
Открою Вам секрет: все люди в этом мире сталкиваются с большим количеством проблем. И в этом мире есть более глобальные проблемы. О какой дискриминации Вы говорите, любезный? Парад не дали провести? Печати в паспорта не ставят? Это действительно жизненно необходимо?)
А недолюбливают геев даже в тех странах, где их браки разрешены. Я часто бывают и в Норвегии, и в Британии)). По работе. Вот там и вижу :)
СсылкаПожаловаться
Да, действительно)) Геи и би сталкиваются с проблемами? Да пофиг)) Кто-то еще сталкивается - да, пофиг)) Зачем вообще проблемы решать, а? Более глупых выводов давно не читал. Так можно на все сказать - да ну, заткнись и не переживай, у кого-то проблемы еще серьезнее)) Если вы психиатр, то сочувствую вашим пациентам.
Да, брак - дело хорошее, и на него должны иметь право как геи, так и би. Это необходимо. А если в браке нет смысла, нафиг он гетеро?
Геев могут недолюбливать кто угодно и где угодно - об этом в статье и говорится, почему у геев и би больше проблем. Но психиатры же читать не умеют.
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` Прэстон
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки4
Денис Брайтон
СсылкаПожаловаться
В России, что психиатры, что психологи в основном тупы как пробки. Не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Tony `Антон` Прэстон История переписки5
Tony `Антон` Прэстон
В России, что психиатры, что психологи в основном тупы как пробки. Не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
О, приветище!))))
Стараюсь не заморачиваться. Просто пугает, что такие "спецы" вообще к людям доступ имеют((.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки4
Денис Брайтон
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, я здесь читатель, а не врач. А Вы - не мой пациент. Умерьте свой эгонцентртзм)).
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Оксана История переписки5
Оксана
Уважаемый, я здесь читатель, а не врач. А Вы - не мой пациент. Умерьте свой эгонцентртзм)).
СсылкаПожаловаться
Да-да, мы уже поняли, какой вы "профессионал".
СсылкаПожаловаться
Tony `Антон` Прэстон
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки6
Денис Брайтон
О, приветище!))))
Стараюсь не заморачиваться. Просто пугает, что такие "спецы" вообще к людям доступ имеют((.
СсылкаПожаловаться
Конечно, пугает. Россиян жалко.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки6
Денис Брайтон
Да-да, мы уже поняли, какой вы "профессионал".
СсылкаПожаловаться
Я рада, что Вы нашли себе поддержку. Вот видите, не всё так плохо :)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Оксана История переписки7
Оксана
Я рада, что Вы нашли себе поддержку. Вот видите, не всё так плохо :)
СсылкаПожаловаться
Да-да, можете идти, не мешать нам.
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Денис Брайтон История переписки8
Денис Брайтон
Да-да, можете идти, не мешать нам.
СсылкаПожаловаться
Вам никто и не мешал)). Вам так нравится размахивать этим, как флагом). Но никому, кроме вас это не интересно). Развели тут крику)
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Оксана История переписки9
Оксана
Вам никто и не мешал)). Вам так нравится размахивать этим, как флагом). Но никому, кроме вас это не интересно). Развели тут крику)
СсылкаПожаловаться
У вас глюки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария