Комментарии
15
Im bot
Классический бред, антиреклама.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Im bot
Im bot
Классический бред, антиреклама.
СсылкаПожаловаться
Аллергия может быть на ,что угодно.
СсылкаПожаловаться
bb cc
Боюсь аллергии, всегда подкрашиваюсь сама и делаю тест все 48 часов. Это не шутки. С тестом краситься не страшно. А вот парикмахеры обычно теста не делают, если сам не попросишь.
СсылкаПожаловаться
Дарья Зеленина
Ну скажем не бред, такое лицо было и у меня. Такая реакция, причем на порошок дорогого бренда. И вуаля, у меня такой отек. Долго он по моему лицу гулял. И таблетки и уколы( мама врач) мне не помогали. Я выпила мочегонные, и только тогда он стал сходить. В общем, все вместе мне помогло. А вообще, страшно, если вовремя не принять препараты. можно и умереть. ДЕЛАЙТЕ ТЕСТЫ. Не ленитесь. Понятно, что красивой быть хочется здесь и сейчас. Но нужен ли Вам, вот такой результат ?))
СсылкаПожаловаться
ирина горбунова
В ответ на комментарий от Im bot
Im bot
Классический бред, антиреклама.
СсылкаПожаловаться
Это не бред. Очень часто темные цвета краски могут повлечь за собой такую реакцию,Как часто и использование пудры( порошок для осветления)
СсылкаПожаловаться
Taro*e-mail only
В ответ на комментарий от Дарья Зеленина
Дарья Зеленина
Ну скажем не бред, такое лицо было и у меня. Такая реакция, причем на порошок дорогого бренда. И вуаля, у меня такой отек. Долго он по моему лицу гулял. И таблетки и уколы( мама врач) мне не помогали. Я выпила мочегонные, и только тогда он стал сходить. В общем, все вместе мне помогло. А вообще, страшно, если вовремя не принять препараты. можно и умереть. ДЕЛАЙТЕ ТЕСТЫ. Не ленитесь. Понятно, что красивой быть хочется здесь и сейчас. Но нужен ли Вам, вот такой результат ?))
СсылкаПожаловаться
как называлась краска
СсылкаПожаловаться
Taro*e-mail only
В ответ на комментарий от ирина горбунова История переписки2
ирина горбунова
Это не бред. Очень часто темные цвета краски могут повлечь за собой такую реакцию,Как часто и использование пудры( порошок для осветления)
СсылкаПожаловаться
именно темные? то есть безопаснее выбирать светлые? а цветные? голубой там, розовый примеру...
СсылкаПожаловаться
alekolenik
не могу понять, зачем 19-летней девушке, красить свои волосы на голове, у неё уже есть седина?
СсылкаПожаловаться
ирина
Думаю это не бред, я по совету подруги (мастера маникюра) накрасила ногти гель лаком который она мне посоветовала, в тот же день пальцы начали чесаться и распухли, через пару дней я его сняла.. и в итоге осталась практически без ногтей, отошли от гостевого ложа.. а она работает с этим материалом и все норм, у меня же такая реакция.. в итоге лечу уже почти 2 мес... даже на половину не отросли((
СсылкаПожаловаться
++
Вот поэтому многие красят волосы одной проверенной краской.
СсылкаПожаловаться
Любовь спасет мир
Имя Эстель - это судьба.
СсылкаПожаловаться
елена зеленкова
В ответ на комментарий от Любовь спасет мир
Любовь спасет мир
Имя Эстель - это судьба.
СсылкаПожаловаться
А по моему ЗСТЕЛЬ это полный отстой
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
что-то в этой рубрики стало появляться слишком часто полное враньё: то киста на 26 кг, то этот бред ..
СсылкаПожаловаться
Альбина Панкова
У меня было подобное. Так же на голове передержала краску и как не удивительно чёрного цвета. И начался отек Квинке. Сразу вызвали родители 03 и увезли меня в больницу. Голову раздуло в 2-3 размера больше. И врач сказал: тебе деточка повезло, что отек пошёл на лоб а не на шею, если отек спустился к шее ты бы задохнулась и умерла. Больше я с краской не эксперементирую и корни волос не крашу!
СсылкаПожаловаться
Наташа Костина
Что касается именно этого фото, то это дешёвый Фотошоп, а не отёк Квинке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария