Комментарии
53
афиноген стаф
Во как! А они всё с курением возле метро борются.
СсылкаПожаловаться
Просто BARSuk ))
Замечательно ! Народ из последних сил пашет как проклятый , а слуги народа думают как облапошить его еще !!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Квачук
Стресс такого рода надо снимать физическим трудом на свежем воздухе! Что-то у жителей села никакого выгорания никогда не наблюдалось! На диване после работы не лежать, а копать идти, смена деятельности-вот лучший отдых, а от сериалов тупых не дождешь психологической разгрузки.
СсылкаПожаловаться
Солнце весеннее
Наталья Квачук, если бы Вы только знали какие на селе тупые сериалы смотрят.....
СсылкаПожаловаться
.......
В ответ на комментарий от Наталья Квачук
Наталья Квачук
Стресс такого рода надо снимать физическим трудом на свежем воздухе! Что-то у жителей села никакого выгорания никогда не наблюдалось! На диване после работы не лежать, а копать идти, смена деятельности-вот лучший отдых, а от сериалов тупых не дождешь психологической разгрузки.
СсылкаПожаловаться
Чушь не несите, смена деятельности хорошо, когда на неё время есть. А если выезжаешь из дома в шесть утра и приезжаешь в 9-10 вечера, то какая тут может быть смена деятельности. А большинство москвичей вот так и живут.
СсылкаПожаловаться
Быков Анатолий
Дожить бы до субботы,шестидневка,с 9 до 18,На работу час утром и два вечером домой.3х6=18часов,а это еще два рабочих дня!!!!6+2=восмидневная рабочая неделя.Европа ва тяжело.?
СсылкаПожаловаться
бил билов
короче так!!! водка наше спасение!!! )))
СсылкаПожаловаться
Быков Анатолий
Водка наше спасение-лозунг производителей водки.
СсылкаПожаловаться
бил билов
ведь не секрет что водка мощнейший антидепресант!!! в определённой дозе? которую ни кто ни когда не узнает.
СсылкаПожаловаться
бил билов
В ответ на комментарий от Солнце весеннее
Солнце весеннее
Наталья Квачук, если бы Вы только знали какие на селе тупые сериалы смотрят.....
СсылкаПожаловаться
100пудов так)))
СсылкаПожаловаться
gugenot
В ответ на комментарий от Наталья Квачук
Наталья Квачук
Стресс такого рода надо снимать физическим трудом на свежем воздухе! Что-то у жителей села никакого выгорания никогда не наблюдалось! На диване после работы не лежать, а копать идти, смена деятельности-вот лучший отдых, а от сериалов тупых не дождешь психологической разгрузки.
СсылкаПожаловаться
Хотел бы я посмотреть, как данный персонаж пойдёт копать после 21.30 - 22.00 часов, после прихода с работы. Для смены деятельности). Видимо много свободного времени.
СсылкаПожаловаться
Александр
Мой бывший шеф, итальянец не доделанный, гнобил меня 4 года в надежде что я сорвусь...не дождался, а был так близок к перелому позвоночника. Нервы попортил, я вам скажу донельзя! Я выдержал, не пришиб этого амбициозного урода который вредил, как умел, не только мне, а всей Организации. Здоровье мне он не вернёт, а ему - всего хорошего. Водитель - профессия нервная. Не зря в Армии говорили: "Не делайте водиле нервы - он везёт наши жизни!"
СсылкаПожаловаться
Наталья Квачук
В ответ на комментарий от ....... История переписки2
.......
Чушь не несите, смена деятельности хорошо, когда на неё время есть. А если выезжаешь из дома в шесть утра и приезжаешь в 9-10 вечера, то какая тут может быть смена деятельности. А большинство москвичей вот так и живут.
СсылкаПожаловаться
Речь идет об эмоциональном выгорании, а при таком режиме уже идет физическая и моральная усталость.
СсылкаПожаловаться
Влaдимир
Всем москвичам срочно ехать в деревню (подальше от цивилизации). Через полгода все застреляЦа.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ставицкий
В ответ на комментарий от Влaдимир
Влaдимир
Всем москвичам срочно ехать в деревню (подальше от цивилизации). Через полгода все застреляЦа.
СсылкаПожаловаться
А ты, "застрелишься", полгода приезжая домой к семье ближе к полуночи и вставая на работу ни свет ни заря. Чего, конечно, Вам не желаю.
СсылкаПожаловаться
Новый Досуг
С таким ритмом жизни - это неудивительно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий сухарев
В ответ на комментарий от ....... История переписки2
.......
Чушь не несите, смена деятельности хорошо, когда на неё время есть. А если выезжаешь из дома в шесть утра и приезжаешь в 9-10 вечера, то какая тут может быть смена деятельности. А большинство москвичей вот так и живут.
СсылкаПожаловаться
Так работают не москвичи, а те кто стремится ими стать (зачем то). Москвичи не работают.
СсылкаПожаловаться
макс макс
эмоцианально выгораешь когда зарплату не платит по 2 месяца твой эмоцианально выгоревший толстобрюхий руководитель
СсылкаПожаловаться
симонов
В ответ на комментарий от дмитрий сухарев История переписки3
дмитрий сухарев
Так работают не москвичи, а те кто стремится ими стать (зачем то). Москвичи не работают.
СсылкаПожаловаться
не надо говорить и тем более писать бред......
СсылкаПожаловаться
Дмитрий .
понехавших..верю..
СсылкаПожаловаться
Алексей Ставицкий
В ответ на комментарий от дмитрий сухарев История переписки3
дмитрий сухарев
Так работают не москвичи, а те кто стремится ими стать (зачем то). Москвичи не работают.
СсылкаПожаловаться
Чушь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий .
пришлось столкнуться с детьми "Понаехавших"-считают себя коренными жителями Первопрестольной- зарплата от 150 тыр. и не за что не отвечать..
СсылкаПожаловаться
И.Ф.
В ответ на комментарий от дмитрий сухарев История переписки3
дмитрий сухарев
Так работают не москвичи, а те кто стремится ими стать (зачем то). Москвичи не работают.
СсылкаПожаловаться
Не говорите глупости!
СсылкаПожаловаться
Михаил Лобов
Это не такая уже и большая новость, помимо этого еще и про хроническая усталость, недосыпание, постоянная беготня и суета в каменных джунглях! Мегаполисы выжирают энергию при длительном и интеллектуальном воздействием, чаще на природу и подальше от людей+ натуральные продукты!
СсылкаПожаловаться
gugenot
В ответ на комментарий от дмитрий сухарев История переписки3
дмитрий сухарев
Так работают не москвичи, а те кто стремится ими стать (зачем то). Москвичи не работают.
СсылкаПожаловаться
Конечно не работают. Они почти все уже на свалке. Уже и завода давно нет. А в городе живут жители Москвы.
СсылкаПожаловаться
Запрудная Татьяна
Новость -бомба!!!!!!!!!! Раньше то об этом и не знали!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Малахов
Весь современный мир построен таким образом, чтобы мы бежали быстрее, чтобы хотя бы оставаться на месте.
СсылкаПожаловаться
кисарыба
В ответ на комментарий от Наталья Квачук История переписки3
Наталья Квачук
Речь идет об эмоциональном выгорании, а при таком режиме уже идет физическая и моральная усталость.
СсылкаПожаловаться
У нас семья все-выгорела.На одно муже все держится.Вся жизнь превращается в ад-человек пять дней вкалывает,потом падает как зомби в постель и поспав 7 часов ,всчтает как буд то и не спал.Суббота вся посвещена что он просто спит как убитый и только к обеду воскресенья,человек приходит в себя. а тут и здравствуй понедельник!!!!Скажите-это жизнь???Сил нет ни на что,ни в театр потому что поздно домой возвращаться,про музеи я вообще молчу..Есть одно тупое желание-спать!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
Спать нужно раньше ложиться, а не с ipadами сидеть. И второе, уже пора начинать понимать, как правильно ПЛАНИРОВАТЬ своё рабочее время. Наверное Ваш муж считает, как Незнайка, что если он перестанет руководить, вся работа встанет
СсылкаПожаловаться
Танита
Это точно,сидели бы у себя в колхозах и не выгорали......эмоционально))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария