Комментарии
7
Саяпин Максим
Жалко девочку молодая жить и жить
СсылкаПожаловаться
power
Жертва сегодняшней медицины и российских продуктов питания
СсылкаПожаловаться
uncle ben
В ответ на комментарий от power
power
Жертва сегодняшней медицины и российских продуктов питания
СсылкаПожаловаться
А может жертва своих родителей, которые поздно повели дочь к врачу?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Иванов
В ответ на комментарий от uncle ben История переписки2
uncle ben
А может жертва своих родителей, которые поздно повели дочь к врачу?
СсылкаПожаловаться
Ой, сейчас такие врачи! Я ходил по врачам с 16 лет из-за боли в спине, очень много врачей прошёл, и все ставили один и тот же диагноз-остеохондроз.... В 34 года начали отказывать от боли ноги, и только тогда отправили на МРТ, и обнаружили огромную опухоль. Оперирующий хирург был в шоке-сколько лет вы её выращивали!? И как можно было не увидеть это!? И смысл ходить к врачам, если они не соображают!? Как один мне сказал-вскрытие покажет!...,..
СсылкаПожаловаться
uncle ben
В ответ на комментарий от Анатолий Иванов История переписки3
Анатолий Иванов
Ой, сейчас такие врачи! Я ходил по врачам с 16 лет из-за боли в спине, очень много врачей прошёл, и все ставили один и тот же диагноз-остеохондроз.... В 34 года начали отказывать от боли ноги, и только тогда отправили на МРТ, и обнаружили огромную опухоль. Оперирующий хирург был в шоке-сколько лет вы её выращивали!? И как можно было не увидеть это!? И смысл ходить к врачам, если они не соображают!? Как один мне сказал-вскрытие покажет!...,..
СсылкаПожаловаться
Правильно, не нужно ходить, лечитесь по интернету, а лучше у экстрасенсов.
СсылкаПожаловаться
Любовь Ангельева
В ответ на комментарий от power
power
Жертва сегодняшней медицины и российских продуктов питания
СсылкаПожаловаться
врачи при чем, если родители "высиживали" опухоль, видя что ребенок худеет и растет живот? и продукты едят все примерно одинаковые, но далеко не у всех развивается рак.
СсылкаПожаловаться
Надежда Кельш
В ответ на комментарий от Любовь Ангельева История переписки2
Любовь Ангельева
врачи при чем, если родители "высиживали" опухоль, видя что ребенок худеет и растет живот? и продукты едят все примерно одинаковые, но далеко не у всех развивается рак.
СсылкаПожаловаться
У меня была аналогичная ситуация. Тут родители не виноваты. Не знаю сколько весила моя опухоль, но размером была 20х25х20 см, худеть особо не начала но живот был круглый, тоже 12 лет. Чувствовала я себя нормально, обнаружили случайно в больнице, когда после лагеря заболела гайморитом. Врачу показался странным живот. Но благо все обошлось, обнаружили (по счастливой случайности) вовремя. Сказали уже начинала перерождаться в злокачественную. А вот если бы не легла в больницу, то мб меня ждала бы такая же участь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария