Комментарии
30
пряник
Здоровье всем!
СсылкаПожаловаться
Nadi14
Браво врачам!!! Молодцы, умнички.
СсылкаПожаловаться
оля слизевич
Творят чудеса,молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
Алия Асылбекова
Как я преклоняюсь перед такими врачами, с виду обычные люди, а на самом деле полу-боги. И тем более почти у нас , в России...говорю так, потому что с Казахстана. Мальчонке скорейшего выздоровления...
СсылкаПожаловаться
Светлана Дергунова
Да Суфианов А.А. выдающийся нейрохирург. Знаю его уже давно он работал в г. Иркутске. В д.к.б. отделение нейрохирургия. Вытаскивал детей с того света. Молодец.
СсылкаПожаловаться
Cathrine
Когда читаешь о таких истинных врачах, творящих чудеса, спасающих жизни..мурашки по коже.. так это редко в наше время и так ценно! Низкий поклон. Мальчику выздоровления!
СсылкаПожаловаться
ipmd11
Значит есть врачи.
СсылкаПожаловаться
Наташа Старостина
Врачам низкий поклон. Храни Господь таких людей! Мальчику скорее поправиться!
СсылкаПожаловаться
NIKA
Боже!!!!!храни таких врачей и их семья....здоровье вам ,вашим родным и пациентам для которых вы стали родным человеком....всех благ
СсылкаПожаловаться
Ксюшенька
Мальчику здоровья и полного излечения! Врачу почёт и уважение! Вот только не понимаю, если у нас есть такие врачи, то что же наша Фриске не туда покатила на лечение !!!?????
СсылкаПожаловаться
Fata
В ответ на комментарий от Алия Асылбекова
Алия Асылбекова
Как я преклоняюсь перед такими врачами, с виду обычные люди, а на самом деле полу-боги. И тем более почти у нас , в России...говорю так, потому что с Казахстана. Мальчонке скорейшего выздоровления...
СсылкаПожаловаться
Алия, не кыртып отырсын, байкап сойле.
СсылкаПожаловаться
maria ternovaya
Согласна со всеми!!! Побольше таких чудо врачей.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Яминова
Тюменским врачам браво!!!
СсылкаПожаловаться
Ирен
Врачи-герои!!!Браво!!!
СсылкаПожаловаться
Kallisto Laya
Мои земляки врачи уже за этот год не первый раз спасают безнадежных больных! Горжусь вами! И долгих, счастливых вам лет жизни!!!
СсылкаПожаловаться
учеба
Врачи-герои ! Побольше бы таких врачей и мир бы стал лучше. Спасибо Вам!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Коен
Спасибо Вам доктор!
СсылкаПожаловаться
Виктория
В ответ на комментарий от Ксюшенька
Ксюшенька
Мальчику здоровья и полного излечения! Врачу почёт и уважение! Вот только не понимаю, если у нас есть такие врачи, то что же наша Фриске не туда покатила на лечение !!!?????
СсылкаПожаловаться
Мир ее праху. Бедная Жанна, сколько еще будут трепать ее имя. У нее была опухоль неоперабельная - в стволе гм. После операции она была бы овощем.
СсылкаПожаловаться
Яна
Врач от Бога, дай Бог ему здоровья и счастья. Мальчику здоровья. Родители до конца дней своих врачу будут благодарны.
СсылкаПожаловаться
Алина Якупова
Врач от Бога!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Цыкунова
В ответ на комментарий от Cathrine
Cathrine
Когда читаешь о таких истинных врачах, творящих чудеса, спасающих жизни..мурашки по коже.. так это редко в наше время и так ценно! Низкий поклон. Мальчику выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Лучше и не скажешь. Радуют такие новости
СсылкаПожаловаться
Duotone
Мальчику выздоровления!
Доктору и команде долгих,счастливых лет в
профессии. Всем удачи)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вот кому нужно автомобили от правительства и квартиры дарить! А не спортсменам за эфемерный "престиж спорта".
СсылкаПожаловаться
Марина Фаизова
Очень горжусь, что есть такие врачи, очень печалюсь, что не все такие. Дай Бог всем, кому необходимо, повстречать профессиональных врачей, которые дипломы не купили, а реально знают свое дело
СсылкаПожаловаться
Аля
Дай Аллах такому врачу и его детям долгого здоровья!!!!
СсылкаПожаловаться
Аля
В ответ на комментарий от Аля
Аля
Дай Аллах такому врачу и его детям долгого здоровья!!!!
СсылкаПожаловаться
Долголетия и всех благ доктору
СсылкаПожаловаться
Александр Пирогов
Профессор, Вы Молодец
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
Не от бога он врач, а от науки.
СсылкаПожаловаться
Тамара Фещенко
Спасибо замечательному доктору ! Спасибо всем, кто принял участие в этой и других операциях! Особая благодарность за такой оснащенный мед. центр!
СсылкаПожаловаться
Александр Драгон
два года назад мы тоже обратились в этот центр, посоветовал наш Ростовский нейрохирург и очень его хвалил, тогда врачи с этого центра не дали нам никакой гарантии что брату сохранят зрение и стоило это приличных денег, обратились в другой центр и как результат мой теперь уже усопший брат!((( очень Рекомендую Альберта и всю его команду, у них даже техника и возможности получше и новее чем в том же самом Бурденко, очень жаль что наша семья не сделала тогда правильный выбор, возможно мой брат был бы сейчас жив((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария