Комментарии
25
Венера
Откуда же взяли столько кожи?
СсылкаПожаловаться
***
Да, в ролике ни слова о том, как врачам это удалось. Странно у нас освещают новости...
СсылкаПожаловаться
Kallisto Laya
Горжусь моими земляками!!!
СсылкаПожаловаться
Золотой Снитч
Эх,таких бы врачей да в каждую поликлинику...
СсылкаПожаловаться
Александр Сепп
Честь и хвала врачам! Потрясающе! Здоровья Александру!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Kallisto Laya
Kallisto Laya
Горжусь моими земляками!!!
СсылкаПожаловаться
Это чудо.
СсылкаПожаловаться
Ольга Коренева
В ответ на комментарий от Золотой Снитч
Золотой Снитч
Эх,таких бы врачей да в каждую поликлинику...
СсылкаПожаловаться
а вот пациенты ТОКБ№1 любят жаловаться на всё и вся. То кормежка не нравится, то подушки после автоклава неприятного темного цвета. Людям невозможно угодить. Плевать им, что финансирование оставляет желать лучшего и в таких условия доктора проводят уникальные операции
СсылкаПожаловаться
Екатерина Родичкина
Побольше бы таких врачей,у которых руки растут от туда от куда надо, Александру долгих лет!!! и врачам естественно)
СсылкаПожаловаться
Золотой Снитч
В ответ на комментарий от Ольга Коренева История переписки2
Ольга Коренева
а вот пациенты ТОКБ№1 любят жаловаться на всё и вся. То кормежка не нравится, то подушки после автоклава неприятного темного цвета. Людям невозможно угодить. Плевать им, что финансирование оставляет желать лучшего и в таких условия доктора проводят уникальные операции
СсылкаПожаловаться
Просто немного замечталась...
СсылкаПожаловаться
Профессор Плейшнер
Все таки чудеса происходят.Честь и хвала врачам,которые боролись за жизнь этого простого человека.
СсылкаПожаловаться
Амир Ибрагимов
В ответ на комментарий от Екатерина Родичкина
Екатерина Родичкина
Побольше бы таких врачей,у которых руки растут от туда от куда надо, Александру долгих лет!!! и врачам естественно)
СсылкаПожаловаться
"От туда" и "от куда" - гениально.
СсылкаПожаловаться
чужак
а помолодел то как
СсылкаПожаловаться
Мейтан Петербург
В ответ на комментарий от Амир Ибрагимов История переписки2
Амир Ибрагимов
"От туда" и "от куда" - гениально.
СсылкаПожаловаться
и что не понравилось?
СсылкаПожаловаться
Амир Ибрагимов
В ответ на комментарий от Мейтан Петербург История переписки3
Мейтан Петербург
и что не понравилось?
СсылкаПожаловаться
Предлагаю "пробежаться" по учебнику по русскому языку. Тогда станет понятно, от куда такие комментарии.
СсылкаПожаловаться
NoAngel
В ответ на комментарий от Ольга Коренева История переписки2
Ольга Коренева
а вот пациенты ТОКБ№1 любят жаловаться на всё и вся. То кормежка не нравится, то подушки после автоклава неприятного темного цвета. Людям невозможно угодить. Плевать им, что финансирование оставляет желать лучшего и в таких условия доктора проводят уникальные операции
СсылкаПожаловаться
Финансируют всегда по принципу койко-место среднее за прошлые периоды, есть больницы просто, в которых не воруют в таких количествах, то есть ВСЕ выделенные средства расходуются на лечение, а не идут в личный чей то карман.
СсылкаПожаловаться
Лю.Ф.
Чудеса бывают!!! Здоровья,Александру и его родным!!!Врачам и всему мед.персоналу огромное спасибо,вы молодцы!!!
СсылкаПожаловаться
Clasher
Это гон и бдешь 1000% , при таких ожогах люди не живут , откуда взяли кожу на пересадку ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Каптерев
Полностью согласен с предыдущим комментарием
СсылкаПожаловаться
@@@ @@
В ответ на комментарий от Clasher
Clasher
Это гон и бдешь 1000% , при таких ожогах люди не живут , откуда взяли кожу на пересадку ?
СсылкаПожаловаться
слово трансплантат не слышал?
СсылкаПожаловаться
Геошизик
В ответ на комментарий от Венера
Венера
Откуда же взяли столько кожи?
СсылкаПожаловаться
Либо фрагмент здоровой кожи перфорируют и растягивают, либо выращивают в пробирке и пересаживают.
СсылкаПожаловаться
Clasher
В ответ на комментарий от @@@ @@ История переписки2
@@@ @@
слово трансплантат не слышал?
СсылкаПожаловаться
Чей трансплантант ? Интересно что будет с человеком если ему пересадить 80% кожи чужой :) какая там реакция отторжения пойдёт :) у чела были лёгкие ожоги которые кефиром помазали и все ок
СсылкаПожаловаться
@@@ @@
В ответ на комментарий от Clasher История переписки3
Clasher
Чей трансплантант ? Интересно что будет с человеком если ему пересадить 80% кожи чужой :) какая там реакция отторжения пойдёт :) у чела были лёгкие ожоги которые кефиром помазали и все ок
СсылкаПожаловаться
чей трансплантат - подозреваю что человеческий, или имя-фамилия нужна? А кроме того щас и синтетические ткани используются. А отторжение не пойдет, потому что это не внутренний орган и достаточно орошения поверхности глюкокостероидами.
СсылкаПожаловаться
Clasher
В ответ на комментарий от @@@ @@ История переписки4
@@@ @@
чей трансплантат - подозреваю что человеческий, или имя-фамилия нужна? А кроме того щас и синтетические ткани используются. А отторжение не пойдет, потому что это не внутренний орган и достаточно орошения поверхности глюкокостероидами.
СсылкаПожаловаться
Ты почитай про отторжение , а если донор не родственник то вообще не реал , ни один препарат не загасит имуную систему , в Росси не выращивают искусственную кожу
СсылкаПожаловаться
@@@ @@
В ответ на комментарий от Clasher История переписки5
Clasher
Ты почитай про отторжение , а если донор не родственник то вообще не реал , ни один препарат не загасит имуную систему , в Росси не выращивают искусственную кожу
СсылкаПожаловаться
это лучше ты почитай про технику пересадки кожи, прежде чем умничать про "отторжение и донора- не родственника".
СсылкаПожаловаться
Нет
Молодцы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария