Комментарии
19
ДЭН
Таких много, экстренной помощи давно нету максимум запишут в поликлинике через неделю две и мучайся пока
СсылкаПожаловаться
Устимова Юлия
наконец-то медиков не хают...
СсылкаПожаловаться
alla petrov
Повезло.
СсылкаПожаловаться
олег бервин
Как посмел заболеть.56 всего.Еще работать и ра ботать.
СсылкаПожаловаться
IGOR SKOROBOGATY
Я с инфарктом до попадания в больницу проходил пять
СсылкаПожаловаться
IGOR SKOROBOGATY
В ответ на комментарий от IGOR SKOROBOGATY
IGOR SKOROBOGATY
Я с инфарктом до попадания в больницу проходил пять
СсылкаПожаловаться
Месяцев. В 25 лет!
СсылкаПожаловаться
Рулон Обоев
Мой отец почти две недели с инфарктом проходил. А поскольку боль отдавала отдавала в руку, пытался тягать гантели, в желудок - вызывал рвоту, в зуб - пил анальгин и т.д. В конце концов самостоятельно пришел на приём к терапевту, тот отправил на ЭКГ, а оттуда на носилках унесли в реанимацию. Удивило что из палаты кардиотделения, в которой лежали пятеро вполне адекватных, разговорчивых мужиков живым вышел мой отец, остальные умерли. Было это в 1997 году, отец живой, много ездит на велике.
СсылкаПожаловаться
Николай жильцов
А у нас близкий человек недавно умер, как всегда у нас, пройдёт, а молодым ушёл.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У меня лично была почти такая история. После болей в области сердца я пошел к терапевту через три дня с жалобой на боли в желудке и тошноту. Отправили на ЭКГ. Расшифровать было некому и я ушел домой. Кардиолог пришла только во второй половине дня, позвонил мне на сотовый. Я был дома, жена вызвала скорую - инфаркт задней стенки. Стент поставили только через год - только третья попытка стала удачной.
СсылкаПожаловаться
Гадиля Хаертдинова
7 января 2017г. ночью было жжение за грудиной, обратилась 10 января 2017г.. ЭКГ и инфаркт, дали направление и записали на на стационар, очередь аж на 15 марта и осталась жива, выпила что, прописали. Вот и такие у нас случаи бывают.
СсылкаПожаловаться
не профессиональный дилетант
Многих подводит миф о том, что инфаркт удел жирных, малоподвижных. Скорее всё наоборот.Спортивные и подвижные переоценивают себя. А инфаркт *любит* спортивных, которым некогда ходить по врачам, потому, что это сущий кошмар- очереди, записи за неделю, а то и две...В лучшем случае заберут по скорой, если довезут, если выкарабкаешься из реанимации, если выйдешь из реабилитации, если.... если...если... Живу восьмой месяц...
СсылкаПожаловаться
Тагир Шульман
меня мучает 120 ударов после еды 4 раза было 250 ударов длится 45 минут потом 120 и 100 и 92 и после 80 ударов . 2015 года не проходит .час сестолы появилась 1 минуту 8 раз мучительно . скорой говарят это нестрашно продет .
СсылкаПожаловаться
МелиОратор
В ответ на комментарий от Тагир Шульман
Тагир Шульман
меня мучает 120 ударов после еды 4 раза было 250 ударов длится 45 минут потом 120 и 100 и 92 и после 80 ударов . 2015 года не проходит .час сестолы появилась 1 минуту 8 раз мучительно . скорой говарят это нестрашно продет .
СсылкаПожаловаться
Тахикардия.. Попал с ней в 2005 году. Был пульс 170 постоянный. Лечить надо.
СсылкаПожаловаться
Стас Исаков
Ну и что из этого? У меня только через полгода при прохождении мед. комиссии снятии ЭКГ определили, что перенес на ногах микроинфаркт. Инфаркт инфаркту рознь.
СсылкаПожаловаться
Максим Моисеенко
В ответ на комментарий от Тагир Шульман
Тагир Шульман
меня мучает 120 ударов после еды 4 раза было 250 ударов длится 45 минут потом 120 и 100 и 92 и после 80 ударов . 2015 года не проходит .час сестолы появилась 1 минуту 8 раз мучительно . скорой говарят это нестрашно продет .
СсылкаПожаловаться
ВСД /НЕВРОЗ
СсылкаПожаловаться
Клим Петрович Туманков
Всеобщая диспансеризация ежегодная и полная, так как болезненные опасны для окружающих, например управляя транспортом и тп
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Тагир Шульман
Тагир Шульман
меня мучает 120 ударов после еды 4 раза было 250 ударов длится 45 минут потом 120 и 100 и 92 и после 80 ударов . 2015 года не проходит .час сестолы появилась 1 минуту 8 раз мучительно . скорой говарят это нестрашно продет .
СсылкаПожаловаться
Щитовидку, гипоталамус, надпочечники проверяли?
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Тагир Шульман
Тагир Шульман
меня мучает 120 ударов после еды 4 раза было 250 ударов длится 45 минут потом 120 и 100 и 92 и после 80 ударов . 2015 года не проходит .час сестолы появилась 1 минуту 8 раз мучительно . скорой говарят это нестрашно продет .
СсылкаПожаловаться
сколько вам лет и когда началось? какие еще есть симптомы? Это может быть вторичная тахикардия, которая в итоге сердце все равно посадит и не только сердце
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я вообще месяц ходила с инфарктом!Пришла за помощью,так дежурный врач поставил диагноз,Вы не поверите!!!,СТОМАТИТ,а кардиолог принял меня спуста 3 недели и сразу же отправили на операцию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария