Комментарии
82
Василий Пупкин
А что скажет эта журналистка, когда сама станет толстой .
СсылкаПожаловаться
Василий Туровский
Это убогая много о себе возомнила . Ничтожество
СсылкаПожаловаться
Иринка
Пусть ещё предложит ввести индивидуально для неё налог на отсутствующий мозг!
СсылкаПожаловаться
Блонди Блюк
С такой круглой широкой физиономией лезть в ряды худых просто неприлично. Польстила себе дамочка.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Микова
Потом налог на воздух и походы в туалет
СсылкаПожаловаться
Франческа
Ахаха, Лена Миро красноярского разлива)
СсылкаПожаловаться
Волынкин Алексей
В ответ на комментарий от Екатерина Микова
Екатерина Микова
Потом налог на воздух и походы в туалет
СсылкаПожаловаться
Походы в туалет уже давно оплачиваем, смываем водой а вода по счетчикам. На улицах, либо с сать по углам бесплатно, либо платными туалетами пользоваться. По углам поймают штраф заплатишь.
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Молодец журналистка. Бесит когда все толстые объясняют свою полноту проблемами со здоровьем. Ложь! Это называется чревоугодием и ленью. А из-за этого вследствие обжирания и возникают проблемы со здоровьем. Ну действительно, когда идет толстуха в футболке без юбки или в шортах - очень неэстетичное зрелище получается.
СсылкаПожаловаться
Рир Моо
Действительно как можно себя так не любить и становиться с детства жирдяем, ФУ И ГАДОСТЬ
СсылкаПожаловаться
Лариса Васильева
Ввести налог на того кто мозги растерял или солнце растопило мозги.Просто нужно одеваться согласно своей ,,красивой,, фигуры а не смешить людей А обсуждать полных людей не стоит это может вернуться к тому кто обсуждает
СсылкаПожаловаться
Sashutik
Можно, конечно, и с юмором отнестись, но ведь в каждой шутке...
Девушка молодец, спортом занимается, питается правильно и все такое, а наградой ей будет долгая жизнь с принцем атлетической внешности (ну, это если повезёт), а вовсе не бонус от государства. Не нравится выбор мужчин на местном пляже - езжай за бугор или в службу знакомств. Хватит уже цепляться за ЗОЖ, если зарплата еле позволяет концы с концами сводить, не то, что за спортзал и фермерские продукты платить!
СсылкаПожаловаться
OLGA CARPOVITCH
А налог на глупость и идиотизм может ввести? Если кому то что-то не нравится это его проблемы.Да у меня есть папа лишних кило, и что. Я не супермодель, Я ЖЕНЩИНА. И я этим горжусь.
СсылкаПожаловаться
Никса
В опоньку такое предложение! А если серьезно, экология, некачественные продукты, отсутствие культуры ЗОЖ с детства, отсутствие бесплатных спортзалов и бассейнов, отсутствие качественного алкоголя - на 90 процентов причина нездорового ожирения. Плюс 5 процентов проблемы со здоровьем , и 5 процентов лень ...
СсылкаПожаловаться
Мася
Ну да у государства денег не хватает,давайте еще за вес им отстегивать будем))Лучше бы за качеством продуктов смотрели
СсылкаПожаловаться
Ольга Веснина
Мозгов точно у дамочки нету.'станет старше,может и поймет.
Люди питаются чем прийдется,продукты дороги,качество оставляет желать лучшего.
Много реально больных людей,женщины с климаксом,да еще многое другое,что вызывает лишний вес.
Жаль фото ее не увидала.
СсылкаПожаловаться
Елена Кравченко
налог конечно не введут, но некоторым людям надо на себя посмотреть критично.
СсылкаПожаловаться
Лина
а налог на производителей дерь мовой еды и питья с которых люди начинают болеть был бы справедливее
СсылкаПожаловаться
Юлия Ефремова
Кинуть журналистку на кухню Мвкдоналдса на месяц.
СсылкаПожаловаться
Лина
В ответ на комментарий от Лина
Комментарий удален.Почему?
люди не виноваты , что больны, ведь никто не хочет специально набирать вес, это происходит помимо воли.
СсылкаПожаловаться
Rigina
Ну, если честно, то ни дай бог с толстяком оказаться соседями в самолёте!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Барышникова
В ответ на комментарий от Оксана Нестеренко
Оксана Нестеренко
Молодец журналистка. Бесит когда все толстые объясняют свою полноту проблемами со здоровьем. Ложь! Это называется чревоугодием и ленью. А из-за этого вследствие обжирания и возникают проблемы со здоровьем. Ну действительно, когда идет толстуха в футболке без юбки или в шортах - очень неэстетичное зрелище получается.
СсылкаПожаловаться
Супер, с языка сняли,в точку!!!
СсылкаПожаловаться
Ленка-пенка
зато ее теперь все знают. теперь способ такой добиваться известности, обгадить кого-это почти все могут, не то что там петь красиво, танцевать, рисовать и прочее.
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
В ответ на комментарий от Оксана Нестеренко
Оксана Нестеренко
Молодец журналистка. Бесит когда все толстые объясняют свою полноту проблемами со здоровьем. Ложь! Это называется чревоугодием и ленью. А из-за этого вследствие обжирания и возникают проблемы со здоровьем. Ну действительно, когда идет толстуха в футболке без юбки или в шортах - очень неэстетичное зрелище получается.
СсылкаПожаловаться
Не нравится, не смотрите)) и какая разница, лень, чревоугодие, это не ваше дело, следите за собой.
СсылкаПожаловаться
koza dereza
В ответ на комментарий от Rigina
Rigina
Ну, если честно, то ни дай бог с толстяком оказаться соседями в самолёте!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом. У меня сын летел рядом с толстой тёткой. Так она одно ляжкой сидела на его сидении. Я стюарда сказала. Но самолёт был битком, пересадить было некуда
СсылкаПожаловаться
Kallisto Laya
Дискриминация людей со стороны некоторых персон... какая кому разница, кто какой вес имеет??!! И что людям теперь дома сидеть, если кому то не нравится как он выглядит???!! Что за бред в 21 веке??!!
СсылкаПожаловаться
Виктория Чеснокова
введите налог на худых костлявых и тупых. тело сохнет и мозг вместе с ним. а таких в РФ милионы!
СсылкаПожаловаться
Kallisto Laya
Точно! Нужно налог ввести на слабоумие, особенно тем, кто его публично показывает.
СсылкаПожаловаться
BlandaSiren
Я посмотрю, что она скажет, когда у неё щитовидка заболеет, случится сильнейший гормональный сбой, и ее разнесёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
В ответ на комментарий от Оксана Нестеренко
Оксана Нестеренко
Молодец журналистка. Бесит когда все толстые объясняют свою полноту проблемами со здоровьем. Ложь! Это называется чревоугодием и ленью. А из-за этого вследствие обжирания и возникают проблемы со здоровьем. Ну действительно, когда идет толстуха в футболке без юбки или в шортах - очень неэстетичное зрелище получается.
СсылкаПожаловаться
Да а тебе какое дело до других людей, за собой следи? Не хотят быть фитоняшами , что ж теперь...главное что б человек был хороший! большинство полных людей на фанатов питания с весами смотрят как на дурачков, но это же не повод для оскорбительных обсуждений.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
В ответ на комментарий от Никса
Никса
В опоньку такое предложение! А если серьезно, экология, некачественные продукты, отсутствие культуры ЗОЖ с детства, отсутствие бесплатных спортзалов и бассейнов, отсутствие качественного алкоголя - на 90 процентов причина нездорового ожирения. Плюс 5 процентов проблемы со здоровьем , и 5 процентов лень ...
СсылкаПожаловаться
Не говори глупости, дело в лени и мотивации! Продукты нормальные продают, смотрите меньше рен тв! Культура зож вырабатывается индивидуально при нужном желании, а спорт зал не нужен вообще, если нет понятий о правильном питании. Достаточно часовых прогулок по городу! А алкоголь можно и свой сделать....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария