Комментарии
30
Андрей Воликов
очередная заказная статейка от алкогольной мафии
СсылкаПожаловаться
MAG
чушь наиполнейшая, видимо хорошо проплачено, никакой пользы от вина нет и это уже давным давно доказано, а все эти статейки чистейшей воды развод и профанация
СсылкаПожаловаться
Вероника Глухова
В ответ на комментарий от MAG
MAG
чушь наиполнейшая, видимо хорошо проплачено, никакой пользы от вина нет и это уже давным давно доказано, а все эти статейки чистейшей воды развод и профанация
СсылкаПожаловаться
Надо пить настоящее Вино!!!
СсылкаПожаловаться
Лариса Юсупова
Увы , на хорошее вино нужны средства у основной массы их нет......
СсылкаПожаловаться
Алексей Александровский
Академик Е.И.Чазов однажды сказал: "Люди начинают с чайной ложки и быстро переходят к чайному стакану" Медикам не следует рекламировать вино-водочные продукты
СсылкаПожаловаться
Владимир Дольский
Каждый человек должен знать свою меру !
СсылкаПожаловаться
Наталья Полякова
Во всяком случае, натуральное вино гораздо полезнее, чем химически синтезированные таблетки!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ершова
во всем необходима мера.!
СсылкаПожаловаться
Konstantina Petrakova
хороший собутыльник скрасит любое вино!
СсылкаПожаловаться
Тамара Акимова
В КАЧЕСТВЕ ВИН Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ А ЗНАЧИТ И В ИХ ПОЛЬЗЕ!
СсылкаПожаловаться
ольга нестерова (Толкачева)
В ответ на комментарий от Тамара Акимова
Тамара Акимова
В КАЧЕСТВЕ ВИН Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ А ЗНАЧИТ И В ИХ ПОЛЬЗЕ!
СсылкаПожаловаться
Очень правильно!
СсылкаПожаловаться
giniyatov1963@yandex.ru
Лучше пить хорошое вино чем водку ректификат.
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
Посмотришь как жители юга пьют сухое вино -целый день за едой и не 150 грамм а литрами и ни кто не валяется и не спиваются и всем на пользу.
СсылкаПожаловаться
Fialka
В ответ на комментарий от MAG
MAG
чушь наиполнейшая, видимо хорошо проплачено, никакой пользы от вина нет и это уже давным давно доказано, а все эти статейки чистейшей воды развод и профанация
СсылкаПожаловаться
вино пьют веками)) и ничего,человечество до сих пор существует))
СсылкаПожаловаться
AK
надо соблюдать меру
СсылкаПожаловаться
Иваныч
В ответ на комментарий от Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
Посмотришь как жители юга пьют сухое вино -целый день за едой и не 150 грамм а литрами и ни кто не валяется и не спиваются и всем на пользу.
СсылкаПожаловаться
В морозные зимние дни мама доводила до кипения чайник с вином,добавляла чуток сахара и мы,дети (пятеро !!!)пили его на завтрак. Ко всему и вытрезвителей не было.
СсылкаПожаловаться
FLAREMASTER
Статью писал явный урод, почему урод? Да потому, что взять хотя бы то что после прочтения статьи складывается впечатление что эффект от этилового спирта содержащегося в вине такой же как от занятий спортом, то есть лечит кучу болезней, женщины стают красивыми и получают оргазмы. Да чушь собачья! Если эту гадость прочитает малолетняя дура, она будет бухать без всякой опаски для своего здоровья, виножлечит. А на деле есть риск поврежедения репродуктивных клеток, риск женского алкоголизма и т.д. Обратите внимание на ссылки внизу статьи "ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алкоголизм: возможно ли лечение с доверием? Любовь поможет избавиться от вредных привычек" вот к чему вся эта муть в статье написана
СсылкаПожаловаться
FLAREMASTER
В ответ на комментарий от Fialka История переписки2
Fialka
вино пьют веками)) и ничего,человечество до сих пор существует))
СсылкаПожаловаться
Мадам, вы во первых явно не дружите со спортом и явно отстали от жизни. Вы замечаете разницу во внешности спортсмена и алкаша?
СсылкаПожаловаться
Fialka
В ответ на комментарий от FLAREMASTER История переписки3
FLAREMASTER
Мадам, вы во первых явно не дружите со спортом и явно отстали от жизни. Вы замечаете разницу во внешности спортсмена и алкаша?
СсылкаПожаловаться
сэр,я подразумевала культурное принятие спиртных напитков))) как таковое оно отсутствует у нашего народа....физкультура это хорошо,а вот занятия спортом долголетия и крепости не прибавляют,скорее изнашивают организм,ещё не один спортсмен не прожил дольше других,скорее наоборот...всё должно быть в меру
СсылкаПожаловаться
FLAREMASTER
В ответ на комментарий от Fialka История переписки4
Fialka
сэр,я подразумевала культурное принятие спиртных напитков))) как таковое оно отсутствует у нашего народа....физкультура это хорошо,а вот занятия спортом долголетия и крепости не прибавляют,скорее изнашивают организм,ещё не один спортсмен не прожил дольше других,скорее наоборот...всё должно быть в меру
СсылкаПожаловаться
Настоятельно рекомендую вам просмотреть общеразвивающепоучительный фильм " технология спаивания" и написать свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Портянкин2008
Стакан водяры снимает все проблемы.
СсылкаПожаловаться
Елена Шевченко
полегчало...
СсылкаПожаловаться
Максим
Интересно, сколько пришлось заплатить производителю вин за эту статью.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сильнов
Полный бред и идиотизм
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Спасибо ВОЗ, очень адекватно - 21 доза этанола в неделю абсолютного яда это низкий уровень потребления! А без пластиковой маски не продадим магазине - это адекватная борьба с простудой! Просто изуверы, сионисты и т.п. Просто преступники!
СсылкаПожаловаться
Сергей Жердев
В ответ на комментарий от MAG
MAG
чушь наиполнейшая, видимо хорошо проплачено, никакой пользы от вина нет и это уже давным давно доказано, а все эти статейки чистейшей воды развод и профанация
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! В все байки про меру и хорошее вино- глупости. В наше время вообще смешно в такое верить
СсылкаПожаловаться
Luciferous
В молдавии,на кавказе пьют вино чуть не с пелёнок и там нет понятия алкоголизм.в русиянии даж молдаване и кавказцы спиваются,лично проверено,жил в винных краях,с алкашами не встречался.в рэфии наблюдаю таких чуть не на каждом шагу.менталитет,товарищи.во франции кст.тож нет алкашей.да и такой вариант из жизни.на кавказе,-дед100лет,днём работает,пить захотел,стакан винца ополыснул,в обед 2-3,отобедал свежим мясцом,вечерком отужинав,вскочил на коня и к молодой любовнице в соседнюю деревню на всю ночь.и справляется с обязянностями.русиянец самогону нажрался,отрубился и в 30-40уже ни с любовницей,ни с конем, ничего сделать не в состоянии.есть такое понятие как культура пития.
СсылкаПожаловаться
жозе мауриньо
афтар жжот
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рамазанов
В ответ на комментарий от Luciferous
Luciferous
В молдавии,на кавказе пьют вино чуть не с пелёнок и там нет понятия алкоголизм.в русиянии даж молдаване и кавказцы спиваются,лично проверено,жил в винных краях,с алкашами не встречался.в рэфии наблюдаю таких чуть не на каждом шагу.менталитет,товарищи.во франции кст.тож нет алкашей.да и такой вариант из жизни.на кавказе,-дед100лет,днём работает,пить захотел,стакан винца ополыснул,в обед 2-3,отобедал свежим мясцом,вечерком отужинав,вскочил на коня и к молодой любовнице в соседнюю деревню на всю ночь.и справляется с обязянностями.русиянец самогону нажрался,отрубился и в 30-40уже ни с любовницей,ни с конем, ничего сделать не в состоянии.есть такое понятие как культура пития.
СсылкаПожаловаться
не оскорбляй страну и народ, тебе они ничего плохого не сделали
СсылкаПожаловаться
Luciferous
В ответ на комментарий от Дмитрий Рамазанов История переписки2
Дмитрий Рамазанов
не оскорбляй страну и народ, тебе они ничего плохого не сделали
СсылкаПожаловаться
И когож я оскорбил?деда 100летнего,или молдован с французами?так у них даж понятия алкоголизм нету.а в рефии эт обычное явление,"ибо питие есть веселие руси".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария