Комментарии
11
pavel Bondarenko
И что, теперь не держать дома кошек?
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
Страшилки рассказывают
СсылкаПожаловаться
EVGENY MANOYLOV
Я, например, не держу
СсылкаПожаловаться
Татарин
Это правда
СсылкаПожаловаться
Натали
Это правда! Моя подруга заразилась от кошки, теперь не может забеременеть. Такое случается не редко
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
Если во время беременности заражаешся токсоплазмозом, это очень опасно для ребеночка. Если за долго до беременности заразился, то имуннитет успевает выработать антитела, и токсоплазмоз во время беременности находится как бы в спячке. И не опасен. Я двоих детей выносила и родила здоровыми. Так как у меня заражение произошло за долго до беременности.
СсылкаПожаловаться
Chernika
Чухня. Токсоплазмоз не от домашних кошек. А те которые бегают на улице. Я например своему коту не даю сырое мясо. Им можно заразиться и не только от кошек, но и от сырого мяса. У меня есть. Живу как и все и нет никаких припадках. И токсоплазмоз у каждого второго.
СсылкаПожаловаться
Chernika
В ответ на комментарий от Натали
Натали
Это правда! Моя подруга заразилась от кошки, теперь не может забеременеть. Такое случается не редко
СсылкаПожаловаться
Аха а причём тут токсоплазмоз? Я же родила и многие мои знакомые имея токсоплазмоз, родили по трое деток. Он опасен в том случае, когда во время беременности новый появляется, а ток он никому не мешает))) посмотрте Костровского, а лучше сходить на консультацию к инфекционисту на консультацию. У вашей подруги скорей всего другие проблемы
СсылкаПожаловаться
Chernika
В ответ на комментарий от наталья кочнева
наталья кочнева
Если во время беременности заражаешся токсоплазмозом, это очень опасно для ребеночка. Если за долго до беременности заразился, то имуннитет успевает выработать антитела, и токсоплазмоз во время беременности находится как бы в спячке. И не опасен. Я двоих детей выносила и родила здоровыми. Так как у меня заражение произошло за долго до беременности.
СсылкаПожаловаться
У меня так же. Я до беременности вообще не знала, что такое есть и родила здороаую девочку), а потом спросила у друга ветеренера и он сказал пол население с ним ходит. И у них с женой тоже есть. Однако воспитывают двоих здоровых детей
СсылкаПожаловаться
Chernika
В ответ на комментарий от Натали
Натали
Это правда! Моя подруга заразилась от кошки, теперь не может забеременеть. Такое случается не редко
СсылкаПожаловаться
Ерунда! У неё другие проблемы, просто все спихивает на кошек
СсылкаПожаловаться
Федора Егоровна
Собаки чаще болеют токсоплазмозом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария