Комментарии
10
ipmd11
ПМС, ЗПП, ЕКЛМН ИТД. ЭТО ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ? ДО КАКИХ ПОР МОЖНО ЗАСИРАТЬ СВОЙ ЯЗЫК?
СсылкаПожаловаться
Маша
В ответ на комментарий от ipmd11
ipmd11
ПМС, ЗПП, ЕКЛМН ИТД. ЭТО ЧТО ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ? ДО КАКИХ ПОР МОЖНО ЗАСИРАТЬ СВОЙ ЯЗЫК?
СсылкаПожаловаться
Список можно продолжить . СССР, КПСС ,МВД,ГРУ. Вас вся аббревиатура не устраивает или только женская?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Пмс для слабых и не уверенных в себе женщин. Сколько можно. Да нет его.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий некрасов
В ответ на комментарий от Маша История переписки2
Маша
Список можно продолжить . СССР, КПСС ,МВД,ГРУ. Вас вся аббревиатура не устраивает или только женская?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А вас только государственная
СсылкаПожаловаться
Маша
В ответ на комментарий от Дмитрий некрасов История переписки3
Дмитрий некрасов
А вас только государственная
СсылкаПожаловаться
Меня все устраивает , Просто ,если для человека ПМС и ЗППП - это иностранные слова , то возможно совковая аббревиатура ему ближе и понятнее. Однако никто не кричал тогда , что засираем язык.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий некрасов
Почему так людям не нравится союз? Примеры на него в отрицательном постоянно. Аббревиатура союзная была хоть и смешная, но её было не много. Уж тогда то язык старались развить, а не загадить. Зато в молодой и демократической целые слова заменяют на иностраные, но виноват Ленин. Ведь он бомбу заложил
СсылкаПожаловаться
Юлия Сорокина
В ответ на комментарий от Дмитрий некрасов
Дмитрий некрасов
Почему так людям не нравится союз? Примеры на него в отрицательном постоянно. Аббревиатура союзная была хоть и смешная, но её было не много. Уж тогда то язык старались развить, а не загадить. Зато в молодой и демократической целые слова заменяют на иностраные, но виноват Ленин. Ведь он бомбу заложил
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы.Последние годы русская речь извращена англоязычным сленгом и словами паразитами, придуманными малообразованной молодежью.
СсылкаПожаловаться
Катерина
В ответ на комментарий от наталья адаменко
наталья адаменко
Пмс для слабых и не уверенных в себе женщин. Сколько можно. Да нет его.
СсылкаПожаловаться
Видимо у вас месячных нет. Потому так и говорите.
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
В ответ на комментарий от Катерина История переписки2
Катерина
Видимо у вас месячных нет. Потому так и говорите.
СсылкаПожаловаться
Месячные есть , но это не смертельно, без нервов, без культа пмс.
СсылкаПожаловаться
Катерина
В ответ на комментарий от наталья адаменко История переписки3
наталья адаменко
Месячные есть , но это не смертельно, без нервов, без культа пмс.
СсылкаПожаловаться
А я за 40 лет в своем окружении не встречала женщин, у которых все проходит гладко. Вы счастливица значит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария