Комментарии
65
тристан kit
зажирели
СсылкаПожаловаться
Gizzy
Офигеть
СсылкаПожаловаться
Елена Скубак
... LOL
СсылкаПожаловаться
Inesa
Обалдеть у людей проблемы! Точно,зажрались! В блокадный Ленинград или голодающее Поволжье их переместить,узнали бы что такое настоящий голод!
СсылкаПожаловаться
Печать Доставка
Вы не правы! Это огромная проблема для них...У каждого свои проблемы...И переживать и бороться каждому приходиться самому с ними один на один...
СсылкаПожаловаться
Антон простой
им надо в россию ехать быстро бы похудели
СсылкаПожаловаться
хаджимурад шамсудинов
Им надо переехать в Россию и взять кредит. Худеть на глазах начнут)).
СсылкаПожаловаться
Ксения Медведева
А что в России мало людей с ожирением?! Во всем виноваты продукты с Е добавками, фаст-фуд и малоподвижный образ жизни. Не от хорошей жизни люди столько жрут, значит проблемы с психикой, самооценкой, недовольство собственной жизнью. Наша страна скоро тоже Америку догонит по количеству жирных.
СсылкаПожаловаться
Масяня масяновна
как набрать вес-хочу в америку
СсылкаПожаловаться
Владислав Шляконов
В ответ на комментарий от Ксения Медведева
Ксения Медведева
А что в России мало людей с ожирением?! Во всем виноваты продукты с Е добавками, фаст-фуд и малоподвижный образ жизни. Не от хорошей жизни люди столько жрут, значит проблемы с психикой, самооценкой, недовольство собственной жизнью. Наша страна скоро тоже Америку догонит по количеству жирных.
СсылкаПожаловаться
Ну да, с голоду пухнуть тоже можно, миллиардеров больше, но и нищета на глазах растёт. Беда правда с средним классом, он в нищету больше мигрирует.
СсылкаПожаловаться
Натали Гор
Живу в северной Америке, вешу 50 кг. Дело не в том, где ты живешь, а в том, насколько себя любишь.
СсылкаПожаловаться
ооо зачечное
Какой секс???? Да им вообще нужно запретить размножаться!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Тарасов
В ответ на комментарий от ооо зачечное
Комментарий удален.Почему?
Подписываюсь под каждой буквой вышесказанного!
СсылкаПожаловаться
Ульман Брут
В ответ на комментарий от Inesa
Inesa
Обалдеть у людей проблемы! Точно,зажрались! В блокадный Ленинград или голодающее Поволжье их переместить,узнали бы что такое настоящий голод!
СсылкаПожаловаться
Наверно ты знаешь что такое настоящий голод? Испытала на себе?
СсылкаПожаловаться
Inesa
В ответ на комментарий от Ульман Брут История переписки2
Ульман Брут
Наверно ты знаешь что такое настоящий голод? Испытала на себе?
СсылкаПожаловаться
Нет,слава богу не знаю.Но и вёдрами не жру. И не тыкайте мне.Что за манеры?
СсылкаПожаловаться
Олег Есин
куку
СсылкаПожаловаться
Ульман Брут
В ответ на комментарий от Inesa История переписки3
Inesa
Нет,слава богу не знаю.Но и вёдрами не жру. И не тыкайте мне.Что за манеры?
СсылкаПожаловаться
Ну а зачем тогда чушь нести про Поволжье и тд? Ты ещё вспомни век 16, там вообще все печально было.
СсылкаПожаловаться
Inesa
В ответ на комментарий от Ульман Брут История переписки4
Ульман Брут
Ну а зачем тогда чушь нести про Поволжье и тд? Ты ещё вспомни век 16, там вообще все печально было.
СсылкаПожаловаться
Не тыкай мне,тупое созданье(
СсылкаПожаловаться
Оксана
Это всё, что вам нужно знать о проблемах американцев)
СсылкаПожаловаться
kostya vsex
Жиробасами были и жиробасами остались. МЕрзкие рожи
СсылкаПожаловаться
kostya vsex
В ответ на комментарий от ооо зачечное
ооо зачечное
Какой секс???? Да им вообще нужно запретить размножаться!!!!!!
СсылкаПожаловаться
+1)
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Антон простой
Антон простой
им надо в россию ехать быстро бы похудели
СсылкаПожаловаться
в России ,многие страдают ожирением и в основном не богатые.
СсылкаПожаловаться
Diana Mejia
Какая волшебная пара! "Рена упрекала Ли в том, что тот снова набирает вес, а Ли в ответ ее избивал", «У нас никогда еще не было полового акта, но теперь мы можем это сделать!», "Он также сообщил, что планирует сделать Рене предложение, когда они еще больше похудеют." Только эти цитаты уже больше похоже на перечень симптомов психического нездоровья, чем на описание отношений, за которые хочется порадоваться...
СсылкаПожаловаться
Марина
Пара не к тому доктору обратилась и не в той клинике лечилась. Когда человек ест и не может остановится, проблема в голове. Ну сделают шунтирование, потом снова шунтирование, а потом что? Голову надо лечить, и чтобы специалист помог расставить приоритеты, а то когда еда на первом месте, это не правильно.
СсылкаПожаловаться
Виолетта
Очаровательная парочка... Страна идиотов. Ох, прав был Задорнов... Уменьшить желудок, а потом опять объедаться фастфудом... Ну слов нет..
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А где фотографии их худых и занимающихся сексом. Дурят, как всегда.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А зачем им вообще худеть, они и без того счастливыми выглядят.
СсылкаПожаловаться
Кот-Обормот
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
А где фотографии их худых и занимающихся сексом. Дурят, как всегда.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Алекс+++
В ответ на комментарий от Ксения Медведева
Ксения Медведева
А что в России мало людей с ожирением?! Во всем виноваты продукты с Е добавками, фаст-фуд и малоподвижный образ жизни. Не от хорошей жизни люди столько жрут, значит проблемы с психикой, самооценкой, недовольство собственной жизнью. Наша страна скоро тоже Америку догонит по количеству жирных.
СсылкаПожаловаться
Настолько жирных у нас намного меньше, чем в США. Такое болезненное ожирение - это результат именно фастфуда. А в России много просто толстячков и полненьких...
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Владислав Шляконов История переписки2
Владислав Шляконов
Ну да, с голоду пухнуть тоже можно, миллиардеров больше, но и нищета на глазах растёт. Беда правда с средним классом, он в нищету больше мигрирует.
СсылкаПожаловаться
С голоду так опухнуть? Расскажите это бывшим узникам концлагеря ((( Увлечение фастфудом не от бедности, приготовить тот же супчик или второе и дешевле и полезнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария