Комментарии
6
4e6yPaH
За задолбали вы уже запугивать своим Ковидом...
СсылкаПожаловаться
Елена Щербакова
Ну надоели уже народ пугать. У меня аутоиммунное заболевание - СКВ, и я спокойно перенесла короновирус, не тяжелее своих абсолютно здоровых коллег.
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Так бы с курением боролись, как с ковидом! Потому что из статьи следует, что курящие в опасности, а что больше им угрожает ковид или курение, не ясно! Вот только с одним усердно борются, а другое усердно распространяют! А вообще всё ясно предельно, зачем же так усиленно травили табачным ядом население, а оно пока ещё держится, надо закреплять!
СсылкаПожаловаться
V A
Уже даже ежу понятно, что вся это возня с ковидом- АФЁРА, это просто решение Олигархами и правительствами своих вопросов: одни решили отжать бизнес у среднего и и малого предпринимательства ещё больше - олигархи хотят стать еще богаче, бедные станут еще беднее, А правительства решают свои политические вопросы: загнали всех по домам, надели на всех намордники и ещё заставили всех добровольно принудительно сидеть в тюрьме в своих квартирах. Борятся с протестами, и занимаются оболваниванием населения. Ребята хватит гнать пургу про эпидемию которой нет, все вычесано из пальца ради бабла.
СсылкаПожаловаться
Дрон
В ответ на комментарий от V A
V A
Уже даже ежу понятно, что вся это возня с ковидом- АФЁРА, это просто решение Олигархами и правительствами своих вопросов: одни решили отжать бизнес у среднего и и малого предпринимательства ещё больше - олигархи хотят стать еще богаче, бедные станут еще беднее, А правительства решают свои политические вопросы: загнали всех по домам, надели на всех намордники и ещё заставили всех добровольно принудительно сидеть в тюрьме в своих квартирах. Борятся с протестами, и занимаются оболваниванием населения. Ребята хватит гнать пургу про эпидемию которой нет, все вычесано из пальца ради бабла.
СсылкаПожаловаться
33
СсылкаПожаловаться
Марина Sea
До этого писали, что вроде бы наоборот. Вот фрагмент статьи МК за май этого года:"О новом коронавирусе появляется все больше удивительной информации. Казалось бы – курение всегда было ведущим фактором риска любых заболеваний лёгких, а также сердца и сосудов. Но, вслед за европейскими, российские врачи тоже заметили, что коронавирус меньше затрагивает курильщиков. На эту тему в мире уже вышло несколько научных публикаций. Однако пока учёные не знают, что именно в никотине так не нравится коронавирусу, и почему он предпочитает обходить его стороной."
И кому верить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария