Комментарии
108
Гриша Золотов
Хорошие друзья ему подсказали, что такое тестостерон и какие дозировки и о чудо)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Как всё же портит лишний вес! Приятный молодой человек и так себя испортил. Ну всё хорошо,что хорошо заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Хельга
при чем тут тестостерон...без труда ничего не вышло бы!
СсылкаПожаловаться
Алекс
В ответ на комментарий от Хельга
Хельга
при чем тут тестостерон...без труда ничего не вышло бы!
СсылкаПожаловаться
он(синтетический тестостерон) очень хорошо убирает жир,потрудиться пришлось,но опять же под воздействием синтетика+жиросжигатели,в этом нет ничего сложного в межсезонье вес многих спортсменов доходит до 120-140 кг,а на соревнованиях выступают в весе 90-95)
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
О, это реально молодец! Красавчик! И кожу не пришлось резать, не до безобразия расжирел.
СсылкаПожаловаться
Александр
Тут без химии не обошлось. Жиросжигатели наверное жрал килограммами. Вес конечно скинул, но печень, почки и сердечнососудистую систему посадил однозначно. А может и колокольчик скоро лишь направление ветра показывать будет...
СсылкаПожаловаться
Вася Шарапов
Я тоже имел вес 140 кг и что??? а теперь 79,!!!! никаких проблем , играю в футбол мне 66 . Мышцы и кожа в порядке.
СсылкаПожаловаться
Dr.Gaspar
Медицинская мудрость: терпенье (от жрачки) и труд жир перетрут. Полный анимез
СсылкаПожаловаться
Лия Лия
Денни, ты клевый
СсылкаПожаловаться
Елена Март
Молодец мальчишечка! То, как он себя преобразил, вызывает восхищение! Руки, спина, ноги, выглядят превосходно, а вот с состоянием кожи живота, надо что то делать. Хотя, в данном случае, можно обойтись косметическими процедурами. И тогда он будет выглядеть еще лучше - никто и не догадается, что он потерял столько лишнего жира!
СсылкаПожаловаться
ю.в.п.
За два года что бы так пожечь жир, и ещё появились мышцы, без фармакологии не обошлось ( кто в курсе, тот понял о чём я )
СсылкаПожаловаться
ю.в.п.
В ответ на комментарий от Гриша Золотов
Гриша Золотов
Хорошие друзья ему подсказали, что такое тестостерон и какие дозировки и о чудо)))
СсылкаПожаловаться
Здесь был ещё подключён гормон роста, потому как тест жир не сжигает, а вот гр. да!
СсылкаПожаловаться
Вера Петровна Корнева
Это все реально и без химии 100%)) молодец!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кошкина
розовый телефон сменил на черный
СсылкаПожаловаться
ENERGIZZZER
В ответ на комментарий от ю.в.п. История переписки2
ю.в.п.
Здесь был ещё подключён гормон роста, потому как тест жир не сжигает, а вот гр. да!
СсылкаПожаловаться
это как так тест не сжигает жир? Что за глупость) Тест увеличивает объем мышечной ткани, мышечная ткань тратит больше калорий и гликогена и следовательно сжигается больше жира.
СсылкаПожаловаться
sasha potapov
можно и на велике 20 кг сбросил за лето. без всяких штанг.
СсылкаПожаловаться
L. Wiktorowitsch
В ответ на комментарий от Вася Шарапов
Вася Шарапов
Я тоже имел вес 140 кг и что??? а теперь 79,!!!! никаких проблем , играю в футбол мне 66 . Мышцы и кожа в порядке.
СсылкаПожаловаться
мне 40 лет вешу 130...как похудеть подскажите пжл..,два года занятий в спортзале но вес стоит
СсылкаПожаловаться
Вася Шарапов
не ешь жирное, не ешь после 6 вечера и не пей алкоголь если ты здоров то похудеешь очень быстро три -четыре месяца
СсылкаПожаловаться
********
Я не ела после 5 вечера, и побольше чистой воды, двигаться, за полгода минус 25 кг.
СсылкаПожаловаться
Warm Rain
в день пить 3 литра воды помимо пищи - простой способ сбросить вес.
СсылкаПожаловаться
way
В ответ на комментарий от Юрова Вера
Комментарий удален.Почему?
согласна,а он красавчик
СсылкаПожаловаться
way
В ответ на комментарий от Warm Rain
Warm Rain
в день пить 3 литра воды помимо пищи - простой способ сбросить вес.
СсылкаПожаловаться
ни всем можно пить столько воды,есть и противопоказания
СсылкаПожаловаться
Викулов Дмитрий
Вену видно на раскаченной бицухе, 100% курсовик, раньше так тесты не хватало, а сегодня так вена с мизинец толшиной, 2 месяца без курса - будет реальное тело.
СсылкаПожаловаться
Ольга Перфилова
Молодец парень! Есть сила воли. Зато какой красавчик стал!
СсылкаПожаловаться
ENERGIZZZER
В ответ на комментарий от Викулов Дмитрий
Викулов Дмитрий
Вену видно на раскаченной бицухе, 100% курсовик, раньше так тесты не хватало, а сегодня так вена с мизинец толшиной, 2 месяца без курса - будет реальное тело.
СсылкаПожаловаться
вены виднеются тогда, когда слой жира между мышцей и кожей уменьшается. У толстых вен не вижно потому что они спрятаны под слоем жира. Я за свою практику видела много девочек худых с венами на руках, шее , прессе и ногах без химии и теста)
СсылкаПожаловаться
ю.в.п.
В ответ на комментарий от ENERGIZZZER История переписки3
ENERGIZZZER
это как так тест не сжигает жир? Что за глупость) Тест увеличивает объем мышечной ткани, мышечная ткань тратит больше калорий и гликогена и следовательно сжигается больше жира.
СсылкаПожаловаться
Тогда почему когда билдеры на курсе, они не выглядят так как перед и на самих соревнованиях, а про пкт так вообще молчу, когда они превращаются в кусок г*вна ( воды и жира ) от ароматизации теста.
СсылкаПожаловаться
ENERGIZZZER
В ответ на комментарий от ю.в.п. История переписки4
ю.в.п.
Тогда почему когда билдеры на курсе, они не выглядят так как перед и на самих соревнованиях, а про пкт так вообще молчу, когда они превращаются в кусок г*вна ( воды и жира ) от ароматизации теста.
СсылкаПожаловаться
они жрут все подряд, а перед соревнованиями обезвоживаются и много чего другого делают. Держат пиковую форму пару дней. Больше ее никто не держит это вредно для здоровья.А после соревнований разьедаются и заплывают жиром. вот и форма плывет
СсылкаПожаловаться
ю.в.п.
В ответ на комментарий от ENERGIZZZER История переписки5
ENERGIZZZER
они жрут все подряд, а перед соревнованиями обезвоживаются и много чего другого делают. Держат пиковую форму пару дней. Больше ее никто не держит это вредно для здоровья.А после соревнований разьедаются и заплывают жиром. вот и форма плывет
СсылкаПожаловаться
это я и так всё знаю, но форма держится пока сидят на курсе, потом происходит ароматизация, превращение тестостерона в эстроген.......собственно всё это можно найти в гугле. а от себя напишу. что это своего рода читерство, они красавцы, только на игле, с кучей побочек после, и выглядевшие после, как и до курса. я предпочитаю натуральный бодибилдинг, пусть и осознаю что таким как они ( временно ) никогда не буду, жаль нельзя здесь кинуть фото.
СсылкаПожаловаться
3
А кожу он куда дел?
На ботинки?
СсылкаПожаловаться
ю.в.п.
В ответ на комментарий от ENERGIZZZER История переписки5
ENERGIZZZER
они жрут все подряд, а перед соревнованиями обезвоживаются и много чего другого делают. Держат пиковую форму пару дней. Больше ее никто не держит это вредно для здоровья.А после соревнований разьедаются и заплывают жиром. вот и форма плывет
СсылкаПожаловаться
Зашёл на ваш профиль, вы молодец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария