Комментарии
55
К первому сообщению
К последнему сообщению
Галина Смирнова
Я полностью согласна, что творог-это чудо, его надо есть ежедневно, как молитву, и вы будете здоровы, кости окрепнут, и настроение будет солнечным.
СсылкаПожаловаться
Марина Пикуль
А как правильно выбрать хороший творог7
СсылкаПожаловаться
Iraida Hagstrom
А Малышева говорит в своей программе и не устает это повторять, что железо может быть только в тех продуктах, где есть кровь. А в чудесных свойствах творога никто не сомневается.
СсылкаПожаловаться
лариса антонова
В ответ на комментарий от Iraida Hagstrom
Iraida Hagstrom
А Малышева говорит в своей программе и не устает это повторять, что железо может быть только в тех продуктах, где есть кровь. А в чудесных свойствах творога никто не сомневается.
СсылкаПожаловаться
shpinate ogromnoe kolichestvo zheleza,a krpviyu tam i ne paxlo
СсылкаПожаловаться
Iraida Hagstrom
В ответ на комментарий от лариса антонова История переписки2
лариса антонова
shpinate ogromnoe kolichestvo zheleza,a krpviyu tam i ne paxlo
СсылкаПожаловаться
Сожалею, но это не так.
СсылкаПожаловаться
Alesya***
В ответ на комментарий от Галина Смирнова
Галина Смирнова
Я полностью согласна, что творог-это чудо, его надо есть ежедневно, как молитву, и вы будете здоровы, кости окрепнут, и настроение будет солнечным.
СсылкаПожаловаться
А я еще советую есть ежедневно йогурт домашнего приготовления, замечательный и простой способ повысить иммунитет у себя и у ребенка))) Мы только после йогурта начали ходить в сад))) рекомендую)))
СсылкаПожаловаться
Alesya***
В ответ на комментарий от Марина Пикуль
Марина Пикуль
А как правильно выбрать хороший творог7
СсылкаПожаловаться
Для начала нужно выбрать опрятную и порядочную хозяйку, которая сделать любой творог на совесть. Из магазинных мы покупаем только творог торговой марки Словяночка.. не знаю насколько он реальный, но срок годности 4 дня..
СсылкаПожаловаться
Александр
"...легкоусвояемый...". Цитата: "...кролики - это не только ценный мех, но и тры-четырэ килограмма диетического, легкоусваемового мяса (или сала?)..."
СсылкаПожаловаться
Ирина Белкова
В ответ на комментарий от Alesya*** История переписки2
Alesya***
А я еще советую есть ежедневно йогурт домашнего приготовления, замечательный и простой способ повысить иммунитет у себя и у ребенка))) Мы только после йогурта начали ходить в сад))) рекомендую)))
СсылкаПожаловаться
Поделитесь,пож-ста,рецептом приготовления йогурта.
СсылкаПожаловаться
Дарина Схросткина
В ответ на комментарий от Галина Смирнова
Галина Смирнова
Я полностью согласна, что творог-это чудо, его надо есть ежедневно, как молитву, и вы будете здоровы, кости окрепнут, и настроение будет солнечным.
СсылкаПожаловаться
Вот всё неправда, кальций остается в сыворотке! А творог засоряет сосуды! Вот так то молодежь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария