Комментарии
25
X
ха. вакцина мозгов не прибавит, а чтоб не лезть к бездомным собакам они хоть чуть-чуть нужны
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Должно быть правило - берешь животное без паспорта - сначала в вет клинику на диагностику и прививки, а затем - домой. Вакцинация от бешенства необходима даже при попадании слюны животного на кожу в сомнительных случаях. В таких случаях всегда нужно перестраховываться и детям ещё в школе необходимо объяснять необходимые правила безопасности. Мы ответе за тех, кого приручаем.
СсылкаПожаловаться
power
животных не должно быть в жилище человека.никакого
СсылкаПожаловаться
Phoenix
Про скорпиона в подгузнике - жуть какая((. Хорошо, что ребенка удалось спасти!
СсылкаПожаловаться
Lucy Teigen
В ответ на комментарий от power
power
животных не должно быть в жилище человека.никакого
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Виталий Чернов
Это как раз тот случай, когда вакцина не поможет.
СсылкаПожаловаться
Мария Ракша
Бред.... у всех,кто играл,должна была развиться эта болезнь (написано же,что у всех были незначительные царапины )......
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от power
power
животных не должно быть в жилище человека.никакого
СсылкаПожаловаться
В вашем жилище точно!!!!Остальные сами решат!
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Мария Ракша
Мария Ракша
Бред.... у всех,кто играл,должна была развиться эта болезнь (написано же,что у всех были незначительные царапины )......
СсылкаПожаловаться
Это у Вас бред от неграмотности. Кроме царапин должно быть еще ослюнение пораженной поверхности в нужном объеме. А столь быстро заболевание развивается при ослюнении кожи лица, поэтому возможно, погибшая была единственной, кто целовался с щенком.
А остальные потом привились.
СсылкаПожаловаться
Мунир Касимов
В ответ на комментарий от Виталий Чернов
Виталий Чернов
Это как раз тот случай, когда вакцина не поможет.
СсылкаПожаловаться
Возможно. В данном случае (скорее всего, ослюнение кожи лица) положено делать иммуноглобулин.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Жарков
Ща зоозащитники и иные подобные им зоофилы набегут с кулаками на автора... Ждёмс... :)))))
СсылкаПожаловаться
Аександр Мальцев
У нас суворовцу. Здесь туристка. когда люди перестанут себя считать исключительными и защищенными от всех напастей?
СсылкаПожаловаться
sokrovishe_spb
В ответ на комментарий от Мария Ракша
Мария Ракша
Бред.... у всех,кто играл,должна была развиться эта болезнь (написано же,что у всех были незначительные царапины )......
СсылкаПожаловаться
ага, а остальные, которые с ним играли и которых он покусывал, чего ж не умерли от бешенства, очередной вброс?
СсылкаПожаловаться
Светлана Кудинова
Вопрос к автору заголовка: каким образом спасли щенка, тем что поиграли с ним в номере всей компанией?
СсылкаПожаловаться
Евгений Попов
Заметьте, ни слова негатива в адрес норвежских врачей! А у нас что бы тут началось... Как говорится - делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Arto Rovie
В ответ на комментарий от Мунир Касимов История переписки2
Мунир Касимов
Это у Вас бред от неграмотности. Кроме царапин должно быть еще ослюнение пораженной поверхности в нужном объеме. А столь быстро заболевание развивается при ослюнении кожи лица, поэтому возможно, погибшая была единственной, кто целовался с щенком.
А остальные потом привились.
СсылкаПожаловаться
В нужно объеме? В СССР был случай смерти врача от бешенства. Во время приема кошка (или собака - не помню точно) чихнула и слюна попала врачу на роговицу глаза.
СсылкаПожаловаться
Lana
Хорошое спасение- подобрала на обочине, помыла, поигралась пока отдыхала, а дальше куда собаку дела? У нас таких спасателей пруд пруди, особенно в летний период на дачах..Спасенную животину в первую очередь везут к ветеринару. Одним из признаков заболевания бешенства является боязнь воды, вот интересно как она ее мыла? Вообщем какой-то вброс...
СсылкаПожаловаться
надя нодэльман
В ответ на комментарий от Lana
Lana
Хорошое спасение- подобрала на обочине, помыла, поигралась пока отдыхала, а дальше куда собаку дела? У нас таких спасателей пруд пруди, особенно в летний период на дачах..Спасенную животину в первую очередь везут к ветеринару. Одним из признаков заболевания бешенства является боязнь воды, вот интересно как она ее мыла? Вообщем какой-то вброс...
СсылкаПожаловаться
разные проявления бешенства у животных!!!
а вот девушку очень жаль!!!
24 года!!начало жизни......
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Arto Rovie История переписки3
Arto Rovie
В нужно объеме? В СССР был случай смерти врача от бешенства. Во время приема кошка (или собака - не помню точно) чихнула и слюна попала врачу на роговицу глаза.
СсылкаПожаловаться
Вет. врач в первую очередь должны быть привиты.
СсылкаПожаловаться
Елена Ли
В ответ на комментарий от Lana
Lana
Хорошое спасение- подобрала на обочине, помыла, поигралась пока отдыхала, а дальше куда собаку дела? У нас таких спасателей пруд пруди, особенно в летний период на дачах..Спасенную животину в первую очередь везут к ветеринару. Одним из признаков заболевания бешенства является боязнь воды, вот интересно как она ее мыла? Вообщем какой-то вброс...
СсылкаПожаловаться
инкубационный период до трёх месяцев, а вирус в слюне появляется за 10 дней до начала клинической картины. то есть зараженный себя отлично чувствует, но уже заразен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гаряжа
В ответ на комментарий от sokrovishe_spb История переписки2
sokrovishe_spb
ага, а остальные, которые с ним играли и которых он покусывал, чего ж не умерли от бешенства, очередной вброс?
СсылкаПожаловаться
Вбросить бы немножко ума в вашу фейкоё.скую башку! Вы хоть читать умеете? Написал же Мунир Касимов: для заражения бешенством требуется ослюнение. Возможно, остальные были просто оцарапаны. Возможно, щенок не прокусывал их кожу. Возможно, все остальные сделали прививки. А к тому же заражение происходит далеко не при каждом укусе бешеного животного. Вы бы хоть подумали: если это вброс, то какова его цель? Срок хранения очередной партии КОКАВ истекает, и надо, чтобы все побежали прививаться?
СсылкаПожаловаться
Андрей Гаряжа
Не факт. Бешеное животное не может пить, но это не значит, что оно шарахается от воды.
СсылкаПожаловаться
*******
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Хотела то же самое сказать - Вы с языка сняли .Надоели эти мыловские настраивания против животных - это явно делают нарочно .
СсылкаПожаловаться
*******
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Верно , всё верно .Но , мы , будем надеяться , выстоим . Иначе не выживем - это должен понимать каждый .
СсылкаПожаловаться
Тошка
В ответ на комментарий от Наталья Таврина
Наталья Таврина
Должно быть правило - берешь животное без паспорта - сначала в вет клинику на диагностику и прививки, а затем - домой. Вакцинация от бешенства необходима даже при попадании слюны животного на кожу в сомнительных случаях. В таких случаях всегда нужно перестраховываться и детям ещё в школе необходимо объяснять необходимые правила безопасности. Мы ответе за тех, кого приручаем.
СсылкаПожаловаться
Бешенство на ранних стадиях у животного не диагностируется и прививками не лечится. Правило одно не лезть к бездомным животным,а захотел позаботится,сначала в карантин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария