Комментарии
7
A~S~L~A~N
А остальные 93% больных псориазом тогда какая причина??? Шизофреники вы
СсылкаПожаловаться
Светлана Краснова
Я знакома с больными псориазом, их много и ни у кого из них нет диабета. И не знаю ни одного диабетика с псориазом.
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
4% болеют псориазом, а это 1360 человек (из 34000 человек), из них 6% с лишним весом, а это 81 человек. Дальше что? Какая связь-то? :)))
СсылкаПожаловаться
mega.ivan.ivanov16@mail.ru
Тучных))). Так и пишите...страдающих ожирением.
СсылкаПожаловаться
Светлана Краснова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Уточняю: не полные страдают диабетом, а полнеть люди начинают, когда у них начинается диабет, но они на тот момент ещё не знают, что у них диабет. Диабет диагностируют обычно после наступления этой болезненной полноты. Чаще всего всё начинается после очень сильного стресса. Происходит сбой программы в организме, что может отразиться на каких-либо органах. Чаще всего это зависит от наследственной предрасположенности. Если стресс повлияет на поджелудочную железу, то она сокращает выработку инсулина, который расщепляет сахар, а не расщеплённый сахар не может в виде глюкозы попасть в клетки. Без глюкозы они голодают, и организму требуется новый приём пищи для поддержания. Больной начинает полнеть, обращается к врачу, сдаёт кровь на наличие сахара. Чаще всего путают причинно-следственную связь: сначала человек заболевает сахарным диабетом, в следствии чего набирает лишний вес, а не наоборот, как считают, к сожалению, многие врачи.
СсылкаПожаловаться
Натяжные потолки PONGS
В ответ на комментарий от mega.ivan.ivanov16@mail.ru
mega.ivan.ivanov16@mail.ru
Тучных))). Так и пишите...страдающих ожирением.
СсылкаПожаловаться
Зачем обижать людей?
СсылкаПожаловаться
Мария Усольцева
ладно вам про тучных. ВОобще грамотная диета одно из условий борьбы с псориазом, не единственное разумеется. Моему дяде очень помогло правильное питание.КОнечно нельзя не сказать и про медикаменты - ему вот очень апремиласт помог.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария