Комментарии
36
Иван Спиридонов
Агонь!
СсылкаПожаловаться
Александр Астахов
В ответ на комментарий от Иван Спиридонов
Иван Спиридонов
Агонь!
СсылкаПожаловаться
кушать меньше!
СсылкаПожаловаться
Александр Астахов
В ответ на комментарий от Александр Астахов История переписки2
Александр Астахов
кушать меньше!
СсылкаПожаловаться
ответы!проходят без оплаты!
СсылкаПожаловаться
Александр Астахов
В ответ на комментарий от Александр Астахов История переписки3
Александр Астахов
ответы!проходят без оплаты!
СсылкаПожаловаться
А по теме: оправляться в воду снимает нагрузку!
СсылкаПожаловаться
mr.kross
Замечательная новость! Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
mr.kross
Гениально и просто:)
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА МАЛЮТИНА
Не поняла.... Какая должна быть подставка???? Табуреточка или коврик????
СсылкаПожаловаться
Иван Спиридонов
В ответ на комментарий от ТАТЬЯНА МАЛЮТИНА
ТАТЬЯНА МАЛЮТИНА
Не поняла.... Какая должна быть подставка???? Табуреточка или коврик????
СсылкаПожаловаться
Голова добытого крокодила.
СсылкаПожаловаться
Mr. TOKTAMYSSOFF
Уличный сортир и никаких запоров
СсылкаПожаловаться
Mr. TOKTAMYSSOFF
Либо унитазы a la turca. И гигиенично и никаких запоров
СсылкаПожаловаться
mr.kross
В ответ на комментарий от ТАТЬЯНА МАЛЮТИНА
ТАТЬЯНА МАЛЮТИНА
Не поняла.... Какая должна быть подставка???? Табуреточка или коврик????
СсылкаПожаловаться
Нечто среднее между табуреточкой и ковриком:)
СсылкаПожаловаться
мурад гаджиев
Стремянку
СсылкаПожаловаться
Кристина К
Йоху!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Больше двигаться нужно и запоров не будет! А то от постоянной лени и отсутствия движения даже некоторые дети как дряхлые старики себя чувствуют!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кривчиков
Малышева об этом годы назад заявила))
СсылкаПожаловаться
Борис
В ответ на комментарий от Алексей Кривчиков
Алексей Кривчиков
Малышева об этом годы назад заявила))
СсылкаПожаловаться
Малышева вместе со своими коллегами учила как сидеть на унитазе, при этом признала, что сидеть надо выпрямившись и ноги должны стоять на полу.
СсылкаПожаловаться
Serge
После армии на кортАх только и гадил, привык там на чугуниевом толчке, на который ногами становишься, реально легче процесс идёт)))
СсылкаПожаловаться
717
В первую очередь питание должно быть правильным, овощи, клетчатка, жидкости.
СсылкаПожаловаться
леди
Можно и без подставки, установит более низкий унитаз, эффект тот же будет!)))
СсылкаПожаловаться
леди
Никаких подставок не надо, сменит унитаз на более низкий, а эффект будет тот же!
СсылкаПожаловаться
сергей вдовин
Ковёр, лучше персидский.)))
СсылкаПожаловаться
Тамара Мельникова
Показать подставку !!!...
СсылкаПожаловаться
владимир лебединский
В ответ на комментарий от леди
леди
Никаких подставок не надо, сменит унитаз на более низкий, а эффект будет тот же!
СсылкаПожаловаться
Да-да более уличный на присядках
СсылкаПожаловаться
гульнара якупова
У наших предков не было проблем с запорами, толчки были на улице. На корточки , главное в дырку в полу попасть, коленки выше ушей, да и в холод долго не посидишь.
СсылкаПожаловаться
Н@дежд@
обыкновенный горшок решит проблему. Садитесь на него, потом содержимое выливаете в унитаз!
СсылкаПожаловаться
мофя
С обсуждаемой проблемой столкнулся почти 50 лет назад - сначала геморой, потом злокачественные полипы, операция на прямой кишке с ее резекцией через брюшную полость с низведением сигмы вниз. Далее проблемы с дефекацией. Прошел многое, которое будет понятно только специалистам или прошедшим эту ситупацию. Накапливал опыт годами. Главное диета, которая способствует расслаблению (овощи, фрукты), вторая - физическая активность, в которую включаю и специальные йоговские упражнения, третье - это поза, о которой больше всего здесь говорилось. Да, можно помогает дефекации поза орла (на корточках). Можно использовать небольшую тубаретку (см. 40-50 высотой). А у меня в туалете имеются небольшие стенки у двери впереди, я опираясь ногами на эти стенки, создаю эффект позы орла. К сожалению, мне для полного опорожнения кишечника и этого недостаточно, поэтому после выделения первой порции, приходится применить еще несколько упражнений. Кручу живот по кругу, смотрю вверх влево и вправо, а потом множество наклонов вниз с доставанием локтями поля. Только после этого наступает полное опорожнение (это связано с с тем, что порезаны нервы при операции и внутренний сфинктор не работает). Для большинства поза орла и наклоны вниз будут вполне достаточны, при условии соблюдения диеты.
Успехов всем в этом неприличном деле.
СсылкаПожаловаться
Санаторий Павловский
В ответ на комментарий от мофя
мофя
С обсуждаемой проблемой столкнулся почти 50 лет назад - сначала геморой, потом злокачественные полипы, операция на прямой кишке с ее резекцией через брюшную полость с низведением сигмы вниз. Далее проблемы с дефекацией. Прошел многое, которое будет понятно только специалистам или прошедшим эту ситупацию. Накапливал опыт годами. Главное диета, которая способствует расслаблению (овощи, фрукты), вторая - физическая активность, в которую включаю и специальные йоговские упражнения, третье - это поза, о которой больше всего здесь говорилось. Да, можно помогает дефекации поза орла (на корточках). Можно использовать небольшую тубаретку (см. 40-50 высотой). А у меня в туалете имеются небольшие стенки у двери впереди, я опираясь ногами на эти стенки, создаю эффект позы орла. К сожалению, мне для полного опорожнения кишечника и этого недостаточно, поэтому после выделения первой порции, приходится применить еще несколько упражнений. Кручу живот по кругу, смотрю вверх влево и вправо, а потом множество наклонов вниз с доставанием локтями поля. Только после этого наступает полное опорожнение (это связано с с тем, что порезаны нервы при операции и внутренний сфинктор не работает). Для большинства поза орла и наклоны вниз будут вполне достаточны, при условии соблюдения диеты.
Успехов всем в этом неприличном деле.
СсылкаПожаловаться
спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Немихаил Лейбович
Надо просто подумать о ядерных войнах, террористах, пришельцах и о том что в туалете ты от всего этого надёжно защищён. Подставку же эту не будешь с собой везде таскать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Туалеты рулят!
СсылкаПожаловаться
NNC
Ну просто новость для первой полосы ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария