Комментарии
10
Александр Иванов
Все написано правильно. Когда-то вкалывал, как папа Карло, по 18-20 часов в сутки практически без праздников и выходных во вредных условиях - нужен был опыт и знания, да и рабочее место себе выбивал. В итоге организм сам "отправил" себя в отпуск - уже без малого год как болею, без больничного (по закону у меня статус учащегося) и, соответственно, без каких-либо гарантий на дальнейшее трудоустройство, а за это время взяли другого человека на мое место.
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
пропаганда туристических фирм....у меня бабушки дедушки дети войны и вкалывали они так что даже и не снилась современному офисному биомусору и ничего....живут и ничем не болеют даже, ну один дед на службе погиб конечно, но и у него здоровья было не мерено почти 2 метра ростом был
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Когда я работала, то всегда переживала, когда уходила в отпуск, все казалось, что без меня все остановится. Больничные редко использовала, болела и работала. Сейчас у меня столько болезней, сердце начало барахлить еще в молодом возрасте.
СсылкаПожаловаться
CAS Corp.
Бабушки и дедушки вкалывали где? На воле, конечно. Здесь речь идёт об офисной клерковской работе прежде всего.
СсылкаПожаловаться
Эльзара Османова
Самое страшное, что когда вы станете старыми, то посмотрев на свою жизнь со своего возраста, вы поймете, что вспомнить-то и нечего, настоящая жизнь прошла мимо: отдых с семьей, поход в горы, отрывы с друзьями, и т.д. Перед глазами будет только дорога от дома до работы и назад. А стоило ли это того?
СсылкаПожаловаться
R
о каком отдыхе говорите? я вкалываю с одним выходным без праздников и отпусков, т.юк платят все меньше и меньше, а расходы выше предела, денег вообще не хвататет на самое необходимое. спасибо сами знаете кому. и держаться уже нет сил, нет просвета. и таких трудоголиков по неволе большинство. призрачные надежды на перемены рухнули. сколько это будет еще продолжаться?
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
А еще можно выйти на балкон и погавкать. Очень хорошо снимает стресс, к тому же вы оказываетесь в центре внимания всей улицы и косите под нехилого оппозиционера.
СсылкаПожаловаться
МАРК
В ответ на комментарий от R
R
о каком отдыхе говорите? я вкалываю с одним выходным без праздников и отпусков, т.юк платят все меньше и меньше, а расходы выше предела, денег вообще не хвататет на самое необходимое. спасибо сами знаете кому. и держаться уже нет сил, нет просвета. и таких трудоголиков по неволе большинство. призрачные надежды на перемены рухнули. сколько это будет еще продолжаться?
СсылкаПожаловаться
так откажитесь от тяжелой, не интересной , рутинной работы!!! станьте хозяином своей жизни, полюбите себя в полном смысле этого слова. Только ленивые не в обиду люди, у которых страх перед будущим боятся перемен. Начните мыслить не стандартно....поменяйте свое отношение к жизни и все получится!!!! Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
анатолий китров
Стараюсь вылетать на отдых не менее 3-4 раз за год. Около 2-3 недель. Только Кубу беру на месяц. Всем злопыхателям, такая специфика работы, работа-вахтой. Мес/мес. Всем добра, отдыхайте больше. Офисные клерки всем на свободу свою жизнь тоже можно поменять, а не стремиться стать менеджером среднего звена.
СсылкаПожаловаться
Игорь Русич
В ответ на комментарий от анатолий китров
анатолий китров
Стараюсь вылетать на отдых не менее 3-4 раз за год. Около 2-3 недель. Только Кубу беру на месяц. Всем злопыхателям, такая специфика работы, работа-вахтой. Мес/мес. Всем добра, отдыхайте больше. Офисные клерки всем на свободу свою жизнь тоже можно поменять, а не стремиться стать менеджером среднего звена.
СсылкаПожаловаться
Правильно, я тоже хотел бы раз в квартал отдохнуть дней 10 или хотя бы неделю, а не получается. Не по закону. Иногда просто необходим отдых от работы даже на 3-4 дня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария