Комментарии
7
чёрствый бухарик
Бизнесмены-дельцы уже потирают руки - сколько бабла можно будет срубить
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Это все реклама Так лечить опухоли не получится. Да, уменьшение ее размеров или торможение роста, будет, но лечения - нет. Да и новое - это хорошо забытое старое. Давно-давно использовали в качестве носителя различных лекарств САМИ ЭРИТРОЦИТЫ, которые как мешки заполняли лекарственными средствами, при этом учитывали, что весь эпителий и весь эндотелий клеток экспрессирует антигены групп крови. Т.е. эритроциты делали тропными к определенным органам, где эндотелиальные клетки сосудов, питающих этот орган имели свою специфику. Жаль, что не стали развивать подобную методику и улучшать ее. Ну, может теперь кто-то вспомнит о такой возможности. Идею - дарю.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Да, идея старая и не моя. Но всегда можно что-то улучшить даже в старой и забытой идее. Может нужно понять, что разные эритроциты и оседают по-разному. Ну, как при диабете, можно сказать с кетоацидозом он протекает или нет, даже по форме эритроцитов (дискоциты, сфероциты, формы сдутого мяча и пр.) Каждый орган на поверхности имеет своеобразную мозаику из сахаров, Это еще показал Абдерхальден еще в 30-е годы прошлого столетия. Так, если смешивать клетки печени с клетками почки, образуются конгломераты, но только одинаковых клеток. Клетки почки "стыкуются" только с клетками почки, а клетки печени, только с клетками печени. Почему? Потому, что на поверхности клеток есть такая мозаика, которая и дает еще большее разнообразие биологических объектов чем ДНК. (это старая гипотеза ШЕРОНА-ЛИСА). Да и иммуноглобулины имеют на FAB- фрагментах гликозилированные участки. Т.е. сначала распознаются сахара, а затем уже происходит "заякоревание" антитела и происходит его присоединение. Заметим, что и Fc фрагмент тоже гликозилирован. Создайте на поверхности эритроцитов соответствующую мозаику или "пришейте " ее и такой эритроцит будет попадать в нужную мишень ( в этом собственно и мой совет). Эта идея так себе. Думать разучились, все ждут, когда буржуины все сделают Да сделают многое, как и в Кремниевой долине, где наших большое количество. А тебе, Александр - надо не цепляться к тому, что дарить, а самому, если в этом хоть чуть разбираешься, научиться шевелить мозгами, тогда, может и ты получишь Нобелевку.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЕЛЯНКИН
Смешно заучит «британские учёные «.
СсылкаПожаловаться
Робот Разумный
Для тех кому нужны цифры, а не восторженные комплименты: 147 человек. Наибольшую пользу ощутили люди с раком мочевого пузыря — состояние стабилизировалось у 27% добровольцев. Наименьшее воздействие препарата заметили женщины с раком слизистой оболочки матки — их доля составила всего 7%. Действие препарата длилось от 5,7 до 9,5 месяцев, а среди побочных эффектов были замечены только носовое кровотечение, тошнота и проблемы со зрением.
СсылкаПожаловаться
power
Рак-это хроническое нарушение кровообращения этого/этих мест.востановите кровообращение-уйдет рак.так просто?так просто!но в исполнении-архисложно.ни один хим.препарат не способен пройти там,где нарушено кровообращения.запомните это.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шедина
Что-то интересное : хроническое нарушение кровообращения ? Доказательства ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария