Комментарии
5
Юрий Раткин
Точно ! Вот я к примеру ,за 16 лет пользования интернетом ни разу ни кого не оскорбил ,со всеми на Вы ,и всегда род настоящим именем и фамилией и не меняю пол в инете !!! Я не понимаю зачем люди в сети носят маски ? Им не нравятся остальные люди ,а может они себе сами не нравятся ,не любят себя ,свой пол,фамилию и имя ???
СсылкаПожаловаться
ALEXCHOV
Доктор Карлов ! твой выход !
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Точно ! Вот я к примеру ,за 16 лет пользования интернетом ни разу ни кого не оскорбил ,со всеми на Вы ,и всегда род настоящим именем и фамилией и не меняю пол в инете !!! Я не понимаю зачем люди в сети носят маски ? Им не нравятся остальные люди ,а может они себе сами не нравятся ,не любят себя ,свой пол,фамилию и имя ???
СсылкаПожаловаться
Мда, достижение достойное Юрия Раткина. Не понятно как ты за 16 лет (не говоря уже о школьных годах) не научился пользоваться знаками препинания. Хех, уж лучше бы ты фамилию изменил... На пример: Роткин...
СсылкаПожаловаться
Лилия С
Владимир, а где вы увидели неправильную расстановку знаков припинания у Юрия Раткина? Одна запятая всего пропущена. И это такой пустяк, что даже писать об этом не стоит. Видно, что она забыта, потому что в других случаях запятые расставлены правильно. А некоторые пишут так, что читать вообще невозможно, грамотеи. Вот вы обращаетесь к незнакомому человеку на "ты". Это очень невежливо и указывает на ваш уровень воспитания и культуры. К тому же вы делаете настоящие грамматические ошибки. Наречие "непонятно" и вводное слово "например" пишутся слитно, а не раздельно. Вы не знаете грамматику, что указывает на ваш уровень образования, а ещё учите других. Вы тот самый больной троллингом и есть.
СсылкаПожаловаться
Лилия С
препинания конечно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария