Комментарии
39
Денис
Автор совсем тупой?
"Рассчитать ИМТ очень легко — нужно лишь поделить вес в килограммах на рост в сантиметрах, возведенный в квадрат". Попробуйте сделать это действие, что получится?
СсылкаПожаловаться
Надежда И.
В ответ на комментарий от Денис
Денис
Автор совсем тупой?
"Рассчитать ИМТ очень легко — нужно лишь поделить вес в килограммах на рост в сантиметрах, возведенный в квадрат". Попробуйте сделать это действие, что получится?
СсылкаПожаловаться
А ПРОФЕССОР МАТЕМАТИКИ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Saika
Ошибка автора, ИМТ делится на квадрат роста в метрах, а не в сантиметрах.
СсылкаПожаловаться
Valentin
Чушь эта ИМТ. Если бодибилдера с диаметром бицепс, как у некоторых диаметр ног, использует эту формулу вычесления, то уверен что он будет на высшей стадии ожирения.
СсылкаПожаловаться
ТД EVA
В ответ на комментарий от Saika
Saika
Ошибка автора, ИМТ делится на квадрат роста в метрах, а не в сантиметрах.
СсылкаПожаловаться
Так написано же в метрах..
СсылкаПожаловаться
Saika
В ответ на комментарий от ТД EVA История переписки2
ТД EVA
Так написано же в метрах..
СсылкаПожаловаться
Когда я писала комментарий утром ещё было в сантиметрах) Поправили.
СсылкаПожаловаться
Галина Москвина
А возраст не учитывается? Вероятно подход к 20 -летним и 60-летним должен быть разным. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Алла Царикова
В ответ на комментарий от Галина Москвина
Галина Москвина
А возраст не учитывается? Вероятно подход к 20 -летним и 60-летним должен быть разным. Или я не права?
СсылкаПожаловаться
Нет, не правы. ИМТ и всё такое относится одинаково ко всем возрастным категориям. Способы влияния на вес будут отличаться, конечно: взрослым не следует бегать и прыгать, и диета должна быть более строгой.
СсылкаПожаловаться
Галина Москвина
В ответ на комментарий от Алла Царикова История переписки2
Алла Царикова
Нет, не правы. ИМТ и всё такое относится одинаково ко всем возрастным категориям. Способы влияния на вес будут отличаться, конечно: взрослым не следует бегать и прыгать, и диета должна быть более строгой.
СсылкаПожаловаться
Странно,но в онлайн-калькуляторе запрашивают и пол и возраст. Поиграла вводила разный возраст,норма веса отличается до 5 кг( 30 и 60 лет
СсылкаПожаловаться
Алла Царикова
В ответ на комментарий от Галина Москвина История переписки3
Галина Москвина
Странно,но в онлайн-калькуляторе запрашивают и пол и возраст. Поиграла вводила разный возраст,норма веса отличается до 5 кг( 30 и 60 лет
СсылкаПожаловаться
Да, чтобы не травмировать людей, которым и так недолго осталось (как всегда в медицинской этике и деонтологии). Но себя-то зачем обманывать?
СсылкаПожаловаться
Tamara Alexeeva
не поняла... 52/1.65 у меня начальная стадия ожирения???
СсылкаПожаловаться
Алибек Изимбетов
В ответ на комментарий от Tamara Alexeeva
Tamara Alexeeva
не поняла... 52/1.65 у меня начальная стадия ожирения???
СсылкаПожаловаться
52/(1.65*1.65)=52/2.72=19 Отличный показатель.
У меня 27.7, не ожирение, но уже лишний вес
СсылкаПожаловаться
Райхан Утеуова
В ответ на комментарий от Tamara Alexeeva
Tamara Alexeeva
не поняла... 52/1.65 у меня начальная стадия ожирения???
СсылкаПожаловаться
1,65 надо в квадрате.....
СсылкаПожаловаться
Korol Evgeny
Вы наверное удивитесь, но приведу пример, когда BMI (Индекс массы тела) не работает в принципе. У меня и моего знакомого индекс массы тела различается на 0.5 ед. При этом я практически стройный, а у него огромный живот. Вот и думай теперь.
СсылкаПожаловаться
Nagima
В ответ на комментарий от Денис
Денис
Автор совсем тупой?
"Рассчитать ИМТ очень легко — нужно лишь поделить вес в килограммах на рост в сантиметрах, возведенный в квадрат". Попробуйте сделать это действие, что получится?
СсылкаПожаловаться
во во я тоже не поняла, как это!
СсылкаПожаловаться
Сухарик(**,)
В ответ на комментарий от Nagima История переписки2
Nagima
во во я тоже не поняла, как это!
СсылкаПожаловаться
Что тут непонятного?) Допустим, ваш рост 1,60 а вес 70 кг. Рост возводите в квадрат: 1,6*1,6=2,56. И делите вес на полученное: 70/2,56=примерно 27. Это и есть ИМТ.
СсылкаПожаловаться
Артемий
В ответ на комментарий от Tamara Alexeeva
Tamara Alexeeva
не поняла... 52/1.65 у меня начальная стадия ожирения???
СсылкаПожаловаться
52/(1,65*1,65)
СсылкаПожаловаться
Галина Хомякова
Каким должен быть ИМТ если мне 67лет. Ведь речь идет всегда о девушках. А группе риска как раз наш возраст.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Сухарик(**,) История переписки3
Сухарик(**,)
Что тут непонятного?) Допустим, ваш рост 1,60 а вес 70 кг. Рост возводите в квадрат: 1,6*1,6=2,56. И делите вес на полученное: 70/2,56=примерно 27. Это и есть ИМТ.
СсылкаПожаловаться
Что,мудрить-160рост,отняли 100=60кг.
СсылкаПожаловаться
Прасковья
В ответ на комментарий от Галина Хомякова
Галина Хомякова
Каким должен быть ИМТ если мне 67лет. Ведь речь идет всегда о девушках. А группе риска как раз наш возраст.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Гульжан Даулетбаева
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Что,мудрить-160рост,отняли 100=60кг.
СсылкаПожаловаться
Отнимать надо 110... Без скидок на возраст...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Гульжан Даулетбаева История переписки5
Гульжан Даулетбаева
Отнимать надо 110... Без скидок на возраст...
СсылкаПожаловаться
Надо,но не у всех получается-10 кг.лишних-это не 100.
СсылкаПожаловаться
Astra Mortifera
90 см талия х_х ИМХО, уже на 80ти, если росту в женщине не 2 метра, ясно, что что-то где-то прибыло, но пока ничего нигде не убыло))) А у крохотули до 160 см ростом талия 90 - это точно признак медицинских рисков.
СсылкаПожаловаться
Наталия Шилова
В ответ на комментарий от Гульжан Даулетбаева История переписки5
Гульжан Даулетбаева
Отнимать надо 110... Без скидок на возраст...
СсылкаПожаловаться
110 отнимается с ростом выше 165, если рост ниже -100. Женщина ростом 150 см не должна весить 40 кг.
СсылкаПожаловаться
Олег Масюк
В ответ на комментарий от Astra Mortifera
Astra Mortifera
90 см талия х_х ИМХО, уже на 80ти, если росту в женщине не 2 метра, ясно, что что-то где-то прибыло, но пока ничего нигде не убыло))) А у крохотули до 160 см ростом талия 90 - это точно признак медицинских рисков.
СсылкаПожаловаться
зеркало - лучший советчик
СсылкаПожаловаться
Astra Mortifera
В ответ на комментарий от Олег Масюк История переписки2
Олег Масюк
зеркало - лучший советчик
СсылкаПожаловаться
Это кому как. При анорексии, например, очень костлявый человек видит себя в зеркале чудовищно толстым, у него искажено восприятие собственного тела. А многим мужчинам в России свойственно, наоборот, смотреть в зеркало и видеть там Аполлона вместо поплывшего дяденьки с пивным брюшком. Всё стоит? Он король. И "королей" таких вокруг... как грязи.
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Гульжан Даулетбаева История переписки5
Гульжан Даулетбаева
Отнимать надо 110... Без скидок на возраст...
СсылкаПожаловаться
весить 48 кг? не, я не хочу выглядеть как крепыш Бухенвальда
СсылкаПожаловаться
Paul
В ответ на комментарий от Денис
Денис
Автор совсем тупой?
"Рассчитать ИМТ очень легко — нужно лишь поделить вес в килограммах на рост в сантиметрах, возведенный в квадрат". Попробуйте сделать это действие, что получится?
СсылкаПожаловаться
Рост должен быть в метрах.
СсылкаПожаловаться
Олег Масюк
В ответ на комментарий от Astra Mortifera История переписки3
Astra Mortifera
Это кому как. При анорексии, например, очень костлявый человек видит себя в зеркале чудовищно толстым, у него искажено восприятие собственного тела. А многим мужчинам в России свойственно, наоборот, смотреть в зеркало и видеть там Аполлона вместо поплывшего дяденьки с пивным брюшком. Всё стоит? Он король. И "королей" таких вокруг... как грязи.
СсылкаПожаловаться
патологии не в счёт.
СсылкаПожаловаться
dream33
В ответ на комментарий от Тигра История переписки6
Тигра
весить 48 кг? не, я не хочу выглядеть как крепыш Бухенвальда
СсылкаПожаловаться
60 - откормленная гладкая свинка. Предпочту Бухенвальд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария