Комментарии
39
Дмитрий Мельник
Все правильно.СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
svetlana popova
Мне 50,начала заниматься гимнастикой пилатес,отлично,рекомендую))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильянков
Кому за пятьдесят, нужно делать упражнение ,из двух приседаний,в неделю!
СсылкаПожаловаться
Ирина Иринова
В ответ на комментарий от Вячеслав Ильянков
Вячеслав Ильянков
Кому за пятьдесят, нужно делать упражнение ,из двух приседаний,в неделю!
СсылкаПожаловаться
Заниматься конечно надо. но лень
СсылкаПожаловаться
Тамара Лаврович
Не важно сколько вам лет, утреннюю зарядку делать надо. Комплекс упражнений подберите себе сами, чтоб не было вам тяжело. Не лениться!!!
СсылкаПожаловаться
Александра
СМИ,кончайте брехать,веры Вам уже давно нет,а Ваши сообщения,как новый анекдот. Придурки.
СсылкаПожаловаться
Лили Болотова
Благодарю, буду делать эти упражнения. Раньше занималась, а теперь забросила упражнения, но вижу, что нужно возобновить
СсылкаПожаловаться
Галина Морозова
В ответ на комментарий от svetlana popova
svetlana popova
Мне 50,начала заниматься гимнастикой пилатес,отлично,рекомендую))
СсылкаПожаловаться
А что это за гимнастика пилатес?
СсылкаПожаловаться
Кот матроскин
В ответ на комментарий от Лили Болотова
Лили Болотова
Благодарю, буду делать эти упражнения. Раньше занималась, а теперь забросила упражнения, но вижу, что нужно возобновить
СсылкаПожаловаться
а так же очень полезно заниматься обычной ходьбой...хотя бы по 8 км. в день...ну а потом перейдёте на бег трусцой...:)
СсылкаПожаловаться
Larissa
еще я достала со времен молодости заброшенную тенниную ракетку и хожу стучу возле стеночки . За несколько раз вспомнила все навыки. Рекомендую
СсылкаПожаловаться
Игнаций
Делайте гимнастику Гермеса.Или комплекс око возрождения.Будете отлично себя чувствовать,и моложе выглядеть...Важно свое стареющее тело держать как можно дольше работоспособным и соображающим,и сексуально активным.Хотя в 50 уже энергии те что в 20,но если знаешь как себя держать в норме-значит предупрежден..
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это упражнения кому за 70, а 50 летние могут и больше нагрузок принять.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Любой спорт это замечательно в любом возрасте !
СсылкаПожаловаться
Оlga Bogdan
спасибо за информацию !физические упражнения -это один из принципов здоровья человека
СсылкаПожаловаться
albertan
Можно добавить ещё одно полезное упражнение ,дома сидя на ковре руки согнуты перед грудью и двигаясь на ягодицах, двигая правой ногой разворот корпуса влево и наоборот , с начало в перед а потом назад,идет прилив крови в тазобедренную часть туловища,тренируется позвонок.
СсылкаПожаловаться
ГАРИК
Насмешили! Мне уже за 50 но я легко пробегаю 10 км. ежедневно при любой погоде! Дело -то в другом, если человек не занимался в своей жизни и дня спортом, то он и в 20 лет не выполнит элементарных упражнений! Господа - молодёжь! Занимайтесь спортом а не пиво пейте по подворотням! Тогда и результат будет и в 50 лет и в 60!!!
СсылкаПожаловаться
Тамара Тарасова
А я не занимаюсь, не занималась , и не буду заниматься физкультурой , просто не хочу !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Nadin
!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Максимов
В жизни никогда не делал зарядку по утрам. Она у меня начиналась автоматически на заводе
СсылкаПожаловаться
Елена Калязина
Если никогда не делала, упражнения, то эти три хоть что-то. Польза будет.
СсылкаПожаловаться
Alla Kravchenko
Мне почти 60, но эти упражнения годятся лишь для того, чтобы убедиться, что вы еще живы...Поэнергичней, ребята!
СсылкаПожаловаться
a n
В ответ на комментарий от albertan
albertan
Можно добавить ещё одно полезное упражнение ,дома сидя на ковре руки согнуты перед грудью и двигаясь на ягодицах, двигая правой ногой разворот корпуса влево и наоборот , с начало в перед а потом назад,идет прилив крови в тазобедренную часть туловища,тренируется позвонок.
СсылкаПожаловаться
Что в школе по русскому языку было, Альберт?
СсылкаПожаловаться
Николай Горелов
В ответ на комментарий от Тамара Тарасова
Тамара Тарасова
А я не занимаюсь, не занималась , и не буду заниматься физкультурой , просто не хочу !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, и зря! Глянь на Пугачиху: чтобы с неё сталсь, если бы не деньги?
СсылкаПожаловаться
светлана бурда
В ответ на комментарий от Тамара Тарасова
Тамара Тарасова
А я не занимаюсь, не занималась , и не буду заниматься физкультурой , просто не хочу !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну и дура! Будешь в 50 как квашня! И все на болячки жаловаться станешь! В жизни не всегда приходится делать только то, что "хочешь но чаще - то что "НАДО"!!!! А для этого необходимо всегда быть в форме и заниматься телом, от этого и душа всегда в порядке будет
СсылкаПожаловаться
Татьяна Н
я бы сказала что эти упражнения для тех кому за 70 но все равно спасибо
СсылкаПожаловаться
Жанна Стеклова
В ответ на комментарий от Тамара Тарасова
Тамара Тарасова
А я не занимаюсь, не занималась , и не буду заниматься физкультурой , просто не хочу !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Да ради бога, кому от этого плохо!
СсылкаПожаловаться
Жанна Стеклова
Спортом всегда занималась и занимаюсь. Не каждый день, а через день. Так принято. И чувствую себя прекрасно.
СсылкаПожаловаться
RUST
...а я не люблю раков!
СсылкаПожаловаться
Лера Галимова Камашева
мы все это знаем ! но нам лень как всегда !
СсылкаПожаловаться
Николай Рубанов
Плоть глупа и ленива , помните это кому за 60.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария