Комментарии
4
LeoniD SorokA
После каждого приема пищи постараться прополоскать рот водой 2-3 раза. Будьте здоровы
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от LeoniD SorokA
LeoniD SorokA
После каждого приема пищи постараться прополоскать рот водой 2-3 раза. Будьте здоровы
СсылкаПожаловаться
Зубы разрушаются кислой средой, которую регулярно круглосуточно поставляет выделительная система языка при питании любыми вареными продуктами. И чистка зубов и языка не устраняет эту причину. Любые другие животные кариесом не страдают, т.к. не любят готовить- портить- варить свою видовую пищу. И медицина у абизян менее развита, и лекарств у них мало, и прививки у них не в почёте, и зубы не чистят, а ведь не болеют, собаки! И беззубые- нонсенс! Создатель дал нам в пищу только сырые фрукты-овощи и сырую родниковую воду. Больше ничего…
СсылкаПожаловаться
Belieber Forever
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Олег Иванцов
Зубы разрушаются кислой средой, которую регулярно круглосуточно поставляет выделительная система языка при питании любыми вареными продуктами. И чистка зубов и языка не устраняет эту причину. Любые другие животные кариесом не страдают, т.к. не любят готовить- портить- варить свою видовую пищу. И медицина у абизян менее развита, и лекарств у них мало, и прививки у них не в почёте, и зубы не чистят, а ведь не болеют, собаки! И беззубые- нонсенс! Создатель дал нам в пищу только сырые фрукты-овощи и сырую родниковую воду. Больше ничего…
СсылкаПожаловаться
абизян?
странно, пунктуация верна, а вот грамматика хромает.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Belieber Forever История переписки3
Belieber Forever
абизян?
странно, пунктуация верна, а вот грамматика хромает.
СсылкаПожаловаться
Я спецом так написал... А по сути статьи слабо ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария