Комментарии
15
Паша Ермоченко
да у нас многие не знают, как надо правильно чистить зубы.....пару раз щеткой потягали во рту, и все.
СсылкаПожаловаться
deep deep
В ответ на комментарий от Паша Ермоченко
Паша Ермоченко
да у нас многие не знают, как надо правильно чистить зубы.....пару раз щеткой потягали во рту, и все.
СсылкаПожаловаться
Расскажите если знаете ?
СсылкаПожаловаться
Кузькина мать
Спасибо за науку такую. С удовольствием прочитала статью.
СсылкаПожаловаться
Irena Brown
Много лет пользовалась зубной пастой с фтором наивно полагаясь на рекламу фтора десна кровоточили и чувствительность зубов была повышена Пока не узнала что как раз таки фтор и разрушает не только эмаль зубов но и костную ткань . А больших дозах токсичен Перешла на пасту без фтора на лекарственных травах и прополисе через месяц перестали кровоточить десна и чувствительность прошла Так и пользуюсь этой пастой 4 года Вот и верь после всего этого во фтор .
СсылкаПожаловаться
Владимир Дольский
В ответ на комментарий от Irena Brown
Irena Brown
Много лет пользовалась зубной пастой с фтором наивно полагаясь на рекламу фтора десна кровоточили и чувствительность зубов была повышена Пока не узнала что как раз таки фтор и разрушает не только эмаль зубов но и костную ткань . А больших дозах токсичен Перешла на пасту без фтора на лекарственных травах и прополисе через месяц перестали кровоточить десна и чувствительность прошла Так и пользуюсь этой пастой 4 года Вот и верь после всего этого во фтор .
СсылкаПожаловаться
Очень правильно Ирен Вы заметили о пользе паст с лекарственными травами
СсылкаПожаловаться
ian peterson
А ещё нельзя пользоваться ополаскивателями- эффект временный, а наличие антибиотиков в нём даст очень плохой эффект- бактерии привыкнут к антибиотику и будет только хуже, подобное(писали об этом) происходит в тех больницах, где зацикленный на обеззараживании- появились такие разновидности бактерий, которые не уничтожаются ничем, т.к. они смертельны. ps. Нитью так же можно повредить дёсны (даже ещё легче, т.к. она более острая, чем острый конец зубной палочки)- кто-нибудь резал пальцы ниткой? тут ещё проще. Так что статья рекламная, мэйл- ФУ!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как только я перешел на зубную пасту без фтора, все мои проблемы с кариесом сразу исчезли. Пользуюсь зубной пастой без фтора уже года три. И никакого кариеса на приеме у стоматолога.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
В ответ на комментарий от ian peterson
ian peterson
А ещё нельзя пользоваться ополаскивателями- эффект временный, а наличие антибиотиков в нём даст очень плохой эффект- бактерии привыкнут к антибиотику и будет только хуже, подобное(писали об этом) происходит в тех больницах, где зацикленный на обеззараживании- появились такие разновидности бактерий, которые не уничтожаются ничем, т.к. они смертельны. ps. Нитью так же можно повредить дёсны (даже ещё легче, т.к. она более острая, чем острый конец зубной палочки)- кто-нибудь резал пальцы ниткой? тут ещё проще. Так что статья рекламная, мэйл- ФУ!
СсылкаПожаловаться
А лучше вообще ничего не делать и ходить c едой между зубами, дабы не повредить ничего? Зубной нитью надо пользоваться обязательно, но аккуратно, что бы не повредить десны!!! Сходите к стоматологу для начала и проконсультируйтесь, прежде чем что-то комментировать!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Дик
зубной пастой с фтором нужно пользоваться в тех местностях, где его не хватает, а у нас даже больше, чем нужно
СсылкаПожаловаться
Нурлан Нурланов
А лучшее средство-вообще ничего не есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рожков
Ничего не есть, а главное не пить, иначе все до фени.
СсылкаПожаловаться
Вера Верина
Да зашить рот напрочь , и дело с концом.
СсылкаПожаловаться
lika
А вот с зубными пастами нас тоже обманывают-это тоже химия,надо просто после каждого приема пищи полоскать рот просто водой,в индии нет проблем с зубами,и стомотологи у них не почете,и зубы они не чистят,а просто после еды полощут рот или жуют ,например анис иди другие специи.Это я знаю точно!
СсылкаПожаловаться
СВЕТЛАНА ИВАНОВА
Кто-нибудь чистил зубы больше 2х мин. , как советуют врачи, после каждого приема пищи? Попробуйте. Я считаю, что это глупость. Полоскать рот- это другое дело, да еще солененькой водичкой, соль морская. А чищу зубы вечером после всех приемов пищи. Пользуюсь зубным порошком по старинке.
СсылкаПожаловаться
Nina Furkalo
никогда не спешите удалять зубы старайтесь лечить и лечить больной зуб ведь как известно постоянные зубы после их удаления не вырастут снова никогда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария