Комментарии
63
Лобанова Анна витальевна
Нарезать сзади резьбу Единоросу,а потом срезать.Вот и все стерилизации Жижой-Спутником-V
СсылкаПожаловаться
Shark
Такого у нас общество , я вот с женой на проч детей не перевариваю , и что теперь мы враги народа что-ли ее запарили все своей догмой надо рожать ....
СсылкаПожаловаться
ПеЧеНьКа
Именно. Заставляют рожать малообеспеченных,социально-незащищенные слои,маргиналов. Церковь лучше бы своей подпорченной репутацией озаботилась,а не в чужие трусы лезла. Поп с Мерседеса не слезет,а других призывает рожать с ЗП 15 тысяч
СсылкаПожаловаться
Nadeika
согласна, под удар попадут как раз бедные и малограмотные, а потом детей в мусорке находят☹️
СсылкаПожаловаться
Nadeika
В ответ на комментарий от ПеЧеНьКа
ПеЧеНьКа
Именно. Заставляют рожать малообеспеченных,социально-незащищенные слои,маргиналов. Церковь лучше бы своей подпорченной репутацией озаботилась,а не в чужие трусы лезла. Поп с Мерседеса не слезет,а других призывает рожать с ЗП 15 тысяч
СсылкаПожаловаться
это да☹️
СсылкаПожаловаться
Enni
А почему бы не стерилизовать мужа???Это гораздо проще. Проблему высасывают из ничего.
СсылкаПожаловаться
julia reh
Бедные женщины, как же намучились.я сама мед работник и таких личных комментариев никогда себе не позволяю, это не профессионально, надо уважать решение пациента. А почему не сделают стерилизацию мужья? Это просто, 20 минут и всё! Совсем не жалко своих жён, и мужчинам можно, если приспичит, обратно восстановить.
СсылкаПожаловаться
Илья Панков
В ответ на комментарий от Enni
Enni
А почему бы не стерилизовать мужа???Это гораздо проще. Проблему высасывают из ничего.
СсылкаПожаловаться
в отношении мужчины все абсолютно аналогично. В данных случаях у меня сложилось впечатление, что женщины хотели на психологическом уровне понимать, что сами забеременеть не смогут.
СсылкаПожаловаться
котэ
как же я сочувствую этим женщинам. Какое свинское отношение врачей: из здоровых сделать инвалидов. И еще при этом они герои
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич Бердоносов
В ответ на комментарий от julia reh
julia reh
Бедные женщины, как же намучились.я сама мед работник и таких личных комментариев никогда себе не позволяю, это не профессионально, надо уважать решение пациента. А почему не сделают стерилизацию мужья? Это просто, 20 минут и всё! Совсем не жалко своих жён, и мужчинам можно, если приспичит, обратно восстановить.
СсылкаПожаловаться
А, если захочется с кем-то кроме мужа?
СсылкаПожаловаться
Сергей Пупсиков
В ответ на комментарий от Enni
Enni
А почему бы не стерилизовать мужа???Это гораздо проще. Проблему высасывают из ничего.
СсылкаПожаловаться
Давай тебя стерилизуем малая...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Журавлёва
Вторая история про непрофессионалов медиков. Мне при втором кесарево сечении перевязали трубы (стериллизовали) даже не спросив меня. Просто по гинекологическим показаниям. Я как раз из тех кто хотел рожать, а было нельзя. Но ещё одну беременность я просто бы не пережила. И это было в 90ые годы. Спасибо не устаю говорить им. Всё медики разные.
СсылкаПожаловаться
VS
Не статья, а бред сумасшедшего. Выбраны примеры выбросов (статистических) - людей, которых встречается одна на миллион - с психозами и серьезными проблемами со здоровьем. Конечно, куда им рожать. Но у 99.99% ничего подобного и в помине нет, а они начитавшись вот таких вот де...лов, пишущих такие статьи начнут отказываться от рождения детей. У меня версии две, кто пишет такие статьи - либо де...лы полные, либо сознательно, чтобы народ вымирал. Ведь ясно же как божий день, что цель одна - напугать и сказать, не рожайте, стерилизуйтесь все подряд.
А такие примеры как в статье были, есть и будут всегда.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Рожать, не рожать, сколько рожать-исключительно право и выбор женщины. Плодятся как кролики только малообеспеченные и необразованные маргиналы, которые привыкли стоять с протянутой рукой и всё время ждать что-то от общества и государства. А ООО «РПЦ» вообще не должно вмешиваться в подобные вещи. Смотрели бы лучше за своими клириками-греховодниками.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Абрамова
В ответ на комментарий от VS
VS
Не статья, а бред сумасшедшего. Выбраны примеры выбросов (статистических) - людей, которых встречается одна на миллион - с психозами и серьезными проблемами со здоровьем. Конечно, куда им рожать. Но у 99.99% ничего подобного и в помине нет, а они начитавшись вот таких вот де...лов, пишущих такие статьи начнут отказываться от рождения детей. У меня версии две, кто пишет такие статьи - либо де...лы полные, либо сознательно, чтобы народ вымирал. Ведь ясно же как божий день, что цель одна - напугать и сказать, не рожайте, стерилизуйтесь все подряд.
А такие примеры как в статье были, есть и будут всегда.
СсылкаПожаловаться
Статья как раз нормальная.И вы попутали. Наоборот из каждого угла орут рожать,несмотря ни на что.И отказываются от рождения детей не из за статей,а по личным убеждениям
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Только стерилизовать! Всех поголовно и беспрекословно! И что б другим неповадно было. Новая мода - не рожать, не любить, не балабосить сюти-пути, и всё такое!!! Даёшь цифру в Опу, и Опой накроем всю Европу!
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Что касается мужчин, здесь разговор особый! Не то бегают, аки шакалы, бросаются на невинных и пугливых козочек-овечек - ну, просто зверьё. Сама по себе процедура мужской стерилизации проста, как веник: садится мужик в гинекологическое кресло, раздвигает ножки( ну, как баба, ей Богу!), подходит врач-стеризолог с двумя кирпичами - хлоп! и стерилизация закончена. Вряд ли кто откажется!
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
В ответ на комментарий от VS
VS
Не статья, а бред сумасшедшего. Выбраны примеры выбросов (статистических) - людей, которых встречается одна на миллион - с психозами и серьезными проблемами со здоровьем. Конечно, куда им рожать. Но у 99.99% ничего подобного и в помине нет, а они начитавшись вот таких вот де...лов, пишущих такие статьи начнут отказываться от рождения детей. У меня версии две, кто пишет такие статьи - либо де...лы полные, либо сознательно, чтобы народ вымирал. Ведь ясно же как божий день, что цель одна - напугать и сказать, не рожайте, стерилизуйтесь все подряд.
А такие примеры как в статье были, есть и будут всегда.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами!!
Идеологическая пропаганда на всех уровнях, чтоб не размножались. Случаи единичные, а почитают дамы и на себя примерят. И церковь не забыли зацепить, не даёт она автору покоя.
СсылкаПожаловаться
Юлия Снегурская
Нельзя осуждать этих женщин. Это их тело и их дело как с ним поступать. Ни посторонние люди ни РПЦ ни даже мужья (в некоторых случаях) не имеют права указывать женщинам рожать или нет. Только сама женщина!
СсылкаПожаловаться
Юлия Снегурская
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Рожать, не рожать, сколько рожать-исключительно право и выбор женщины. Плодятся как кролики только малообеспеченные и необразованные маргиналы, которые привыкли стоять с протянутой рукой и всё время ждать что-то от общества и государства. А ООО «РПЦ» вообще не должно вмешиваться в подобные вещи. Смотрели бы лучше за своими клириками-греховодниками.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на все 100%
СсылкаПожаловаться
КоК Мистер
В ответ на комментарий от Shark
Shark
Такого у нас общество , я вот с женой на проч детей не перевариваю , и что теперь мы враги народа что-ли ее запарили все своей догмой надо рожать ....
СсылкаПожаловаться
Та всем пофиг. Вы чето там себе навыдумывал.
СсылкаПожаловаться
КоК Мистер
В ответ на комментарий от ПеЧеНьКа
ПеЧеНьКа
Именно. Заставляют рожать малообеспеченных,социально-незащищенные слои,маргиналов. Церковь лучше бы своей подпорченной репутацией озаботилась,а не в чужие трусы лезла. Поп с Мерседеса не слезет,а других призывает рожать с ЗП 15 тысяч
СсылкаПожаловаться
Кто именно вас заставляет? И почему вы попа слушаете? Вы малообеспечены и поэтому попадаете под их влияние?)))
СсылкаПожаловаться
КоК Мистер
В ответ на комментарий от Enni
Enni
А почему бы не стерилизовать мужа???Это гораздо проще. Проблему высасывают из ничего.
СсылкаПожаловаться
Ну муж не дурак. Попадется молоденькая девчонка с широким тазом, а он не может.)))
СсылкаПожаловаться
VS
В ответ на комментарий от Анастасия Абрамова История переписки2
Анастасия Абрамова
Статья как раз нормальная.И вы попутали. Наоборот из каждого угла орут рожать,несмотря ни на что.И отказываются от рождения детей не из за статей,а по личным убеждениям
СсылкаПожаловаться
Отказываются, потому что обленились. Ничего не хотят, кроме инстаграмма, фоток и путешествий. Выродились женщины на земле русской.
СсылкаПожаловаться
VS
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Рожать, не рожать, сколько рожать-исключительно право и выбор женщины. Плодятся как кролики только малообеспеченные и необразованные маргиналы, которые привыкли стоять с протянутой рукой и всё время ждать что-то от общества и государства. А ООО «РПЦ» вообще не должно вмешиваться в подобные вещи. Смотрели бы лучше за своими клириками-греховодниками.
СсылкаПожаловаться
Так что мешает хорошообеспеченным с квартирами, машинами, бабками рожать детей? Когда есть все, наоборот, легко растить.
СсылкаПожаловаться
VS
Есть люди ведущие и люди ведомые. Как с любыми вредными привычками: человек ведущий (со стержнем) даже попав в компанию, где все курят, пьют, никогда не будет этого делать, а другой человек (ведомый) будет повторять за компанией, друзьями, подругами (отчасти как ребенок несмышленный), при этом, если человек попадет в некурящую компанию, он не будет курить (следует за толпой). И таких ведомых очень много.
Также и здесь, есть женщины ведомые, которые почитав вот такие статьи, начнут примерять все это на себя - хотя у них никаких психических и физических проблем схожих с этими нет и в помине и начнут думать о таких вещах. Те кто хочет сделать такие вещи - они найдут и сделают это, не надо кричать на каждом углу и насаждать это вокруг. Зачем? Те у кого есть проблемы, пусть делают стерилизацию (я уж не говорю про то, что элементарно презервативами можно пользоваться), но не надо пропагандировать это.
СсылкаПожаловаться
Игорь Карташов
В ответ на комментарий от VS
VS
Не статья, а бред сумасшедшего. Выбраны примеры выбросов (статистических) - людей, которых встречается одна на миллион - с психозами и серьезными проблемами со здоровьем. Конечно, куда им рожать. Но у 99.99% ничего подобного и в помине нет, а они начитавшись вот таких вот де...лов, пишущих такие статьи начнут отказываться от рождения детей. У меня версии две, кто пишет такие статьи - либо де...лы полные, либо сознательно, чтобы народ вымирал. Ведь ясно же как божий день, что цель одна - напугать и сказать, не рожайте, стерилизуйтесь все подряд.
А такие примеры как в статье были, есть и будут всегда.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен. статья заказная.
СсылкаПожаловаться
Мария Тугова
Почему церковь вмешивается в эти вопросы, почему им нужно именно всё запретить? Может стоит начать с организации кризисных центров для беременных женщин, которые оказались в трудном положении, или оставлены своими партнёрами. Церковь вполне могла бы предложить регулярную финансовую помощь если беременная женщина не может "потянуть" еще одного ребенка. Вести работу с молодым поколением, выделять средства на контрацепцию для малообеспеченных. Ну и, в конце концов, возрастет процент отказа от детей, так как большое количество будет детей нежеланных, кто их будет содержать, церковь? При том, что я против абортов, конкретно для себя, но сначала нужно сделать всё возможное чтобы до мысли об аборте не дошло, чтобы дети рождались желанные.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от VS История переписки2
VS
Так что мешает хорошообеспеченным с квартирами, машинами, бабками рожать детей? Когда есть все, наоборот, легко растить.
СсылкаПожаловаться
Они и рожают 1-2-3 и обеспечивают им нормальную жизнь. Дети растут во внимании родителей, в хороших условиях и в достатке, потом получают образование и сами заводят свои семьи. А многодетные маргиналы так и продолжают бесконтрольно размножаться и содержат детей в спартанских условиях, где у них даже угла нет, чтобы уединиться, плюс на всю жизнь формируют им иждивенческую позицию.
СсылкаПожаловаться
VS
В ответ на комментарий от Анастасия История переписки3
Анастасия
Они и рожают 1-2-3 и обеспечивают им нормальную жизнь. Дети растут во внимании родителей, в хороших условиях и в достатке, потом получают образование и сами заводят свои семьи. А многодетные маргиналы так и продолжают бесконтрольно размножаться и содержат детей в спартанских условиях, где у них даже угла нет, чтобы уединиться, плюс на всю жизнь формируют им иждивенческую позицию.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте, приехали. Вы зачем врете? Оглянитесь вокруг - куча одиноких девушек обеспеченных от и до (с квартирами и машинами), которым уже даже и не за 30, а бывает и за 35+ и они не рожают детей. Хотя денег у них море. Именно обеспеченные и не рожают - вот в чем проблема то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария