Комментарии
11
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Комментарий удален.Почему?
Я за свою жизнь столько стрессов перенесла,что уже устала бояться.,за молодёжь страшно-внучка больше переживает.
СсылкаПожаловаться
Q
На мейле тут в платных комментариях у всех явный короновирус головного мозга кроме одной женщины. Наверно нормальным жалко деньги мейлу платить, чтоб с психами подискутировать
СсылкаПожаловаться
Весна
Моему дедушке 92 года, он сидит дома, конечно, но говорит спокойно, мол, войну пережили и вирус переживем.
СсылкаПожаловаться
Морозова Яна
Мне от карантина не жарко и не холодно.Работаю дома,гуляю когда и где хочу.Живу с мужем вдвоём.Вся подлость этого шизофреничного нововведения нашего главного клоуна-сорвавшийся переезд в другой город из-за неработающих государственной организации.Какая паника?
СсылкаПожаловаться
Юлия Владиc
В ответ на комментарий от Весна
Весна
Моему дедушке 92 года, он сидит дома, конечно, но говорит спокойно, мол, войну пережили и вирус переживем.
СсылкаПожаловаться
И как вы объясните роботу цель вашей поездки к дедушке на другой конец города, чтобы получить пропуск?
СсылкаПожаловаться
Ferbite D.
Вот тут хорошо все обьяснено, учёные реально понимают. А то одна называла меня не нормальным когда я сказал что не могу есть один продукт так как приводит к тяжелым воспоминаниям об одном человеке. Мне просто нужно было время отойти, а тут сразу наезды!
СсылкаПожаловаться
Юлия Вдовиченко
В ответ на комментарий от Ferbite D.
Ferbite D.
Вот тут хорошо все обьяснено, учёные реально понимают. А то одна называла меня не нормальным когда я сказал что не могу есть один продукт так как приводит к тяжелым воспоминаниям об одном человеке. Мне просто нужно было время отойти, а тут сразу наезды!
СсылкаПожаловаться
Вы хоть о человеке вспоминаете. А я очень долго не могла есть печенье "орешки" со сгущенкой, потому что когда-то их обожала моя собака, она умирала и уже почти не ела, а я все пыталась ее поддержать и давала ей самое-пресамое любимое...
СсылкаПожаловаться
Иванов П
наконец то гейропу приучат руки мыть. и не ходить в уличной обуви дома
СсылкаПожаловаться
елена тюрина
Спасибо! Стало полегче. Иногда накрывает жутко. Памятку не нашла. Может, подскажете, где?
СсылкаПожаловаться
елена тюрина
Нашла памятку! Лишний повод себя похвалить! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алекс Шталь
Человеку, который говорит, что ему "...не пришлось сильно закупаться..." не верю уже потому, что закупаться можно только если долго купаться))) Вот тогда и закупаешься.
Ну нет в русском языке слова "закупаться"! Есть слово "закупать".
Когда малограмотные дают рекомендации, стоит ли к ним прислушиваться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария